07.09.2015 | отрицательный отзыв
ГК "Спортмастер" отзыв сотрудника Vortex

Отвратительное руководство в филиале 188!!!!!По сравнению с пред идущим директором Бережная самая бестолковая руководитель кого я видел!!!Основа магазина которая умела работать и приносила львиную долю дохода увольняются пачками!Насчет зарплаты полный хлам,чтоб там получать нормальные деньги там надо прописаться) Подробнее>>

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Спортмастер

Зарплата. Ввели одную, другую, третью мотивации с лозунгом "заработайте больше". По факту это выглядит, будто сокращают премию за перевыполненный план и докидывают за "мотивацию". Потому что разницы в зарплате нет. Что ты сделал 200000 дисов, 30 приложений и отработал 168 часов, что если ты нифига не делал, но отработал 180 часов разница будет в 1000р. Еще как минус, если не следить за отработкой, которую ставят админы/директор, то можно обнаружить, что часы не доставлены. А вообще обидно, что вводят крутые фишки, а платить за них не хотят.
Коллектив, соц. пакет

02.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Спортмастер

Гранд Каньон, директор просто полное дно, если у нее нет настроения(а его почти никогда нет) значит и у вас тоже его не будет Уже с утра видишь эту кислую мину, которая почти никогда не скажет ничего приятного, благодарности там точно не услышишь за проделанную работу Администраторы просто полные пипец!! Кардаш В.В тебя это не касается, ты супер! Это единственный администратор, который все знает, умеет и подскажет! Остальные администраторы знают меньше продавцов и кассиров и явно незаслуженно занимают свою должность. Хаблова Маша ты тоже супер и очень жаль, что тебя убрали ...
Официальное трудоустройство Удобное расположение Мне попался хороший коллектив Есть душевые, столовая, большие раздевалки, но это не у всех, у нас был большой магазин и штат Можно выбрать удобный график, но для тех, кто работает на полную ставку уже не катит, там полный бардак На этом все

24.10.2023 | отрицательный отзыв
Спортмастер

Ужасная оплата труда , каждый месяц не понимаешь сколько ты получишь , в вакансии пишут одну сумму , по факту говорят другое , получаешь естественно ниже , если конечно не будешь жить на работе сутками чтобы заработать себе на жизнь , ночные смены не оплачивают по двойной оплате как положено по тк рф , директор на утренних собраниях не появлялся вообще , собрания с персоналом так же отсутствуют , никакой поддержки и помощи в работе , только перекуры за 15 минут по два раза . Начальники отдела не в курсе ...
Коллектив

25.09.2023 | отрицательный отзыв
Спортмастер

Условия мотивации, которые никак не мотивируют (причем она даже не отражены в договоре). Кстати о договоре, там продавцы консультанты отмечены как кассиры, поэтому магазин на полных правах может ставить вас на кассу. Понаделали кучу показателей, которые продавец должен выполнять, но за их выполнение сильной прибавки к зп не будет. Что касается работы в зале, нужно всегда проверять примерки, работа с покупателями на первом месте. Иногда попадаются абсолютные неадекваты+ поскольку магазин большой, а какие то виды товаров разбросаны в разных частях магазина и не логично, то приходится каждому как попугай говорить ...
Выдают форму; коллектив + норм

22.11.2023 | отрицательный отзыв
Спортмастер

Чуть было не устроилась в колл центр Спортмастера, но передумала после телефонного разговора с эйчаром. В вакансии предлагали работу ночным специалистом колл центра с графиком работы 1/3 (то есть одну ночь работаю, три отдыхаю) с зарплатой 36 000. Мне показалось, это приемлемые деньги и удобный график, который позволяет восстанавливать нервные клетки. Но по телефону выяснилось следующее: 1) график не 1/3, а 1/2 (прощай надежда на восстановление нервных клеток) 2) перед трудоустройством 14 дневное обучение с 9 до 18 за 10 тысяч рублей 2) после обучения неопределенно долгая стажировка днем ...

