16.08.2020 | положительный отзыв
Мне здесь комфортно работать

Мне здесь комфортно работать. Устраивает зарплата и сам формат работы. Нет холодных звонков и в целом здесь все построено так, что каждый выполняет только свои обязанности, ничего лишнего не навязывают. Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп

Я уже чуть более, чем полгода работаю в ПраймКемикалсГрупп менеджером отдела продаж. На данный момент меня все устраивает. Мне главное, что заказов много, а это позитивно отражается на моих процентах от личных продаж. И коллектив у нас хороший, люди легкие в общении, готовы всегда прийти на выручку, если есть такая необходимость. Начальник нормальный. Адекватный график. В общем, мне тут нравиться.

09.09.2019 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп

я пришла сюда с небольшим опытом, эта компания стала хорошим шагом в моем развитии, работать интересно и комфортно. Персонал состоит из специалистов, отношения в коллективе дружественные. Со стороны начальства отношения положительное, хоть и ставят конкретные планы, задачи и контролируют их выполнения. Подробнее>>

08.07.2019 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп

Прежде всего скажу о руководстве, это здесь безусловный плюс. Под таким началом работать комфортно, ты видишь перспективы. Руководитель умеет четко поставить задачу, планы у нас всегда адекватные. Здесь ценят и слышат критику, другое мнение. По оплате - неплохо, но это такое дело, что всегда хочешь зарабатывать больше. Подробнее>>

03.02.2021 | положительный отзыв
Работой в компании довольна

Нравится, что в компании легкое общение между коллегами и с руководством, свободно можно обсудить любую идею, любой вопрос. Оплатой в целом довольна, также бывают приличные премии. Подробнее>>

25.06.2019 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп

Я здесь два года проработала. Нормальная компания, честно всегда к подчиненным относились. Вела бухгалтерию. требования адекватные, в принципе все как обычно, но руководство могу выделить очень положительно. Повезло работать с таким начальником. Зарплата норм, платили всегда вовремя, в общем работать можно! Подробнее>>

23.06.2020 | положительный отзыв
Стабильная работа

В отделе продаж более двух лет работаю. Что касается перспектив, шансы невелики, так как сама структура небольшая, но мне нравится здесь. Стабильная, хорошо оплачиваемая работа и мне пока что хватает.... Подробнее>>

03.06.2019 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп

У нас небольшой коллектив, но просто отличный, с ребятами мы быстро поладили, легко и задачи решать рабочие и просто общаться комфортно. По оплате тоже вопросов существенных нет, всегда вовремя платят, проценты тоже хорошие. По отношению урезаний и штрафов - ни разу лично не сталкивался с подобным и о таких случаях не знаю (этот момент для меня важен, ибо с прошлой работы ушел как раз из-за неадекватного подхода руководства в этом отношении, там в прямом смысле просто экономили средства на зарплате сотрудников). Сейчас в ПраймКэмикалсГрупп я тоже выкладываюсь неслабо, но точно знаю, что моя работа будет честно оплачена. Подробнее>>

07.05.2019 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп

Я здесь продажами занимаюсь. По основным параметрам работа в общем как и везде, выполняем планы потихоньку) Но мне комфортно именно в этой компании, как ни в какой другой, где работал до этого. Здесь важнее эффективность работы, а не часы проведенные в офисе или поддакивание начальству, этого нахлебался в старых компаниях по горло. Считаю, что в материальном плане мне оправдываются мои усилия и время, потраченное на работу. Да и функции грамотно у нас между ребятами в офисе распределены, это чувствуется в отношении адекватной нагрузки на каждого сотрудника. Подробнее>>

26.10.2018 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп

У нас неплохие условия на производстве, да и на зарплату не жалуюсь. Завод современный и крупный, новое оборудование, обеспечивается его полноценный сервис. Обязанности выполняешь строго свои и строго в рабочее время, к этому относятся серьезно. Главное делать свою работу качественно и соблюдать дисциплину, тогда проблем будет ноль) Подробнее>>

18.01.2021 | положительный отзыв
Работа нравится

Работа нравится, тем более повезло устроиться недалеко от дома. У нас классный коллектив и начальство не обижает. Вообще своему непосредственному руководителю очень благодарна - меня буквально с нуля всему обучил. Подробнее>>

25.04.2023 | положительный отзыв
праймкемикалсгрупп

Чуть меньше двух лет отработал менеджером по продажам. Насчет компании, они молодцы и процессы организовали упорядоченно и выплаты без задержек. Да, мне было комфортно, но пришло время, попробовать что-то иное, вот и уволился.
Вообще компания адекватная и работать было комфортно

