19.05.2020 | положительный отзыв
Нормальный график

Нормальный график без переработок. Ясно, что иногда в зависимости от смен приходится выходить в праздники, но в целом график устраивает. Оплата в зависимости от результата, так что хочешь получать больше... Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО«ПраймКемикалсГрупп», химические реактивы и лабораторное оборудование

Я, как снабженец на производстве, отвечаю за поставку нужного товара на склад компании. В силу специфики своей работы мне приходилось сталкиваться со многими поставщиками той или иной продукции. Что касается средств индивидуальной защиты, то я покупаю их в магазине ПраймКемикалсГрупп, хоть товар и не совсем предназначен для производства, однако сроки доставки, качество товара меня вполне устраивает, кроме того, постащик всегда прикладывает всю документацию к товару, что очень важно для отчета при проверках Роспотребнадзора. Подробнее>>

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании ПраймКемикалсГрупп

По сути в отделе продаж не было трудно, за два года знал работу наизусть. Коллектив хороший, руководители славные, могут замотивировать, если нужна помощь, не отказывает, могут пойти на встречу. Рабочие процессы организованны и вообще порядок. Совокупный доход зависит от заработанных бонусов, низкой у меня не было ни разу, потому что есть возможность хорошо зарабатывать. Сейчас у меня другие планы на работу. Подробнее>>

21.08.2018 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп

Я уже четыре года работаю в компании и вижу, как она растет, развивается и мы вместе с ней. Коллектив хороший и дружный, конечно, есть люди которые приходят на время, но есть и основной костяк, который работает давно и с ними комфортно, знаю, что всегда можно положится на коллег. На моем веку с зарплатой проблем не было, выдают вовремя и в полном объёме. Для меня тут больше положительных сторон, нежели недостатков.

01.11.2023 | положительный отзыв
праймкемикалсгрупп

Когда искала работу, то увидела объявление, на одном из работных сайтов, что в ПраймКемикалсГрупп требуется кладовщик. Отправила резюме, прошла собеседование и теперь я часть команды. Работа хорошая, да еще и Мытищах, мне от дома на машине 20 минут ехать. По...
как и в любой большой компании есть следы бюрократии.

22.02.2020 | положительный отзыв
О работе

Занимаюсь продажами, работа нравится) заказов хватает, но обычно мы в течение дня спокойно успеваем все обработать и не задерживаемся в офисе вечером. По деньгам выходит где-то средняя сумма по отрасли,... Подробнее>>

12.07.2019 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп - положительный отзыв

Гость Максим:
Здесь предложили более выгодные условия, чем тот поставщик, с которым мы уже несколько лет работали. Попробовали заказать стекло в лабораторию - по качеству отлично, цены приятные. Также с хорошей стороны отмечу в целом организацию сервиса, тут и по доставке много вариантов. Для нас оказалось удобнее и выгоднее работать именно с ПКГ.

28.02.2020 | положительный отзыв
Работа в компании

ПКГ хороший работодатель, коллектив дружный, каждый друг другу поможет если вдруг возникнут трудности и не кто никого не подставляет. Требование к роботе оптимальные, заработная плата выплачивается вовремя, а в наше... Подробнее>>

07.11.2017 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп

не работаю тут уже два года, но воспоминания самые положительные. благодаря этой работе получила много полезных знаний, которые и помогли мне найти новое место, только с более высокой должностью. ругать начальство или коллектив не буду, все нормальные люди и отношение было человеческим.

19.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Леша о компании ПраймКемикалсГрупп

Очень непросто было уходить из ПКГ, но раз уже принял решение, то так и сделал. Перешел работать в другую сферу, но могу сказать, что опыт тут получил классный как в отношении работы с клиентами, так и в маркетинге и многих других вопросах. Коллективу и руководству спасибо! Искренне желаю успехов. Здесь меня всегда радовало справедливое отношение абсолютно ко всем сотрудникам.

