26.11.2018 | положительный отзыв
Эстет Дорс Двери

Входную дверь Элит 2 нам посоветовала консультант в магазине. Жена фасад дома сфоткала и с этим фото к ней обратилась. Спасибо специалисту! Дверь идеально вписалась в архитектуру, вход у нас теперь смотрится прям по королевски, даже не думал, что в России такие двери делают, да еще и относительно недорого. Скоро будем менять межкомнатные, тоже обратимся в Эстет, уже даже присмотрели несколько вариантов.

02.12.2018 | положительный отзыв
Эстет Дорс Двери

В Эстет заказал полгода назад входную дверь. Не помню уже, как она называлась. Если интересно, поищите, коричневая, с ковкой. Смотрится очень классно, ну а качество безупречное. У нас стены не идеальные, но поставили ее хорошо, без перекоса. С закрыванием и открыванием нет проблем. Замки хорошо работают. Да, фурнитуру ставят недешевую, но и служит по отзывам очень долго.

06.12.2018 | положительный отзыв
Эстет Дорс Двери

Я тут по хорошей скидке купил 4 двери в комплекте с фурнитурой. Давно присматривал модели, решил подождать может на черную пятницу будут цены снижать. В итоге сделали тут реальную скидку в 30% ну я сразу и заказал. Качество дверей отличное, все фабричное, крепкая фурнитура. По цене может и дороговато если по полной цене, но по крайней мере товар стоит своих денег.

17.12.2018
Эстет Дорс Двери

Для офиса нужны были вполне стандартные перегородки, но почему-то услышав размеры, мало кто соглашался их делать, а кто соглашался, ценник поднимал. Обратился в Двери Эстет по рекомендации старого знакомого и тут сразу же пошли навстречу. Сделали все как надо, поставили. Перегородки получились классные, кто видит, все спрашивают, где взял. Делюсь контактами, проценты за это не платят?:))

08.01.2018 | положительный отзыв
Эстет Дорс Двери

Огромнейшее спасибо Наталье, которая помогла оформить заказ, подобрала все параметры индивидуально и в итоге мы получили именно то, что хотели! Вообще большое спасибо ребятам из салона в Кстово, а также Александру, который и выполнял монтаж дверей! Опытнейший сотрудник, очень приятный и общительный человек!!! Он не только выполнил работу качественно, но и дал советы по дальнейшему ремонту. Приятно, когда человек не просто приходит отработать положенное, но и получает удовольствие от того, чем занимается и это чувствуется!!

17.01.2018
Эстет Дорс Двери

На днях делала генеральную уборку дома после ремонта. Вытирала пыль, в том числе и с дверей, вспомнила про компанию и про наших мастеров. Они тогда замечательно справились со своей работой, оставили приятное впечатление, даже дали мне советы относительно уборки и того, какие средства лучше использовать. Помню ваши рекомендации, прислушиваюсь :)

02.02.2018 | положительный отзыв
Эстет Дорс Двери

Сейчас начали ремонт в детской, пока только постелили полы и установили двери. Дверь заказывали в Эстете. Мы когда входную дверь устанавливали, то к ним обращались, так что сейчас уже во второй раз. Тут отличный каталог, менеджер предложил несколько классных вариантов для детской, даже сложно было определиться. Без проблем подберут буквально любой цвет, да и по фурнитуре выбор огромный. В общем заказали :) Сейчас любуюсь дверью. Мне кажется, что именно такая она и должна быть, аккуратная и симпатичная, дизайн ручки нежный, как раз для девичьей комнаты. Нам установили сразу короб, наличники, в общем весь комплект. Дверь оригинальная и выглядит не дешево.

15.02.2018 | положительный отзыв
Эстет Дорс Двери

Сейчас начинаем подбирать мебель в новую квартиру, будем по цвету дверей подбирать) Мы все межкомнатные двери заказали модели Сириус, только в разных вариациях для комнат и санузла. Качество отличное, поверхности выполнены красиво, приятные на ощупь, не остается следов от пальцев и после уборки тоже. Ребята установщики сделали работу добросовестно, все уголки аккуратные, все ровненько, за собой даже убрали. Двери закрываются с приятным щелчком, мягко. Все вышло классно!

20.03.2018 | положительный отзыв
Эстет Дорс Двери

Эстет посоветовали соседи, которые устанавливали себе входную дверь . Приятно порадовало качество сервиса в магазине, так как в выборе дверей я ранее вообще не понимала , но менеджер показала образци цветов, рассказала в чем отличие каждой модели по покрытию, по эксплуатации двери , а также качество замков. Огромное ей спасибо. Заказала дверь модели Премиум 3, но на образце в магазине этой двери не оказалось, поэтому выбирала цвет по маленькому образцу. Немного переживала ,так как думала что не понравиться , но модель супер, очень стильная и качество хорошее. Я не пожалела что обратилась в эту компанию.

23.04.2018 | положительный отзыв
Эстет Дорс Двери

Я очень долго искала двери. Много прозванивала компаний, но они мне почему - то не внушали доверия. И когда я обратилась в эту компанию, она оказалась наилучшим вариантом. Очень приятная продавец - консультант, которая помогла мне определиться с выбором. Двери были привезены вовремя, без всяких задержек. Благодаря большому профессионализму установщика, двери были установлены качественно и вовремя, с использованием качественного инструмента. Все очень понравилось. Хоть и цена немного выше, но она полностью соответствует как качеству, так и сервису в целом. Большое ВАМ спасибо.