17.08.2022 | положительный отзыв

Нет.
Понравилось полноценное трудоустройство на полный график без стажерства и тд с отпуском и больничным при хорошей зарплате и комфортными условиями в офисе.. ...

10.08.2022
ООО "Роуд Групп"

У кого долги не сюда, контора белая.
Всё устроило спасибо платили на карту три раза в месяц зп до рубля получил по итогу хорошая вахта. ...

27.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Роуд Групп      отзыв сотрудника Денис

Денис:
Всю зп и авансы честно заплатили день в день 2 раза в месяц на счет, премия в конце следующего месяца за тоткоторый отработал. Стабильность понравилась тк семья спокойна и деньги вовремя получает. Подробнее>>

02.08.2022
Роуд Групп

Устроилась на работу в финансовый отдел, девушка за три дня передавала дела. На тот момент состояла на бирже труда и должна была прийти отметиться, чтобы не сняли с учета и не лишили пособия, была договоренность мне подписать приказ что я трудоустроена с этого дня, в итоге я совершила ошибку и начальница отдела показала на дверь, я извинилась и признала свою Подробнее>>

31.07.2022 | положительный отзыв
ООО "Роуд Групп"

Алкоголь в общаге нельзя за соблюдением следят, премию вообще не получиши, только оклад
Бригада хорошая к начальству вопросов нет платили вовремя объекты обычно не тяжелые. ...

20.07.2022 | положительный отзыв
ООО "Роуд Групп"

могут нанеделю максимум премию задержать из-за согласования
Платят не прям щедро но без опазданий и всегда знаешь когда сколько придет вобщем можно рассчитывать. ...

20.07.2022 | положительный отзыв

10.07.2022
ООО "Роуд Групп"

при мне за пьянку выгоняли сразу и без премии
Контора стелит дороги в мск и области так что работа всегда есть и платят вовремя. Многие уже несколько вахт отпахали тут и говорили что все стабильно всегда на бабки не кидали. Я пока только одну вахту работал но уже на вторую берут если будет желание. ...

29.06.2022
ООО "Роуд Групп"

Техника не старая в основном хотя к то претензий нет, ничего не ломалось.
Экскаваторщикам хорошо платят и объекты несложные в основном, плюс договор и соцпакет. ...

31.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Роуд Групп отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Обман, держитесь от этих мошенников подальше, положительные отзывы ими же и написаны, плохие условия, мизерная зарплата, кинут при увольнении. Подробнее>>

10.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Роуд Групп отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
много объектов у фирмы, работы на годы вперёд можно сказать. Зарплата не сказал бы что высокая, стандартная для вахт, зато стабильная и официальная. Жилье выдают Подробнее>>

13.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Роуд Групп отзыв сотрудника Василий

Василий:
50 в месяц получал за 20 дней, по факту немного больше, но аванс на еду уходил так что чистыми так выходило. Тоже норм, главное что без опозданий заплатили Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Роуд Групп отзыв сотрудника Марат

Марат:
Платят официально на карту 2 раза в месяц без отсрочек. Работа по обычному графику и переработок не было. Подробнее>>

19.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Роуд Групп отзыв сотрудника Иван

Иван:
Хорошая вахта, селят в общаге (не новая, но и не разваливается,жить можно), платят вовремя (могут на 2 дня опоздать если зп перед выходными но не более), три шкуры на работе не дерут Подробнее>>

26.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Роуд Групп отзыв сотрудника Максим

Максим:
Платили беляком на карту вовремя, работа нормальная, надрываться не надо. Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Роуд Групп отзыв сотрудника Павел

Павел:
Честная контора свой договор соблюдает. Деньги день в день всегда приходят и периработок нет. Подробнее>>

11.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Роуд Групп отзыв сотрудника Максим

Максим:
Компания к работникам хорошо относится. Зп до рубля и чисто белая. Батрачить не заставляют. Подробнее>>

17.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Роуд Групп отзыв сотрудника Давид

Давид:
Две вахты на катке отпахал пока по деньгам все четко было. Буду еще ездить пока платят исправно. Подробнее>>

20.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Роуд Групп отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Не требуют образования или опыта, при этом не требуют вкалывать за копейки “ради профессионального роста”. Учат на месте быстренько и работаешь дальше стандартные 40 часов в неделю спокойно, при этом можно быстро выйти на премию. Подробнее>>

26.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Роуд Групп отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Больничные, отпуска, белая зп, стабильный график, понятные обязанности, все самое нужное в общем. Зарплата устраивает, плюс есть возможность расти. Подробнее>>

28.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Роуд Групп отзыв сотрудника Стас

Стас:
Зп средняя ожидал больше тк в Москве вахта все таки но главное что платят, график соблюдают и жилье нормальное дают.. Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Роуд Групп отзыв сотрудника Антон

Антон:
Почти все плюсы, отношение к рабочим нормальное, на переработки не гоняют, платят вовремя, обеспечивают всем чем нужно. Подробнее>>

07.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Роуд Групп отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
больше года слесарем работаю. Вообще устраивает уровень ЗП и главное тут стабильность, за забором не оставят. Общежитием и одеждой всегда обеспечивают, не тратимся на эти вещи. Подробнее>>

09.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Роуд Групп отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Офис классный, все что нужно в нем есть, график стандартный и без переработок, больничные и отпуска предоставляются без проблем, обязанности понятные четко разделенные, чужую работу бесплатно делать не приходится. Подробнее>>

16.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Роуд Групп отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
работаю тут машинистом катка уже давно, мне тут нравится, потому что всегда платят вовремя и на руки получаешь все что заработал честным трудом. Нормальную общагу организовали для рабочих, есть где помыться, отдохнуть. Подробнее>>

23.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Роуд Групп отзыв сотрудника Артём

Артём:
хорошо платят, зарплату не задерживают, я доволен после работы в родном городе. Жилье получили хорошее и спецодежду, все за счет компании, ни копейки с зп не высчитывают. Подробнее>>

27.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Роуд Групп отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
зарплата вовремя, никаких задержек, если дурака не валять, а работать, то и закрывают нормально! Общага более-менее, не как дома условия конечно, но и не вахтовая бытовка. Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Роуд Групп отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Контора рабочих не кидает, работаем по договору чисто, бывают напряги из за сезонности но ничего особого, а в целом хорошо. Подробнее>>

07.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Роуд Групп отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Все условия собеседа и договора выполнили так что меня все устроило на этой вахте. Подробнее>>

11.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Роуд Групп отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Берут на вахты весь год и платят каждый раз вовремя так что если деньги нужны то для меня вариант надежный. Подробнее>>