08.01.2019 | положительный отзыв
Двери Эстет Дорс отзывы

Виктория, Москва:
Достоинства Я продавец-консультант в компании Эстет. Работаю не так уж давно. Но точно могу сказать, что, если не работали никогда в данной сфере, не страшно, здесь проводят доступное обучение, да и мне коллектив ещё помог во время стажировки. Сейчас нарабатываю клиентов, стали появляться даже постоянные. Зар плата выходит хорошая, когда много продаж, которые ты же и обеспечиваешь. Пожаловаться, что мало посетителей, не могу, спрос большой, их очень даже предостаточно. Подробнее>>

25.12.2018 | положительный отзыв
Двери Эстет Дорс отзывы

BorisBritva, Москва:
Достоинства Работаю в Эстет менеджером по продажам, серьезных минусов для себя в компании не вижу. Да загруженность большая, много работы и клиентов, количество отчетности тоже не малое. Но благодаря этому и продаж много, фирма известная, клиенты возвращаются к нам второй-третий раз и это все сказывается на заработке в положительную сторону. Плюс еще огромный опыт в продажах получаешь, на прошлых моих работах с этим была беда из-за маленькой клиентской базы. Подробнее>>

04.11.2017
Эстет Дорс Двери

У нас установлены межкомнатные двери Флоренция от компании Эстет. Не жалею, что обратился сюда. В каталоге мы смогли подобрать нужную модель, особенно понравилось оформление короба и интересные орнаменты. Для дверей такого качества это абсолютно недорого (цены сравнивал в разных фирмах), в Эстете стоимость реально отвечает качеству. По сервису я также не имею претензий, доставку и установку нам выполнили своевременно. Ребята после работы оставили чистое помещение.

11.11.2017
Эстет Дорс Двери

Двери здесь по-настоящему качественные, у нас входные модель Аляска. Неприятно только, что сроки задержали почти на неделю. А вот к качеству и установке у меня вопросов нет. Конечно, хорошо сделали, максимально аккуратно, все герметично. У нас никакого сквозняка, хотя чистовой отделки еще даже нет. Двери красиво смотрятся и действительно прочные. Полотно довольно массивное, а открывается легко. Секрет замка тоже качественный, щелкает плавно, без усилий.

18.11.2017 | положительный отзыв
Эстет Дорс Двери

Хотелось бы выразить благодарность установщикам из компании Еstet в Перми - Руслану и Дмитрию. Отличные ребята, квалифицированные сотрудники и просто приятные люди. Они мне устанавливали межкомнатную перегородку. Выполнили очень аккуратно и на удивление быстро. Пользуясь случаем поговорил с ними о некоторых нюансах по дальнейшему ремонту - спасибо, что не отказали и помогли советом! Приятно иметь дело с такими ребятами!

23.11.2017 | положительный отзыв
Эстет Дорс Двери

Мы открываем новую студию, начали ремонт в помещении. Для заказа межкомнатных дверей обратились в Эстет. Мы несколько лет назад тут уже делали заказ и я осталась довольна. Двери у них качественные, за все время использования ручки не расшатались, полотно не поцарапалось, двери не скрипят, в общем уже знаю, как они работают, потому и обратилась снова в эту же компанию. Тем более по межкомнатным тут вообще выбор большой. Мы выбрали дверь Византия. У нее и цена нормальная и дизайн нам подошел. С доставкой и установкой не затягивали. Установщики молодцы, работали спокойно, со знанием дела. Нам оставили полностью готовую дверь, оформленную в наличники, и чистое помещение.

02.12.2017 | положительный отзыв
Эстет Дорс Двери

Купили месяц назад три межкомнатных двери от компании Эстет, коллекции Classic (Кристалл До), изготовленные из экошпона. Устанавливали своими силами, так как имеется некий опыт установки. Сами по себе двери оказались легкими, и цвет данных дверей хорошо подошел к интерьеру. Остекление совершенно не прозрачное, придает свою изюминку дверям. В уходе просты, легко протираются влажной тряпочкой. Поэтому я могу с уверенность заявить, что качество дверей хорошее. Пожалуй, единственный недостаток дверей - это их цена, но всё же они того стоят.

09.12.2017 | положительный отзыв
Эстет Дорс Двери

Год назад заказала входную дверь Престиж с наружной отделкой (ковка). Двери красивые, на ощупь невероятно приятные. Фурнитура и механизмы, по моему мнению, идеальны. Петли не скрепят, двери не провисли ни на миллиметр за весь период эксплуатации. Не рассыхаются, не боятся сырости. Хорошие уплотнители, что обеспечивает не плохую шумоизоляцию. Ну и конечно радует качество исполнения самого полотна и коробки. В итоге скажу, что я очень довольна покупкой, не пожалела ни на минуту. Потраченных денег абсолютно не жаль.

19.12.2017 | положительный отзыв
Эстет Дорс Двери

Приобрести входную дверь я решила в интернет-магазине estet-doors. Одно из основных преимуществ сайта – доступность и большой выбор. Можно выбрать и дорогие и дешевые двери. Так как все есть в наличие - быстро определилась с выбором. Она прекрасно выглядят даже без дополнительной отделки, ведь их внешняя строгость, утонченность и в то же время теплота и уют создают неповторимый облик, который смотрится дорого и изыскано. Поверхность покрашена одним цветом, без перепадов. Моё впечатление от двери весьма позитивное как в отношении цен так и в отношении их качества.

28.12.2017
Эстет Дорс Двери

Меня единственное, что смущало, что тут дороговато. Когда нам предварительно просчитали сумму, то я сразу накинул процентов 20%, потому долго сомневались, заказывать или искать варианты подешевле. Но решили остановиться все-таки на этой компании. Здесь уже и модель понравилась и качество, конечно, хорошее. К нашему приятному удивлению, окончательная сумма была даже немного ниже предварительной. Все равно недешево, но приятно когда ты сразу знаешь на что рассчитывать. Двери прекрасного качества, к установке я тоже без претензий (вежливые монтажники, пунктуальные и аккуратные).