05.09.2020 | положительный отзыв
Официальное трудоустройство

Здесь средняя оплата по рынку, и большой плюс, что все официально. Оплачиваются больничные, отпуска. Если нужен отгул или немного раньше отпроситься, то начальник может войти в положение, тут главное не... Подробнее>>

22.08.2020 | положительный отзыв
Работой доволен

С оплатой не обижают, есть оклад и премиальные в зависимости от объемов продаж. Офис неплохой. Не в центре, конечно) но конкретно мне добираться очень удобно. Подробнее>>

18.06.2022 | положительный отзыв
праймкемикалсгрупп

Устроился сюда менеджером по продажам в прошлом году. Попал как в свою атмосферу, коллектив классный, руководители вообще замечательные люди. С товаром приятно работать, потому что для нашей компании качество прежде... Подробнее>>

27.02.2022 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп

Работается легко, обстановка хорошая. Работа не сезонная, так что стабильно круглый год нормальная заработная плата. Кстати, начисление зп справедливое и своевременное. Все ок. других вариантов пока что не ищу.

29.11.2023 | положительный отзыв
праймкемикалсгрупп

По большей части мне было комфортно работать. Свои нюансы небольшие были, но не мешали работать. Я с другого региона и думала, что смогу, но оказалось, что мне тяжело. Пришлось уволится и вернуться домой. Вообще впечатление осталось хорошее, к трудоустройству рекомендую...
Я не успела рассмотреть

07.10.2023 | положительный отзыв
праймкемикалсгрупп

Компания, как работодатель честная. И на стабильность всегда можно рассчитывать. Совокупный доход, оклад + премия и выхожу на хороший уровень дохода ежемесячно. По обязанностям и нагрузке все адекватно, а если нужно задержаться. То никаких проблем, не вижу в этой н0438его...
Все ок

27.07.2022 | положительный отзыв
праймкемикалсгрупп

Зачастую была возможность работать удаленно, не посещая каждого клиента. Это позволяло экономить время и затраты на ГСМ. Выплаты были стабильные и ежемесячно та сумма, которую заработал. Сейчас у меня появилась... Подробнее>>

17.11.2022 | положительный отзыв
праймкемикалсгрупп

Почти 4 года работал в отделе продаж. Просто пришло то время, когда мне нужно что-то менять. Иду дальше по развитию. А компании только хорошее впечатление, так как не поводили. И... Подробнее>>

11.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ПраймКемикалсГрупп

27.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Всеволод о компании ПраймКемикалсГрупп

У меня здесь стабильная оплата, оформление по трудовой. График удобный. Руководство тоже вменяемое, за небольшие опоздания никто морали читать не будет.

30.05.2022 | положительный отзыв
праймкемикалсгрупп

работаю в компании кладовщиком, работа нравится, все хорошо: и зарплата, и коллеги, и руководство. все приятные люди, текучка минимальная у нас поэтому Подробнее>>

21.04.2024 | положительный отзыв
праймкемикалсгрупп

Я несколько лет работаю в PCGroup. Работа стабильная, уже хорошо мной изученная. Доволен, что продаем качественное оборудование, лабораторную посуду и реактивы. Постоянных клиентов много, делаем регулярные отгрузки. Платят хорошо, зп не задерживают.
хотелось бы, чтоб ввели какие-то корпоративные программы, например фитнесс, это было бы хорошим плюсом

02.07.2023 | положительный отзыв
праймкемикалсгрупп

Работал в продажах и ушел. Понял, что не мое все-таки, хотя и образование имею соответствующее. Вернулся в ту сферу, где и работал, мне там чуть комфортнее, хотя по оплате получается почти одинаково. Компания не дурит, сотрудников не обижает работать можно.
Было все ок

25.07.2020 | положительный отзыв
Зарплата официальная

Хороший дружный коллектив. Зарплата официальная на уровне рынка. Без опозданий идет выплата зп и бонусов. Подробнее>>

14.09.2021 | положительный отзыв
11.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ПраймКемикалсГрупп

Нету

08.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании ПраймКемикалсГрупп

Система продаж аналогичная практически, как и во всех компаниях. От сюда понимаем, что потолок заработной платы зависит от личных результатов продажи. Лично мне удается всегда выходить на нормальный уровень, который точно не ниже рынка. Преград для нормальных продаж нет, наоборот, условия приемлемые.

05.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ПраймКемикалсГрупп

Стабильная зарплата чуть выше среднего