02.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании ПраймКемикалсГрупп

У нас здесь не очень большой коллектив, но дружно работаем, в отношениях царит демократия) Руководство здравомыслящее, дают быстро выйти на хороший заработок даже новичку. Работа стабильная, всегда есть заработок. Если раньше у меня была специфика работы такая, что летом заказы по нулям, то тут сезонности нет, всегда стабильная оплата.

08.12.2017 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп

Переживала, что будет тяжело, не смогу план выполнять, но решила не упускать возможность, устроилась менеджером в ПКГ. В принципе нормально, недавно только закончился испытательный срок, у меня очень даже неплохие результаты. Переживания позади, здесь и руководство хорошее, и коллектив хороший, в целом здоровая атмосфера и мне нравится.

25.05.2020 | положительный отзыв
Коллектив отличный

Коллектив отличный, отзывчивый, очень помогают и поддерживают новичка, это прям чувствовалось первые пару месяцев. Зарплата в целом устраивает. Жестких рамок по дресс коду нет, с дисциплиной тоже все в рамках... Подробнее>>

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вероника о компании ПраймКемикалсГрупп

Я недавно совсем в офисе, поэтому что-то глобальное пока рано озвучивать. Но в работу вникаю и очень помогают коллеги. По зарплате - поставили обещанный оклад, и посмотрим сколько на процентах получится зарабатывать. Офис очень понравился, сразу предоставили комфортное рабочее место.

17.12.2018 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп отзыв сотрудника Владимир, Москва

Владимир, Москва:
Достоинства Достойная компания как работодатель. Объективно могу сказать, что условия для сотрудников в pcgroup хорошие. Корректное отношение со стороны начальства. Уровень зарплат средний, но продумана система мотивации, поэтому у нас редко кто чисто на окладе сидит, разве что новичок в первый месяц, а дальше идут хорошие проценты и надбавки. Подробнее>>

17.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Руслан о компании ПраймКемикалсГрупп

Что могу сказать, если пахать, то можно прилично здесь получать. Но такая система работы практически везде. Что здесь нравится, так это нормальные руководители, которые не тормозят и не преграждают путь к хорошему заработку. Коллектив разношерстный, но ладим друг с другом. Я лично к клиентам подход нашел, так что мне и не трудно план выполнять, тем более ставят адекватный.

04.12.2018 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп отзыв сотрудника Митя, Москва

Митя, Москва:
Достоинства В ПКГ работаю уже год. Сначала взяли младшим специалистом в отдел продаж, сейчас уже помощником руководителя отдела работаю, поэтому реализовать себя тут можно быстро. Руководство лояльное, мне вообще с начальником повезло, многому научился у него, он всегда подскажет, своих подчиненных всегда защитит. Оплата на рыночном уровне + премиальные. Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании ПраймКемикалсГрупп

Здесь в принципе, как и везде, если готов работать на благо компании тратить на это почти все свое время, в том числе и свободное, то все будет ок. Почему так говорю, потому что работы много, иногда приходится в офисе допоздна задерживаться, чтобы отгрузка клиентам была своевременна… что же касается оплаты, то с этим вопрос все ок, всегда без задержек и штрафов. Вообще тут работа построена так, что у коллектива хороший задор и настроение, как никак каждый старается заработать бонусы, это ведь немаленькая добавка к основному окладу.

12.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алена о компании ПраймКемикалсГрупп

Месяц здесь отработала здесь и поэтому мнение пока что поверхностное. Офис хороший, уютный, с коллективом нашла общий язык сразу. Руководство приятное, как на первый взгляд. С клиентами тоже нашла общий язык, словом обстановка адекватная и пока что работать легко.

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Руслан о компании ПраймКемикалсГрупп

На прошлой неделе только закончился испытательный срок. Ну так норм, по первым трем месяца работы даже неплохо. Клиентская база немаленькая, заказов много, план практически удается выполнить, а для меня это перспектива иметь хороший стабильный заработок. Внутренняя система работы понравилась, все прозрачно, понятно, за это время пинка от руководства и палок в колеса от коллектива не было, так что этот факт тоже радует.

