26.01.2021
ООО "Синево-Украина"

Компания обещает к зарплате бонусы, на пунктах это10% за скорость онлайн заказов, 10% за скорость обслуживания обычных заказов, 10% личные качества и 20% если нет жалоб от посетителей, когда кто то начинает брать все бонусы компания понимает что не тянет такого сотрудника и увольняет, потому что в компании работают очень жадные руководители, они даже готовы писать хорошие отзывы от имени

25.01.2021
ООО "Синево-Украина"

Компания подобрала с Макдональдса двоих сотрудников, дала им должности ретаил менеджер и ретаил директор, людям, которые всю жизнь работали с картошкой фри тяжело перестроиться на медицину. С ихним приходом работать стало хуже, они разносят не правдивую информацию о сотрудниках, разносят сплетни по офису и пунктах, которые сами придумывают, хочу от всего сердца пожелать, чтобы их уволили так же как они

18.01.2021
ООО "Синево-Украина"

При поступлении на работу взяли без обязательного предварительного медосмотра,на периодический медицинский осмотр меня впервые отправили через 7 лет работы, где обнаружили инфекционное заболевание. Поработала ещё 2 года, работала хорошо, даже сумела продержаться больше 8 лет на одном пункте, в Синэво это редкость, у меня была высшая категория, даже диплом дали,правда без подарков,которые прилагались к диплому, брала все премии и бонусы,которые

13.01.2021 | положительный отзыв
ООО "Синево-Украина"

Заставляют в выходные ездить на тренинги, 8 лет одна и та же тема, скучно, не интересно, многие считают что это пустая трата времени и денег. Возможно надо поменять человека, которого было б интересно слушать, а не считать секунды до окончания тренинга, мне кофе противопоказано, но я его пила чтобы не уснуть но увы не помогло... Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв
ООО "Синево-Украина"

Когда мне выдали диплом лучшей медсестры, хотя я медсестрой никогда не работала мне директор с персонала сказал что подарки не выдаются, никакой статуэтки и сертификата на 1000 грн в Брокард никому и никогда не выдавали))))) Я тогда подняла вопрос по поводу брошки, тогда коммерческий директор пообещал что на 10 лет мне подарят, но во время карантина это большая роскошь! Дешевле Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
ООО "Синево-Украина"

Компания экономит на средствах индивидуальной защиты, экономит на медосмотрах, не ценит сотрудников, которые хорошо работают, не выполняет обещания, не проводит служебные расследование при необходимости, высчитывают с зарплаты деньги не объясняя причину, заставляет в заслуженные выходные ходить на помощь на другие пункты бесплатно. Подробнее>>

18.11.2020
ООО "Синево-Украина"

в "Синэво" не следят за вакцинацией сотрудников. Меня взяли на работу не вакцинированную, последнюю адс я делала 19 лет назад. Не отстраняют от работы сотрудников, не прошедших в установленном порядке обязательный медицинский осмотр, сотрудники с противопоказаниями к работе присутствуют на рабочем месте подвергая опасности и себя и окружающих. Лично меня взяли на работу на должность,как потом выяснилось, которая мне противопоказана Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Синево-Украина"»

Основное название: ООО "Синево-Украина" Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: www.synevo.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 6 Описание деятельности: Все виды лабораторной диагностики. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>