11.06.2021 | положительный отзыв
Личное дело

Делиться проблемой я не буду , хотела просто порекомендовать специалистов , они молодцы , точно знают больше чем я и вы Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
Настоящие профессионалы

Спасибо , подсказали по всем последствиям так бы еще долго не решался что-то предпринимать . Юристы предотвратили неприятную ситуацию для меня Подробнее>>

13.05.2021 | положительный отзыв
Обращался в компанию

Обращался в компанию по бракоразводному процессу , все прошло отлично без лишних суетных движений . Доволен , доволен Подробнее>>

15.03.2021 | положительный отзыв
ИП Генерал

Помогли в взыскание средств со строительной фирмы , которая делала ремонт в нашей квартире . Качество ремонта было очень плохо качества . Проконсультировали и помогли получить компенсацию от компании без обращения... Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
Елена Анатольевна

Тоже было дело когда обращался в Генерал . Руководство тщательно следит за процессом , работают для граждан , спасибо) Подробнее>>

10.05.2021 | положительный отзыв
Нерешенных проблем у меня не осталось

Хочу выразить благодарность за столь четкое решение юридических вопросов в вашей компании ! Решение нашли ко всему Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
Дружочки помощники

Несколько раз обращалась за помощью в компанию . Всегда мне помогали с максимально быстрым результатом , если это было возможно Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
Благодарность

Мне помогали собрать все документы по трудовому стажу когда это понадобилось . Спасибо за хорошую помощь и низкую цену Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
Потрясающий специалист , оказал мне невероятную помощь !

Остался в восторге от работы юридической компании ! Прекрасный подход к клиентам ! ДЕйствительно профессионалы своего дела ! Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
Спасибо

Спасибо что работаете честно по отношению к клиенту и выполняете свою работу по рамках закона . Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
Стабильная компания .

Отличное место работы . Хорошая , стабильная зарплата после месяца работы . Хороший атмосферный офис со всем необходимым . Начальство доброе . Подробнее>>

16.04.2021 | положительный отзыв
Юридическая помощь

С мужем очень сильно хотели ребенка , эти юристы подарили подарили нам счастье , помогли в усыновлении . Очень благодарна , вы совершили добрый поступок . Подробнее>>

14.04.2021 | положительный отзыв
Заголовок положительного отзыва .

Хорошая работа , есть множество плюсов для юристов . Руководство здесь доброе , нет никаких штрафов и не понятных вычетов с зп . Подробнее>>

30.03.2021 | положительный отзыв
Отличная консультация

Обращалась за консультацией к юристу из Генерал . Объяснили все как нужно сделать . Пошла составила исковое заявление в суд о переиндексации долга . В итоге место 33000 получила... Подробнее>>

14.03.2021 | положительный отзыв
Ну не сказка ли!)

Давно хотела открыть свой бизнес , но не знала как все правильно сделать . Зашла наудачу в ИП Генерал)) Помогли лучшим образом ! и объяснили всю разницу ООО и ИП смогли... Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв
От работы в восторге

Сэкономила кучу времени и сил благодаря юридической работе мастера из компании Генерал , где Елена Анатольевна контролирует все процессы . Однозначно оценка 5!! Подробнее>>

06.07.2021 | положительный отзыв
Благодарность за помощь

Слушал очень внимательно советы юриста и реально помогло когда сделал , как он сказал . Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
Благодарю за профессионализм

Благодаря вашему профессионализму и желанию добиться результата получилось сделать результат в мою пользу по квартирному вопросу , который решался в суде . Буду рад получать консультирование у вас Подробнее>>

28.05.2021 | положительный отзыв
Сделали помощь

С работниками связи решили вопрос в мирном порядке , спасибо за выполненную работу , вопрос урегулировали . Подробнее>>

04.08.2021 | положительный отзыв
Доволен консультацией

Спасибо за консультирование , по вашим советам все как по маслу прошло ! Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв
Руководство заботиться о хорошей репутации

Хотела поблагодарить юриста за успешный результат , которого добивались на протяжении месяца . Я точно не единственный человек , которому помогли . На протяжении работы я часто заходила в офис... Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
Хорошее отношение от сотрудников

Все на уровне . Все понравилось . Впечатления самые лучшие . Советую , гарантированно помогут . Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
Добра

Юристы заинтересованно относятся к проблемам клиента это я ощущала на себе . Проблему решили достаточно быстро . Хотела порекомендовать . Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
Помогают людям

Стабильная компания со стабильным результатом . Юристы выигрывают большинство процессов . Подробнее>>

02.06.2021 | положительный отзыв
Генерал ТОП

Компании бывают прилетают негативные отзывы меня интересует вопрос , кто это может быть . Что за хейтеры , они же не блогеры , а юристы , которые помогают людям .... Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Юрист очень умный

Очень рада , что обратилась сюда по жилищному вопросу , процесс ускорился в разы . Подробнее>>

14.07.2021 | положительный отзыв
Хотел поблагодарить

Сделали бесплатную консультацию . Хотел сказать спасибо. Ясно и понятно !! Подробнее>>

19.11.2020 | положительный отзыв
ЧЕСТНАЯ КОМПАНИЯ / СОПРОТИВЛЕНИЕ ЖУЛИКАМ (МЫ С ВАМИ)

Компания которая помогает вернуть свои кровные деньги , которые мы оставляем у юристов мошенников в городе ОМСК! Очнитесь и срочно идите в ИП ГЕНЕРАЛ , здесь честные юристы и не... Подробнее>>

07.06.2021 | положительный отзыв
Детально подошли к вопросу

Разобрали вопрос по не полной выплате страховки и отлично отработали для достижения положительного результата Подробнее>>

07.05.2021 | положительный отзыв
Обман от банка

Когда я оплачивал каждый месяц проблем не было , стоило просрочить кредит на несколько месяцев начали махинации от банка . Хотели меня обмануть , но с помощью юриста все выяснили... Подробнее>>