30.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании ПраймКемикалсГрупп

Нужно отдать должное нашим руководителям, что построили так работу, чтобы отрицательных сторон было как можно меньше. В основном здесь обстановка спокойная, поэтому когда приезжаешь на офис, знаешь, что никто не будет тебя доставать. У нас есть и собрания и планерки, без этого просто никак… если есть претензии руководства к менеджерам, то это преподносится в спокойной форме, не нагнетают обстановку. Поэтому и нравится здесь.

18.10.2018 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп отзыв сотрудника Лена, Москва

Лена, Москва:
Достоинства Я в ПраймКемикалсГрупп работаю с 2014-го, это с учетом перерыва на декрет. Работа моя нравится, своим коллективом дорожу. И в финансовом плане мне хватает, чувствуешь себя стабильно. Мне нравится, что у меня не рутинная работа, мы разрабатываем новые продуты, осваиваем новые рынки, у нас всегда интересно. Когда был большой перерыв в работе (декретный отпуск), то соскучилась по-настоящему)) Ну и хорошо, что оформление официальное, я получила хорошие декретные. Подробнее>>

19.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вероника о компании ПраймКемикалсГрупп

Зарплату платят, относятся нормально, график вообще полностью устраивает.

29.09.2018 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп отзыв сотрудника Дмитрий, Москва

Дмитрий, Москва:
Достоинства Плюсы: Один из главных моментов для меня в работе, это то, что работа не в тягость, здесь и внутренние распорядки устраивают и сама специфика работы. Строгие требования не мешают хорошо зарабатывать и быть в хороших отношениях со своими коллегами и даже руководителями. Атмосфера в меру дружеская. ЗП не всегда одинаковая, если в целом прикинуть за год, то всегда уровень выше среднего, так что неплохо получается. Подробнее>>

09.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Стас о компании ПраймКемикалсГрупп

По доходу, здесь прозрачно, начисление зп справедливое и выплаты полные. Кроме этого еще устраивает сама организация работы. Из приятностей еще корпоративный отдых иногда организовывают. Есть свои внутренние правила, которых необходимо придерживаться, и в общем если в целом оценивать работодателя, то все ок. как для меня.

15.09.2018 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп отзыв сотрудника Тарас, Москва

Тарас, Москва:
Достоинства Оставлю своем мнение о компании, как бывший сотрудник. Почти 4,5 года работал в отделе продаж, я бы и сегодня там остался, но семья превыше всего и пришлось переехать в другой город. Меня все устраивало, всегда был хороший коллектив, адекватные требования со стороны руководства, бонусы действительно можно зарабатывать неплохие и никто не старается с тебя это все удержать. По комфортности здесь было на все пять баллов. Не всегда у меня лично получался процент желаемый, но низкой зп ни разу не получал. Подробнее>>

05.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя artem.kolosov о компании ПраймКемикалсГрупп

Для меня работа в ПраймКемикалсГрупп стала отличным стартом, взяли меня без опыта работы сразу после института. Пока стажировался, я всему обучился и сразу смог включиться в рабочий ритм. Зарплата хорошая, также за усердную работу выписывают премии. Руководство полностью контролирует рабочие процессы, требуют дисциплины, но при все этом отношение человеческое.

28.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании ПраймКемикалсГрупп

Огромный ассортимент, выучить его было тяжело, а у клиентов всегда много вопросов, на которые приходилось искать ответ... В итоге, все как-то сложилось само собой, спасибо адекватным коллегам и начальству, которое не давит новеньких, а старается научить и поддержать. Думаю по этой причине и коллектив хороший, нравится у них.

06.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анатолий о компании ПраймКемикалсГрупп

В ПраймКемикалсГрупп официальное трудоустройство и хорошие условия работы, все честно и открыто.

07.12.2018 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп

Работа интересная, с перспективой развития. Люблю когда не стоишь на месте, а получаешь новые знания, опыт. В моральном плане здесь более-менее комфортно, если есть собрания, планерки, то всегда тематические и без выноса мозга, то есть с толком для своих сотрудников. оплата не всегда одинаковая, так как зависит от продаж, но пожаловаться, что низкая, не могу. К трудоустройству компанию советую, свои обязанности выполняет.