27.02.2020
SM NEWS

Мошенники!делают все чтобы штрафовать и платить гроши, подписываешь договор и узнаешь что должен знать курсы просто бред кака, площадь магазинов в других городах и т д по теме рыбалки несколько курсов которые итак все видели))) штрафуют за просроченные курсы за все что можно,не третье время и нервы не устраивайтес в Мир Охоты. 5кабельная улица спортэкс!

Россия, Тула

16.09.2021
SM News

Нет организованности процесса, всё вперемешку, работодатель не помнит, кто ты. Фейковые новости приветствуются, лишь бы рейтинги были. Оплата полностью зависит от просмотров, поэтому вокруг сплетни про знаменитостей и "новости" про мистику, которые не имеют реальной почвы. В чате человек указывает "вымышлено", начальство одобряет. Начальство гребет себе все бабки (за от 100тыс), в то время как сотрудники, которых раплодили больше 1000, Подробнее>>

23.08.2020
SM News

Пригласили работать в sm news. Сначала предложили написать тестовую статью. После тестовой статьи огласили следующие условия, что нужно писать в неделю не меньше одной статьи в день, а лучше больше. И по итогу недели нужно, чтобы статьи набрали 10 000 визитов.1 Уловка. В первый день тестовой недели мой куратор как бы случайно отправила мне недельную статистику другого копирайтера с сообщением Подробнее>>

24.02.2015
Салон красоты Malina-fashion отзыв сотрудника Top-f.news

Top-f.news:
Мне хочется поблагодарить грамотное отношение к клиентам. Я не скажу, что я постоянный клиент, но часто захожу и в Солярий, и на маникюр могу забежать, на элос периодически заглядываю. Совсем недавно решила обновить цвет волос. Кое-что пошло не так. Я, как клиент, осталась не совсем довольна. Не хочу никого обвинять, так как сама не знаю кто виноват :) Но дело не в этом. Дело в грамотном поведении персонала. Во-первых, администраторы там всегда молодцы: вежливы, квалифицированы, обаятельны. 5 из 5. Проблему решили быстро, спасибо руководству салона.Молодцы, готовы признать ошибку( если есть), и не потерять при этом свое "лицо". Приду еще и всем советую. Процветания Вам!

г Москва, ул Бутырская, д 8

20.02.2021
SM News

Если вы готовы постоянно сидеть на очке это работа для вас.За те полгода, что я успела поработать в см, сайт падал дважды, а от посещений напрямую зависит ваша зарплата, поэтому на нормальную зарплату можно рассчитывать ну максимум 4 месяца в году. В такие счастливые дни, когда сеошники достали сайт из зловонной кучи называемой [censored] вы можете получить аж 30 с Подробнее>>

20.02.2021
SM News

Начальство не ценит своих сотрудников, как штатных, так и внештатных (этих тем более). Почти за год работы был свидетелем, как на внештат наняли 30 человек, а через месяц сократили, не заплатив. В штате было нанято 5 человек, через неделю их также уволили, сославшись на "трудности в компании". Также постоянно нанимались люди на сторонние проекты этой же компании их перекидывали на Подробнее>>

15.11.2019
SM News

Добрый день! Хочу предупредить коллег-журналистов о мошенническом способе некоторых работодателей наживаться на нашем труде. Откликнулась на hh.ru на вакансию "Копирайтер" в ИА «SM News» (ООО Кремлевская редакция). Через какое-то время пришло приглашение от работодателя. Невнятное сообщение, в котором говорится о необходимости перейти по ссылке и написать тестовую статью, а также номер телефона некоего "помощника", который может ответить на оставшиеся вопросы.

Россия,  Москва

29.04.2020
SM-News (aka ООО "Кремлевская редакция")

Контора находится не в Тагиле, а раскидана по всей стране; головняк - сами знаете где. Нормальная з/п только для штатников-новостников. Ищут копирайтеров для Дзена. В описании говорят, что средний заработок у тамошних доходит до 30-ки и выше. На деле ставка 3 сантима за выход плюс число проглядов. На мыло приходят только уведомления об отклоне материала, но не о публикации. Требуемая Подробнее>>

22.03.2021
SM News

Мне «посчастливилось» поработать только на испытательном сроке. Который ни я, ни остальные кандидаты не прошли. Пообщавшись между собой, и с теми, кто побывал на таком же сроке до нас, пришли к интересным выводам: «испытательный срок» не что иное, как возможность с минимальными затратами заполнять сайт качественным контентом. Условием принятия в штат авторов было: попадание новостей кандидата в сюжет Яндекса. Первый

Россия, Москва

18.11.2020
SM News

Проработав некоторое количество времени в данной компании, отмечу несколько отрицательный сторон и расскажу почему не стоит туда устраиваться.1. Устройство не официальное. Устраивают официально, только если ты приближённый или из другой страны.2. Карьерный рост.Тут все просто. Есть любимчики, а есть челядь. Причём никто не скрывает и говорят прямо , что если захочешь уволиться, на твоё место завтра же найдут 10 таких Подробнее>>