06.07.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Работаю в компании акушерство меньше года. Все нравится. В офисе хорошие условия, классный коллектив, отношение руководства к сотрудникам хорошее. Рабочий график удобный. Иногда бывают переработки, а так с объемом рабо справиться реально.

28.06.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Чуть больше двух лет назад устроился в отдел охраны труда, кстати по объявлению. Прошел обучение. Да, условия такие что если обучаешься за счет компании, то нельзя увольняться год, но это везде так, а мне нужен был опыт и знания. Компания известная и несколько моих знакомых тут работают давно, поэтому я и не собирался линять через неск. Месяцев. До сих пор работаю, все нравится – спокойный график, в офисе всегда можно взять кофе-брейк, зарплата на карту вовремя.

25.06.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Для работы водителем со своей машиной это отличное место. Пришлось уйти после трех лет работы, но все устраивало. Хороший тоннаж, погрузка один раз утром, хорошие маршруты по городу. На складе удобный подъезд к погрузке, быстрая погрузка, документы всегда готовы к отъезду. Ребята все нормальные, возраст от 30 до 40, есть с кем перекурить, пообщаться. Советую.

25.06.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Работаю больше 10 лет, больше всего нравится что в компании если у тебя есть мозги, не дают застояться. Многие ребята из операторов переходят потом в маркетинг, в сбыт, в операторов на заказы. При желании можно добиться карьерного роста. Может громко сказано – карьерный рост, но переход на несколько ступенек повыше возможен. Я сам начинал младшим сотрудником почти без опыта, сейчас у меня три оператора на заказы, я контролирую их работу и помогаю в обучении.

16.06.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Есть минус работы в офисе – это отсутствие столовой или какой-нибудь пекарни на территории. То есть питание полностью за свой счет, а еще и купить негде. Но привыкли, носим с собой, холодильник есть, кофе и чай попить всегда можно, печеньки тоже носим. Зато оплата труда вовремя и весь соц. Пакет в наличии.

15.06.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Пришел на грузчика три года назад, год назад перешол работать на склад кладовщиком и тут теплее и попроще работа, есть раздевалка и душевая. Работа размеренная, каждый чемто занят, на складе в основном суета при погрузке утром, а потом есть время на чаек.

21.06.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Работал грузчиком больше 10 лет. Что удерживало на работе все это время это зп официальная и без задержек и отличный коллектив. Все уже приработались, было класно, но я ушел в охрану, потомучто стала сильно болеть спина. А так все отлично, нагрузки средней тяжести, переработки оплачиваемые, все очень дружные.

21.06.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Большой плюс это то что транспорт компании возит от метро до склада. Не каждый работодатель такое делает. Мне ездить далеко даже на метро (с новохохловской), поэтому если б еще столько пришлось идти пешком, я бы однозначно не осталась, несмотря на все остальные преимущества. У меня отличный начальник – понимающий, неконфликтный, современный. Всегда можно взять за свой счет, но и переработки бывают. Минусов пока не заметила.

20.06.2023 | положительный отзыв
Интересная работа

Меня взяли оператором по собеседованию после универа и это большой плюс. Хорошо, что есть хоть кто-то кто берет сотрудников без опыта и позволяет его набраться. Работаю два года, зарплата вовремя на карточку, недавно я перешел в отдел маркетинга из операторов,...

19.06.2023 | положительный отзыв
Надежное место работы

Я работаю на приеме заказов оператором программы «1С» (торговля, склад) в ночную смену. Мне удобно. Спокойнее, размереннее, можно работать в своем темпе и никто не отвлекает разговорами и шумом. Без проблем моно взять больничный или за свой счет или отработать...

16.06.2023 | положительный отзыв
Хорошая работа

Очень хорошо здесь оплачиваются переработки, а они бывают часто и можно по желанию перерабатывать сколько хочешь. В сезон можно неплохо заработать. Я на приеме заказов, бывает работаю допоздна, но потом зато хорошо получаю. Пока что заработать денег моя главная цель....

15.06.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания

В отделе маркетинга и Айти хорошие возможности карьерного роста, продвижения по службе и роста заработной платы. За 7 лет моя зп выросла почти в два раза, и я сменил три должности, забираюсь все выше по карьере. Это очень мотивирует и...

09.06.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Работаю на своей машине водителей по графику 3/3. График дали выбрать когда я устраивался и оформляли договор, есть и другие варианты, работа сдельная, сколько отвезешь, столько получишь. В машину загружают местные грузчики, я ничего не таскаю, по документам моя ответственность. Но их всегда оформляют они сами. Иногда можно освободиться пораньше, если надо в ремонт то всегда отпускают. Нормальная работа.