18.07.2023 | отрицательный отзыв
Спортмастер

Для меня оказался не приятный опыт работы в тц Лапландия. Директор магазина Виктория из за личной неприязни или конфликта с работником персонала может ограничить его в дальнейшем продвижении и переходит на личные и не приятные высказывания о сотруднике. Из за злоупотребления должностными полномочиями и не профессиональным подходом к работе многие сотрудники пишут увольнения по собственному желанию. Лично у меня с Викторией произошёл конфликт из за не поставленных мне часов в отработке. После этого она в дальнейшем отказала мне в переводе в другой магазин, а после решив написать заявления об уходе ...
Хороший коллектив

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Спортмастер

Недостаток сотрудников, постоянная текучка
Карьерный рост, дружный коллектив

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Спортмастер

Их много. Первое, что бросилось в глаза, что никто не здоровается с новыми сотрудниками. Работай, а мы может быть заплатим видимо лозунг этой компании. Устроилась через Mygig в эту контору. Впечатления о первом дне: никто не объяснил, что конкретно делать, пишите в листке время прихода, пойдете не обед надо записаться, идите в зал. . Я подошла записываться в 15:30, на обед, администратор сказал не надо.Дальше вечером листки унесли оказывается в 18, никто меня об этом не предупредил, администратор обещал записать уход в 22:00. В тот день я прошла 36000 шагов ...
Место отдыха и комфортное рабочее место

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Спортмастер

Руководство ужасное , не соблюдают субординацию (Королев Андрей Михайлович) , при собеседование говорит не понятные вещи не касающиеся работы , так же его супруга (Щербакова А.С) так же нет понимания о субординации , уволили на хорошей ноте , но сделку срезали не красиво вообще !!!
Из нет

23.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Спортмастер

Страшно представить как можно там работать за 46000, и минус подоходный налог. Вы серьезно?? Вас закрывать пора.

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Спортмастер отзыв сотрудника Аноним

обычный продавец работает из расчета 27 рублей в час, по 10 часов, продать одну вещь не желательно, обязательно нужно впаривать что то еще, берут ботинки, впаривай носки в догонку, лучше еще и штаны к ним, не делаешь этого, менеджеры будут иметь за это, в том числе и рублем, они ж как правило под себя все продажи и подбивают, обстоновка больная, подковерная возня, интриги, и тд и тп, самая жадная контора, выводы делаем сами Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин "СПОРТМАСТЕР"

В магазине "Спортмастер"купила тренажер (орбитрек). Попользоваться которым мне удалось меньше двух недель. С горем пополам договорилась о том, чтобы мастер пришел и установил причину поломки. После диагностики обратилась в магазин, чтобы мне заменили мой тренажер на новый. В наличии такого не оказалось, поэтому я подала заявку на ремонт. Позвонив на гарячуюю линию в пятницу, молодой человек принял у меня заявку и сказал, что мастер со мной свяжется на следующий день в первой половине дня. Позвонив в понедельник, другой человек сообщил, что в выходные дни сервисный центр не работает. Но, сказала, что в ближайшее время мастер все же мне позвонит. Подождав Подробнее>>

29.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Спортмастер отзыв сотрудника Т

Т:
Работала в екб продавцом консультантом в спортмастере парк Хаус, то что пишу не преувеличено и не преукрашено. Каждому покупателю обманывают кассиры"якобы вам нужно что то взять на сумму от 50? и мы вам поменяем на серебряную или золотую карту" они и так бы поменяли просто продавцам нужно чтобы в одном чеке было не меньше трёх товара. Графика нормального нет, перерывов практически нет. Директор отбирает покупателей у продавцов ( это чтобы ему в з/п пошло), после ревизии платишь за ворованные вещи (а там каждый день приходят воруют малолетки, охрана только по вечерам). Продавцы как лошади носятся. А когда увольняется снимают с зплаты от 6.000 до 12.000 за ворованные вещи. Могу перечисляет ещё долго. Там долго никто не держится Подробнее>>

