27.11.2021
Мираторг

Когда же закончится этот беспредел?отношение к сотрудникам супермаркетов просто наплевательское.Руководство совершенно не заинтересованно в сотрудниках и делает все для того чтобы остались самые слабые.Последняя мотивация это просто ужас,выполнить её на 100 процентов просто не реально,рук в магазинах и так не хватает но мы уберём лишние часы у администрации магазинов,когда же закончится это экономия на сотрудниках???совершенно ничего не делается со стороны Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв
мираторг

Аууу я жду ответа на мои комментарии, да и чего работодатель не торопится проверять информацию изложенную мной, скоро уже очередной аванс, серой з.п. а доп. соглашений как не было так и нет?! Так что своим молчанием вы подтверждаете свое наплевательское отношение к сотрудникам и дискриминация пока существует в данной организации. Скоро новогодние праздники, я посмотрю на приказ, на работу в Подробнее>>

10.11.2021
Мираторг

В компании нет понимания дистрибуция. Перевели из Питера Скачкова Е. , теперь он руководит отделом розницы и дистрибуции..смешно, у компании нет бюджета по развитию дистров , нет понимания в данном направлении. Нет актуальных цен,постоянно меняются, большая текучка в отделах, в отделе ценообразования люди работают по 2 месяца. Опоздание на 1 секунду,будете писать обьяснительную . В праздники будете работать,имею в виду в новогодние... кpi выплачивают с опозданием, и планы ставят нереальные. Еще есть такая тема_субботник. Принудительно!!! Замучаетесь согласовывать маркетинг его нет)))это ад. Договор согласовывется в лучшем случае месяц для нового клиента...будете ходить с умным ыидом на собрание и времени не будет продавать...оно вам надо?!
Белая з.п ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Калуга, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Тула, Челябинск, Владимир

04.11.2021
мираторг: Ж.... мира

Проработав год в Мираторг в Курской области посёлок Черницыно, ни разу не был на больничном, отношения там не как к человеку а как к черту. Лишают премии на 100% за всякую мелочь, в итоге указанная зарплата не 35000 а 23000. Выводы делайте сами. Там специалисты и умные люди не нужны. Даже начальник производства говорит открыто, что вы быдло и рабы.Проработав Подробнее>>

03.11.2021
Мираторг

И так по полочкам согласно предыдущего отзыва, по поводу удаления отзывов, все верно ни кто и не говорит что отзывы удаляют, "удаляют" сотрудников которые много знают, могу выразить устное указание некоего руководителя, замечу не первое это как пример, "нужно исполнять обязанности отсутствующего работника за отказ можете искать себе другую работу" таким [М.] он всех специалистов повыгоняет нужных и не нужных, Подробнее>>

24.10.2021
Отзыв сотрудника Сергей Костюшкин о компании Мираторг

Хочу добавить , как бывший работник Мираторга с Пристееь, Петфуд, производство кормов для кошек и собак, схем нет на оборудование, кабеля не пробиркованы, обучение персонала по электробезопасности Кожуховкин Артур не производит , работы в действующих электроустановках , сосудах под давлением производится без распоряжений, нарядов, програм производства работ, инструкций по обслуживанию котлов, газового оборудования , электроустановок , линий производства кормов нет, работы в мельничной башне производят не обмедненным инструментом а это взрывоопасный объект , операторы не обучены на сосуды под давлением, персонал работает на высоте без удостоверений, вот так Зозулькин

Курск

29.10.2021
Отзыв сотрудника Кристина о компании Мираторг

Хотела устроиться "специалистом по расчёту зп", откликнувшись на вакансию на hh. Перезвонила девушка из hr и сказала, что я ей подхожу и она готова пригласить меня на собеседование))) сказала, что сейчас направит мою резюме руководителю. И как только руководитель рассмотрит мою резюме ,она мне перезвонит.В итоге не кто мне и не перезвонил.потом на hh откликнулась на должность специалист по подбору персонала,не кто не позвонил ,пока не позвонила сама ,через 4 дня. Сотрудники hr некомпетентны к своей работе.в итоге мне не предложили больше не какую вакансию с моим стажем

12.10.2021 | положительный отзыв
Мираторг: Машины старьё

Посмотрел я , на чём возят мясо лидеры российской экономики. Это древние "Мерседесы" , которым уже лет пять или больше. В Европе такой хлам меняют на новые грузовики через пару тройку лет. Бедные калининградские водители. Идите работать в Европу, там условия гораздо лучше и будете ездить на новых тягачах.я сам работал на заводе "Мираторг Запад" в Калининграде, пока меня не Подробнее>>

11.10.2021
Мираторг

Работаю в данной компании не мало лет. Сплошные нарушения т.к. р.ф. недавно в бб подняли зарплату, "казалось бы все хорошо что вам еще надо", но! кто подписывал доп. соглашения о пересмотре з.п. а кто в очередной раз и нет, отсюда и дискриминация, у кого то оклад выше у кого ниже, "я имею в виду одну и туже профессию в одном Подробнее>>

