24.03.2023
sm news: Обман со стороны руководства

Обманывают авторов, скручивая трафик и оперативность, тем самым сильно занижая зарплату. Со стороны руководства хамство и мат. Высказываешь недовольство моментально увольняют без объяснения причин. При этом еще полгода назад подобного не было. Все началось, когда власть дали Михаилу Ефимову, человеку, который даже слово "пиши" пишет через букву "е" (это не шутка). Ушли лучшие авторы и модераторы.

23.03.2023
sm news: Обманывают с трафиком и деньгами

Работал на сайте несколько лет, однако после прихода Михаила Ефимова работать стало невозможно. Неуважение к сотрудникам, постоянные угрозы и списывание трафика вот что вы здесь найдете. Система оперативности работает некорректно, из за чего у авторов из зарплаты вычитаются большие суммы денег. Сайт уже потерял лучших модераторов и сотрудников. Это последнее место работы, куда Вам стоит идти.

23.03.2023
sm news: Обманывают авторов с зп

Раньше в издании работалось комфортно и можно было заработать. С приходом Ефимова был введён жесткий график работы, вместо свободного, показатель оперативности, который должен был призвать авторов отписывать статьи быстрее, а на деле помогает снимать с их зп различные значительные на фоне уменьшавшейся зарплаты суммы. Стали скручивать трафик. Статья лидер чаще всего набирает от 0 до 50 просмотров. То есть авторы

16.09.2021
SM News

Нет организованности процесса, всё вперемешку, работодатель не помнит, кто ты. Фейковые новости приветствуются, лишь бы рейтинги были. Оплата полностью зависит от просмотров, поэтому вокруг сплетни про знаменитостей и "новости" про мистику, которые не имеют реальной почвы. В чате человек указывает "вымышлено", начальство одобряет. Начальство гребет себе все бабки (за от 100тыс), в то время как сотрудники, которых раплодили больше 1000, Подробнее>>

25.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе News Outdoor

О компании в целом ничего плохого сказать не могу. Есть, правда, некоторые скользкие личности среди начальства, такие, например, как Сергей Иванович Громов. С ним и некоторыми его сотрудниками я работала как внештатное лицо (оказывала образовательные услуги). О первой встрече мы договорились по телефону, про цену моих услуг он не спросил. Я приехала в офис, но там оказалось, что сотрудники не были готовы заниматься. Мы всего лишь обговорили все условия и раскланялись. Я сказала, что рассчитывала на проведение занятия, но С.И. ответил, что тоже на это рассчитывал, но сотрудники сегодня не смогут. Я не стала просить оплату за несостоявшееся занятие, попросила только оплатить мне дорогу (туда и обратно). На это С.И. заверил меня, что "мы люди порядочные, конечно, мы всё оплатим". Оплату транспортных расходов я так и не получила. На всякий случай предупредила, что первое занятие, как и остальные, полностью оплачиваются. С. ... Подробнее>>

20.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе News Outdoor

На собеседовании руководитель отдела персонала разговаривала с таким видом,как будто бы ей должны миллион долларов и не отдают 10 лет. Очень странно. Понятно,что кризис, но как то заинтересованность бы надо изобразить. Уставшая,утомленная не понятно чем.
Офис в центре города. Свое,видимо, здание. ... Подробнее>>

22.03.2021
SM News

Мне «посчастливилось» поработать только на испытательном сроке. Который ни я, ни остальные кандидаты не прошли. Пообщавшись между собой, и с теми, кто побывал на таком же сроке до нас, пришли к интересным выводам: «испытательный срок» не что иное, как возможность с минимальными затратами заполнять сайт качественным контентом. Условием принятия в штат авторов было: попадание новостей кандидата в сюжет Яндекса. Первый

Россия, Москва

20.02.2021
SM News

Начальство не ценит своих сотрудников, как штатных, так и внештатных (этих тем более). Почти за год работы был свидетелем, как на внештат наняли 30 человек, а через месяц сократили, не заплатив. В штате было нанято 5 человек, через неделю их также уволили, сославшись на "трудности в компании". Также постоянно нанимались люди на сторонние проекты этой же компании их перекидывали на Подробнее>>

20.02.2021
SM News

Если вы готовы постоянно сидеть на очке это работа для вас.За те полгода, что я успела поработать в см, сайт падал дважды, а от посещений напрямую зависит ваша зарплата, поэтому на нормальную зарплату можно рассчитывать ну максимум 4 месяца в году. В такие счастливые дни, когда сеошники достали сайт из зловонной кучи называемой [censored] вы можете получить аж 30 с Подробнее>>

05.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании News Outdoor

Свинское отношение к молодёжи,а именно:нежелание брать на работу непьющих и некурящих молодых людей с хорошим знанием математики и хорошей физической подготовкой! 23 мая и 23 августа 2011 года я пытался устроиться в эту компанию простым кладовщиком(в Питере она расположена рядом с метро Лиговский проспект),но дважды мне не сообщили причину отказа,несмотря на то,что я пришёл на собеседование в чистой рубашке и брюках. На собеседовании не было математического тестирования. Меня никто не просил решить кубическое уравнение либо найти объём сферы. Также я могу сказать о том,что в компании нет отпуска в