17.06.2023 | отрицательный отзыв
Спортмастер: Маленькая зарплата

Коллектив ужасный конкретно в магазине Г Челябинск алмаз спортмастер люди гнилые во сновном склоки, сплетни, оскорбления, угрозы здоровью обещание [censored] от сотрудников за глаза охрана вообще оборзела сидят за камерами обсуждают сотрудников походку, реакцию, улыбку, вообще все в плоть до того что какие трусы одел, угрожают в глаза боятся сказать обещание отобрать телефон, избить, лишить здоровья. Отзыв правдивый ничего не придумал сам прошёл через эту организацию. Хотите жить со здоровой психикой идите в другую организацию. Я хотел вообще прославиться их на всю страну в негативном смысле те пойти в газету ...
Нету

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Спортмастер»

Основное название: Спортмастер Другие названия: ООО "Спортмастер" Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары Сайт: www.sportmaster.ua Телефоны: (044) 494-00-05 Эл. почта: personal..[]..sportmaster.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск Рейтинг компании: Рейтинг 2,31/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 74 Описание деятельности: Розничные магазины и франчайзинг Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 3 = -3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Спортмастер

Недобросовестный работодатель! Не платит персоналу. Даже если ваши данные переданы перечислений вы не дождетесь. Грубость и хамство руководства обычное дело. Оно не будет заниматься вашими законными претензиями. В договорах официальную зар.плату пишет 3 тыс.руб. Набирает в штат малолеток чтобы ими было проще манипулировать. Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Спортмастер - Категорически не рекомендую

Заказал обувь в интернет-магазине. Заказ 106455 от 2012-08-27. С доставкой на дом. Оплатил карточкой. Был один единственный звонок из магазина, на который я не успел ответить. (Проверяю все непринятые звонки. По одному из которых попал на их автоответчик.) После чего получаю СМС-ку с просьбой связаться, ибо до меня якобы не могут дозвониться. (Это об единственном сделанном звонке.) С тех пор звонил по телефону Подробнее>>

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Спортмастер

В Саратове опубликована вакансия "Инспектор по кадрам", возможно рассмотрение и без опыта работы. У меня опыт есть... откликнулась и тишина , посто просмотрели и никакой обратной связи. Контактного номера не указано в вакансии. Звонила по номеру который указан в другой вакансии сказали очень недовольно , что максимум что могут сделать передать информацию и со мной свяжутся в течении 2 дней ))) конечно конечно. Для любопытства откликнулась на продавца-консультанта так реакция мгновенная была. Впечатление, что есть вакансии для "пыли" в глаза.
Как для соискателя их нет. "Лицо" компании испортили впечатлением, что горячая линия, что тишина со стороны подбора

25.07.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Спортмастер

Отличный руководитель в офисе г.Воронеж-Бобров Владимир Валентинович . Если вы когда-то устроитнсь в офис , то вряд-ли пожалеете об этом ! Зарплата вся белая , без задержек. Коллектив отличный! Если вы человек ответственный, то не останетесь без внимания со стороны руководителя, будут хвалить и всегда идти тебе на встречу . Про В.В Боброва могу написать очень много! Но если в нескольких словах- руководитель высшего уровня ! Спасибо Спортматеру за опыт и тёплое отношение .

Воронеж

06.05.2020
Спортмастер

Из за коронавируса закрылись розничные магазины и начался ад. Всех сотрудников поголовно начали принуждать подписывать незаконные документы, чтобы перевести нас на ставку ниже (даже головной офис). То есть было у тебя 80 тыс, но кризис, пойми, иди на ставку в 20. Бессрочно. Кому то везет еще меньше и их отправляют на полгода в отпуск за свой счет. Если не согласен — уволим. И увольняют! Руководитель не вступится, будет гнобить, что ты не лоялен к компании. Гендир на портале для сотрудников сам Подробнее>>

