13.01.2021 | положительный отзыв

Роксана:
Очень здорово когда можно купить интересный номер! Я купила номер для себя и своей подруги. Услуга не дорогая, но и не дешевая, так как, является скорей чем то изысканным, как украшение например. Мне очень понравилось обслуживание, грамотно посоветовали, все объяснили, я человек придирчивый, но меня обслужили терпеливо. Номер выбрать удалось не сразу, но то что я хотела я приобрела. В нашем номере присутствует дата знакомства, он запоминается, что удобно для коллег и работы. Нам так же подключили тарифы, удобные для нас. Заплатила я среднюю стоимость за номера, но при этом они то что нужно, считаю свою покупку выгодной. Буду советовать вас друзьям!

23.03.2022 | отрицательный отзыв
Не платят, обещают золотые горы

Я тоже наткнулась на этих негодяев. На собеседовании обещают золотые горы- оформление по ТТК, отпуск, 13-ю. По факту когда приходит время зарплаты начинается концерт. Начальства нет, а кто за него не известно.Сам Алиев Рабиль Тагирович , он же Алиев Раблиль... Подробнее>>

08.12.2020 | положительный отзыв

денис:
удобный сервис если у вас есть какой нибудь небольшой бизнес и вы хотите чтобы люди быстро запоминали ваш номер, у самого таксопарк, и если поставить не запоминающийся номер то вообще не дождешься заказов, после приобретения номера на четыре пятерки в конце люди стали чаще звонить так как даже просто на проезжающей машине можно его сразу набрать. да и вообще если просто сделать подарок близкому человеку, и подарить ему красивый номер, думаю не кто бы от такого не отказался, + хочу отметить что поддержка работает прекрасно была небольшая проблема, позвонил, и через 5 минут уже все решилось

москва

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Золотые деньги

Хорошее расположение и отличный курс для покупки монет, а также отличные специалисты. Я сам нумизмат и мне все понравилось, всем рекомендую эту компанию

Россия, Москва, Бауманская, 7

28.11.2020 | отрицательный отзыв
Золотые Номера Москвы ООО - отрицательный отзыв

Марина Филатова:
Я покупала здесь мужу номер телефона, у моего мужа любимая цифра 4, поэтому, изначально искала номер, который будет заканчиваться на 4 четверки. Было предложено несколько вариантов, но один номер - прям то что надо. Перед четверками были такие числа, которые значат для нашей семьи очень многое, уж извините, но тайну номера раскрывать не буду. Уверяю, никакого лохотрона здесь нет, блокировки номеров тоже нет, уже пользуемся более полугода. Муж с удовольствием раздает визитки со своим крутым номером, к тому же, он очень легкий. В общем, магия чисел этого номера работает только на пользу нашей семье.

17.11.2020 | отрицательный отзыв
Золотые Номера Москвы ООО - отрицательный отзыв

Владимир:
Решил на день рождения своей девушке сделать оригинальный подарок — номер телефона с её датой рождения. На сайте Топномер огромный выбор различных красивых комбинаций цифр, на любой вкус и кошелёк. Цены, кстати, даже несмотря на периодические скидочные акции, приличные. Но, надо сказать, что и услуга довольно необычная и, наверное, затратная для самой компании. Не думаю, что такое количество красивых номеров телефона легко достаются. Особых проблем ни с заказом, ни с доставкой, ни с обслуживанием номера не испытал. Много разных тарифов, можно выбрать именно тот, который подходит конкретно тебе. На новый год планирую обновить маме смартфон, и вдобавок к новому телефону подарю ей красивый, запоминающийся номер. Подробнее>>

09.11.2020 | положительный отзыв

Регина:
Давно мечтала порадовать себя красивым мобильным номером. В салонах такое не продают :( А если и предлагают, то это обычные номера, да ещё и за деньги. Как-то прыгая из сайта на сайт наткнулась на такой сайт, где продают красивые номера, да ещё и тарифы к ним. Выбор номеров огромный, выбирала не один час. Наконец-то нашла именно, то что мне надо. Порадовала, что отправляют в любую точку России, и относительно недорого. Номера хоть и дорогие, но бывают на них хорошие скидки. Созвонилась с менеджерами, подобрали мне выгодный тариф и в течение двух недель номер был у меня на руках. Также мне кажется, что очень креативный подарок на какую-нибудь совместную дату :) Теперь с этим голову ломать не надо.

Ufa

26.02.2022 | положительный отзыв
TOPNOMER.RU - Золотые номера Москвы

Несколько месяцев назад я начала работать с клиентами и, конечно, возникла необходимость в красивом номере. Здесь мне подобрали просто идеальный номер и я очень довольна. Стоимость, кстати, абсолютно адекватная (я много где сравнивала). В общем, я могу рекомендовать эту компанию как очень надёжную. Отдельное спасибо сотрудникам за профессионализм и оперативность. ...

05.02.2022
АН Золотые ворота

Пару слов об этом жутком агенстве. Хамское отношение к клиентам, безграмотные риелторы, хамские, не то что названий улиц не знают в Киеве, если писать умеют уже хорошо, квартиры заманиловки, реальных нет. никогда не пользуйтесь их услугами
ихтамнет ...

Киев

29.12.2021 | положительный отзыв
TOPNOMER.RU - Золотые номера Москвы

Немного дороговато
Весной начала работать на фрилансе и решила приобрести себе красивый номер для работы с постоянными заказчиками. Мне всегда казалось, что классный номер вызывает больше доверия и обладатель выглядит солиднее. В сети нашла по отзывам эту компанию. Со мной связался специалист, проконсультировал, уточнил мои предпочтения, сориентировал по цене. Стоят такие номера, конечно, не дёшево, но оно того ...