21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Саранск

Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о сайте юридической консультации 9111.ru. Если у вас есть какие-то юридические сложности, можете смело обращать туда, сотрудники отвечают оперативно, четко, самое главное, совершенно бесплатно. Недавно мне очень там помогли с жилищным вопросом. По всем параметрам ставлю им 10 баллов.

Россия, Саранск, Войнова 15

03.07.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Помощь вашему компьютеру на дому" (Россия, Саранск) - Не связывайтесь

Запрашивают за услуги большие суммы Подробнее>>

25.03.2018
Отзыв : ООО Боди-Форминг Саранск

Ходила и, пока, продолжаю ходить в боди-форминг в г.Благовещенске с осени 2016 года, разочарование полное!!! Цель была: укрепить мышцы, убрать целлюлит, подтянуть кожу. Ходила по три раза в неделю, изменила режим питания (поздний вечер перенесла на 18-19.00), значительно уменьшила сладкое. А результаты только ухудшались и скакали то хуже, то лучше, но динамично начал расти вес, % жира, висцеральный жир, уменьшилась мышечная масса!!! На сегодня мои показатели хуже чем были когда я пришла в зал. В зале мне никто не может объяснить в чем дело. Может здесь меня кто-нибудь проконсультирует?!

Россия, Саранск, Советская 57

06.11.2017 | положительный отзыв
25.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Решение" (Россия, Саранск) - Удовлитворительно.

Не звонили сами, поломка не была устранена, долго делали диагностику.

Саранск

18.06.2016 | положительный отзыв
Сеть ломбардов "Ваш ломбард" (Россия, Саранск) - Помогает держаться на плаву, когда совсем нет денег

Быстрое получение денег. Есть ломбарды, принимающие под залог бытовую технику, а также автоломбарды.

Саранск

28.11.2017 | положительный отзыв
ООО Боди-Форминг Саранск

Милана:

Этим летом я наконец-то смогу похвастаться красивой фигурой с тонкой талией, потому что мои занятия в студии EMS-тренировок не прошли зря))) Тренер Руслан который со мной работал очень мне помог, он н только планировал тренировку (ее силовую часть) чтобы максимально задействовать проблемные зрны, но и подсказал как правильно питаться. Ощущение легкости после тренировки и результат в зеркале неизменно радуют меня, а занятия в студии EMS-тренировок стали для меня лучшим спортом! ...

430005, Саранск, Советская улица, 57

14.05.2017
ай теко саранск

Опаздывать нельзя, приходилось несколько раз задерживаться, но меня за это никто не убил
Удобный график работы, работала так, что и дела свои делала и работала еще. Официальное трудоустройство, полный соц.пакет. Зарплату ожидала немного выше, но радует то, что есть оклад, первый раз в продажах такое встречаю. Очень радушный коллектив. Про Волкова П.М. плохого ничего сказать не могу как пишут выше, директор как директор. На кухне всегда есть чай, кофе, сахар. ... Подробнее>>

14.01.2016 | положительный отзыв
26.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Боди-Форминг Саранск

Очень благодарна тренеру Ирине из студии EMS-тренировок за ее профессионализм в составлении занятий со мной и консультации по корректировке питания. С помощью ЭМС тренировок я стала стройнее и улучшилось состояние организма в целом, я стала ощущать что у меня есть мышцы))) А самое главное, что это не мешает моему распорядку дня, ведь длительность тренировки всего 40 минут. Подробнее>>