23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ir.Tesla о компании Парад обувь

Соблюдение ТК РФ, стабильность выплат. Нравится, что к младшим сотрудникам тут хорошее отношение ко всему прочему. Местоположение для меня удобное, в Мск это играет огромную роль.

16.11.2023 | отрицательный отзыв
Комфорт-обувь

Ну а теперь к минусам. В магазине личные продажи, царит беспардонность,выяснение отношений между сотрудниками (не касающихся рабочих моментов, неговоря уже о продажах ),жалкое зрелище .Нет дисциплины от слова совсем,старенькие коллеги отбивают продажи буд то огромные деньги получат за это ,одно слово жалкое зрелище. Не рекомендую для трудоустройства если только на недолгий срок ,потому как здоровье нужно беречь от подобных людей и правил магазина созданных естественно дэректором)))
З.п.вовремя

02.10.2023 | отрицательный отзыв
02.10.2023 | отрицательный отзыв
Монро Обувь

Заведующая на Шварца,1 (Шубина и.в.) оказалась мошенницей. Подставляет продавцов, высокомерна, новым сотрудникам, которые приходят, отказывается помогать. Нагло выкидывает с работы всех, кто не выгоден и не прогнулся. Бонусы покупателей от покупок присваивает себе на «левый номер телефона». По этому факту было обращение к сотрудникам полиции. Будьте бдительны.
Можно подрабатывать.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Парад обувь

Устроилась на должность консультанта несколько месяцев назад. По зарплате все ок - своевременно, сумма соответствует оговоренной на собеседовании. По работе не могу сказать что сложно, первый месяц знакомилась в основном с брендами, развеской, составом и так далее, очень важная часть уделяется уровню консультаций клиентов, нужно обладать хорошо поставленной речью и разбираться в ассортименте магазина. До этого у меня был опыт работы в масс-маркете, там конечно в этом плане проще. Пока меня все устраивает, за прошедшее время к себе никакого хейта со стороны руководства/администрации магазина не встречала, не перерабатывала, работаю по ... Подробнее>>

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Парад обувь

Зарплата соответствует обещанной при договоре, конечно % премии от плана, но жаловаться не приходится. Расположение для меня удачное, я исходя из него и искала место работы, потому что летать с одного конца Москвы на другой для меня не вариант. А так коллектив неплохой собрался, не со всеми в тесных отношениях, но корректно-рабочие отношения все соблюдают, конфликтов у нас тут нет, атмосфера для работы спокойная складывается Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Парад обувь

Парад-Обувь хороший работодатель. По договору как бы у меня нет никаких несостыковок - работаю по своему графику работы - 2/2, по оплате пока все соответствует, не на что пожаловаться. Подробнее>>

26.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Парад обувь

Нравится тут работать. Атмосфера спокойная, нет перекладывания ответственности и задач, все разумно делегируется. Зарплата понятно как рассчитывается, у меня не было каких то недопониманий в этом плане, ну и не задерживают. Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Парад обувь

В Параде уже не работаю, но до первого локдауна в коронавирус я там неполный год работала. По зп меня не обижали девочек вроде тоже, было сложно в корону, я уволилась по собственному желанию, сменила сферу деятельности. Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Парад обувь

Не отметила для себя минусов. Хорошая зарплата, главное, что в срок, приятный коллектив в салоне, с офисом на минимуме контактирую, но впечатления тоже приятные Подробнее>>