Посмотреть комментарии

24.02.2021
Отзыв сотрудника Саша о компании Спортмастер

Откликнулась на вакансию в офис спортмастера (мск). Hr оперативно откликнулась и расписала общие черты вакансии. Работа с бумажками в офисе коих миллионы. Собес был без кадровиков с начальницей отдела. Девушка была явно не настроена на дружеский лад. Не улыбалась, вела себя очень закрыто, даже надменно. Придиралась по каждому пункту в резюме, ощущение было, как на допросе. При этом пыталась явно что то углядеть в моих глазах, позе. Видимо это очередной адепт тренингов, где надо устраивать стресс тесты и выявлять ложь:) Затем пошли задачки, смысл которых вообще никак не связан

26.09.2019
Отзыв сотрудника Роман о компании Спортмастер

Халатность ! Полное наплевательство на людей. Один из худших отделов кадров. БЕССОВЕСТНЫЕ людишки

Саратов

07.09.2020
Спортмастер

Я чувствовала себя некомфортно из за работы со своим непосредственным руководителем Яной Вакулюк из за ее эмоциональности, несдержанности, злобы и провокационного поведения. Я также чувствовала себя некомфортно, так как невозможно перейти в другой отдел, всех, кто хотел увольняли. К тому же, мне было неприятно, что придирались к запятым, к точкам, причём руководители сами ошиблась в пунктуации. Подробнее>>

10.11.2021
Спортмастер

Прошёл день стажировки, за которую мне не заплатили ,сказав что платят лишь при устройстве, хотя девушка при рассказе об их компании сказала что стажеровку оплатят, в общем ходил весь день не сидел ,оказалось мало на пикал и их не устраивает столько надо больше, так что смотрите при устройстве что там надо бегать так что не тратьте время и день если Подробнее>>

02.04.2019
Отзыв сотрудника Кристина о компании Спортмастер

Из недостатков ,это не уважительное отношение руководства к персоналу. Переодическое сокращение часов . При отработанном полном месяце и сделав 1700000 (так же сохраняя все показатели) получила 14000 прирасчете

Жуковский

27.04.2022
Спортмастер (Москва)

Второй год работаю оператором колл-центра в компании Спортмастер. Сначала работала в офисе, потом мне разрешили работать из дома, т.к. знают что мне можно доверять и от работы я отлынивать не буду:) когда пришла на работу, обещали повышать зп каждые 3 месяца, и не обманули, сейчас она у меня заметно подросла. Еще для меня очень важно что ...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Краснодар, Оренбург, Тюмень, Уфа, в Московской области, Калуга, Калининград, Самара, Красноярск

05.03.2019
Отзыв сотрудника Мур о компании Спортмастер

Расположение хоть и у метро Аэропорт, но идти минут 15, транспорт там не ходит, поэтому пешком. Особенно порадуют прогулки в дождь и снег. Не знаю, что это было, но похоже на стресс-интервью. Две тетки, не представившись садятся вокруг и задают некорректные вопросы надменным тоном. У меня впервые такое, выходишь после собеседования злой и как будто ведро шлаков вылили. Представляю, что там происходит, когда уже работают люди.

04.11.2018
Отзыв сотрудника Николай о компании Спортмастер

всякие ништяки вроде корпоративных скидок от партнеров, спортивные секции. С удовольствием бьемся в хоккей с офисниками и парнями со склада.

Самара

31.10.2018
Отзыв сотрудника admin о компании Спортмастер

Напрягло то, что зп складывается из оклада и премий(премии выдаются на основе ежемесячного приказа), как заверили на собеседовании в соотношении 50/50. Я акцентировал внимание на итоговой сумме в 70 т.р., в связи с чем, что есть большие планы+обязательные платежи. Договорились, что на время исп срока сумма может быть меньшей, но после иск срока увеличить. после успешной проверки анкеты службой безопасности мне перезвонили сообщить, что готовы сделать предложение, с условиями зп 60 на исп, и 65 после исп срока. Далее мне продублировали на почту job-offer. оклад по штатке был равен 21т.р.