08.06.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Вот еще бы сделали столовку, раз возите на автобусе от метро, было б огонь. Ато так обед с собой носим, а рядом есть пара столовых, но идти до них все равно далеко а зимой особенно. Хорошо, что есть холодильник и место для обеда. А из плюсов – зарплата всегда вовремя без задержек и нет штрафов. Дружный коллектив, все одного возраста, есть о чем поболать в перерывах.

24.05.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Хорошее место. Когда я обучался, то более опытные коллеги оказали мне поддержку и помощь. Спасибо им. и спасибо акушерству за стабильные выплаты и оплату переработок!

24.05.2023 | положительный отзыв
Хорошая работа

Нравятся условия на рабочем месте, грамотные коллеги. Близость к дому, хотя от метро на склад ездит бесплатный транспорт для сотрудников акушерства. Нравится форма одежды, комната для обеда, есть душ на складе, раздевалки с замками.

Акушерство.ру

Что мне нравится в работодателе «акушерство»: понимающее руководство, дружный коллектив, есть баланс между работой и домом, то есть даже если задерживаешься, то немного, и работа не приносит недовольства, нервов, которые ты несешь с собой домой. Сотрудникам дается рост - компания проводит обучения, даются бонусы. Расположение офиса очень удобное – пешком можно дойти до станции метро.

16.05.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Все хорошо. Устроилась после университета, прошла обучение, со временем заняла должность повыше, мне всё нравится! Обучение за счет компании!

15.05.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Нравится хорошая зп, чуткий руководитель отдела, коллектив. Нет столовой. Кофе и чай можно пить в специальном месте в офисе, там можно и покушать свой обед. Есть бонусная система, мероприятия, на дни рождения дарим подарки друг другу в отделе, атмосфера дружелюбная.

12.05.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Я - водитель на газели. Развожу - товары. Товары самые разные от мелочей до техники. Вес тоже бывает разный, но вобщем нетяжело. Зарплата соответсвует работе. Можно договорится о более удобном графике, руковотство идет на встречу.

22.05.2023 | положительный отзыв
Добросовестный работодатель

Добросовестный работодатель. Работа согласно вашему графику без всяких задержек. Хорошая должность для старта карьерного роста (оператор колл-центра). График подходит для тех, кто совмещает работу с учебой или еще одной работой. В помещении есть комната, где можно поесть, попить чай и...

21.05.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

«Акушерство» - хорошая компания. Она дает рост и стабильную зп. Присутствуют бонусы и небольшая индексация каждый год. Офис рядом с метро.

АКУШЕРСТВО.РУ

Я нуждаюсь в гибкости в своем рабочем расписании, начальство пошло навстречу и предоставило мне подходящий график. Я работаю на своем автомобиле. Товар тежелый в меру, позиций бывает много. Но до вечера успеваю развезти всё. С оплатой нет проблем, все стабильно.

АКУШЕРСТВО.РУ

Можно было бы улучшить спецодежду, а так работа на складе мне нравится. Лишние переработки оплачиваются, вечером можно принять душ. Даже очередей почти нет. Еще есть раздевалка с шкафами закрывающимися на ключ.
улучшить спецодежду

15.05.2023 | положительный отзыв
Отличная работа

Отличный коллектив и руководство. Есть возможность для развития и роста. Работают открытые, целеустремленные, нацеленные на командную работу люди. Можно конечно увеличить зарплату, но в целом она меня устраивает. В офисных помещениях созданы все условия для работы: рабочие места не тесные,...

14.05.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Это хорошая работа, рекомендую. Подходит и молодым, и более взрослым. Коллектив разный, в общем все хорошие, добрые. Я работаю не очень давно, ко мне относятся все хорошо. Начальство хорошо относится к тем, кто хорошо работает, у них нет несправедливых «любимчиков
много работы

12.05.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания

Могу сказать, что компания заботится о своих сотрудниках. Официальное трудоустройство, есть отпуска, больничные, зп на банковскую карту. Все сотрудники грамотные, оказывают помощь. Даже бухгалтерия, кадры всегда дадут ответы на мои вопросы. В офисе удобный график, есть обеденное время. Нет кафе,...

25.04.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Хорошо, что есть возможность развиваться, компания предлагает внутреннее обучение. Иногда бывает трудно, задачи разные, иногда задерживаюсь. Но оплата я считаю стоит того. И отношения между коллегами и руководством адекватные. Проводятся веселые корпоративы, мы хорошо общаемся, можем вместе в свободное время выпить кофе и тд, это предоставляет компания бесплатно.

24.04.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Стабильная зарплата, оформление по ТК... С коллегами сложились хорошие отношения, есть понимание и отзывчивость.

27.04.2023 | положительный отзыв
Акушерство

Большой хороший пласт обучения, оно полезное. Я проходила его недавно, узнала много нового в своей сфере. После планирую пытаться подавать заявки и повышаться дальше. За обучение не нужно платить, компания предоставляет его бесплатно, но при этом сотрудник обязан отработать год,...