28.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин ЛегкоМаркет (mnogomebeli.ru)

Я давно присматривалась к бескаркасной мебели. Очень удобно, когда гости приходят. Сели..поболтали по душам. Но мне всегда хотелось, чтобы «бескаркасность» не отождествлялось с бесформенностью. И Легкомаркет воплотил мою мечту в реальность, предложив отличный вариант: бескаркасный диван Лагуна, при первом взгляде на который вы никогда не догадаетесь, что он относится в этой категории. Особенно меня порадовало, что мой любимый материал для обивки (рогожка) стоил дешевле всего. Считаю, что кожзам не самый лучший вариант для такой мебели (перепотеешь, пока сидишь), хотя и ценник на него самый высокий. Одним словом, угодил Легкомаркет . Зайду ещё! Подробнее>>

03.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин ЛегкоМаркет (mnogomebeli.ru)

Покупала мебель в интернет магазине Легкомаркет, очень довольна и сервисом и обслуживанием. Огромное спасибо сотрудникам магазина. Привезли все вовремя и за умеренную плату подняли на этаж. Подробнее>>

14.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин ЛегкоМаркет (mnogomebeli.ru)

Покупала тут тумбочку для обуви. Помогла выбрать нужную мне модель консультант Ирина. Все объяснила, какие модели будут попрактичнее и понадежнее, что очень приятно. С заказом тоже помогли оформить, доставили бесплатно, очень рада! Подробнее>>

30.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин ЛегкоМаркет (mnogomebeli.ru)

Мне нравится, когда компании не останавливаются на достигнутом. Постоянное пополнение ассортимента – это хороший признак. Значит, фирма развивается. Если развивается, значит, спрос есть. Раз есть спрос – значит, людям нравится. Если нравится – значит, обслуживание на уровне и качество хорошее. Всё логично. Вот и на легкомаркете так. Постоянно что-то новое. То ли это акции, то ли дизайн сайта поменяют, то ли разделы новые добавят. Я и раньше доверял этой фирме, теперь еще больше доверяю. Подробнее>>

18.09.2014 | положительный отзыв
01.11.2015 | отрицательный отзыв
ЛегкоМаркет

kuzvikmarlen:

Заказала в магазине на Новочеркасском бульваре, 20к1 кухню. Оформляла заказ О..сана - приветливая девушка, хорошо рекламирующая свой магазин и предлагаемую мебель. Приезжал замерщик - на этапе замера  все хорошо. Доставка без претензий. Пришел сборщик - С..ргей. Собирал 3 дня (с 1 по 3 сентября дочь брала на работе отгулы). В итоге: общий размер линии навесных шкафов строго по замерам и рисунку. а общий размер столов - больше, чем по рисунку на 2 см. Теперь не встает холодильник. Преждложено самим пилить подоконник.  Кроме того, подтекает кухонная мойка его сборки. А..ксандр - зав. магазином обещал разобраться. Но увы, холодильник до сих пор стоит посередине кухни -  по его словам виноваты кривые стены.  Магазин снял с себя всю ответственность, хотя замерщик и сборщик магазинные и вина явно одного из них. Упаси Вас бог, обращаться в этот магазин, не подписывайте досрочно акты о выполнении ... Подробнее>>