04.10.2021 | положительный отзыв
Мираторг

Я так понял в этой компании есть установка не брать людей после 45 лет.Пришел на собеседование в Курске ,комбикормовый завод. Побеседовал с гл. инженером,дело передали в отдел персонала ,через время перезвонил туда .в открытую не сказали ,что возраст не позволяет.Сказали если не найдут никого перезвонят.Естественно не перезвонил.Выводы,в этой компании не нужны специалисты. Но как показывает практика года через2 3 будут Подробнее>>

01.10.2021
Мираторг

Мой отзыв будет краток: Компания БрянскАгроСтрой шарага во всех смыслах. Умный учится на чужих ошибках, дурак на своих. Я получился в роли "дурака", проработав там какое то время, от чего хочу предостеречь всех тех, кто захочет туда устраиваться, но выбор за вами.Всем всего хорошего. Подробнее>>

18.08.2021
Отзыв сотрудника Глафира о компании Мираторг

Хотела устроиться "оператором пк", откликнувшись на вакансию на hh. Перезвонила девушка из hr и сказала, что я ей подхожу и она готова пригласить меня на собеседование))) сказала, что сейчас пришлёт на почту карту как до них добираться. В итоге ждала 3 часа, пришлось потом самой перезванивать. В отделе подбора персонала тут же сунули анкету, где нужно указывать имена и номера своих родственников (это учитывая то, что я не оф.трудоустроена). Пригласили пройти к начальнику отдела. Это оказалась хабалистая женщина с которой собеседование больше напоминало беседу с гопником. Сказала, что мне

14.09.2021
Отзыв сотрудника Михаил о компании Мираторг

Сотрудники HR просто нечто . Два раза отправлял заявку , два раза перезвонили и оба раза сказали что « перезвоним через пол часа» в итоге конечно же не набрали . Странные какие то

Московская Область

07.09.2021
Мираторг

На редкость не профессиональный отдел hr. Особенно [А.] [Д.] 3 раза ходила на собеседование и 3 раза пропуск не был выписан. Уволилась с места работы т.к позвонили с мираторга позвали на должность. В понедельник оформление, приехала с документами . В итоге на работу не взяли о к нет места...вышел человек кто был на больничном год и места нет...как такое вообще Подробнее>>

05.09.2021 | положительный отзыв
Мираторг

При этом на самом собеседовании руководитель юр.отдела сказал, что не очень то ему и хотелось проводить онлайн собеседование, и вообще к людям из "моего региона" он относится скептически. Отличное начало...Вел себя быдловато и задавал слишком уж много личных вопросов, не особо касающихся предлагаемой должности.После мило попрощался и сказал, что в понедельник hr свяжется и скажет о дальнейших действиях. В итоге

23.07.2021
Мираторг отзыв Дима

Дима:
  Работа хорошая, можно устроится любому человеку, с любого уголка планеты, но плохо тем, что люди работающие давно в компании, препятствуют работе молодых людей, думаю, что дедулькам, которым за 50 пора бы уже на пенсию, ибо здраво мыслить они уже не могут Не дают спокойно уйти, перевестись, уволиться, все грозят чс и статьей, просто смешно.

27.08.2021
мираторг

Официально не устраивают на работу, берут только через аутсорсинг, по факту работаешь у них, официально работаешь через другу организацию как самозанятый, причину отказа официального оформления на работу в апх Мираторг не объясняют (скрываются от ответа, лгут). Подробнее>>

19.08.2021

15.08.2021
Мираторг

Функционал менеджеров включает себя много бухгалтерской работы. Впервые вижу, чтобы счета оплачивал лично менджер. Соответственно вся ответственность за неверно уплаченные суммы, задолженность, отсутствие закрывающих документов также на менеджере. Жутчайшая бюрократия. Часто нелепая экономия на том, что действительно нужно от кадровых единиц до канцелярии. Для компании такого уровня очень странно. Большая текучка персонала. Засчет этого часто в текущий момент приходится Подробнее>>

07.08.2021
Отзыв сотрудника Надин о компании Мираторг

Мошенники, не люди. И само главное руководство, и заканчивая hr Яной.

13.08.2021 | положительный отзыв
мираторг

Тяжеловат графикДобрый день! В нашей компании существуют несколько видов графиков и зависят они от типа должности и места работ. Очень жаль, график работы вас не устраивает. Скажите пожалуйста, кроме графика есть ли еще что нибудь добавить? Ваша информация поможет нам проанализировать текущую ситуацию. Подробнее>>

20.03.2021
Отзыв сотрудника Валентина о компании Мираторг

Работала в компании более 3х лет . Если вы хотите там работать ,то будьте готовы что для компании вы не человек. Отношение руководства к сотрудникам отвратительное . На горячей линии так вообще как в тюрьме . У руководителя отдела мозгов совсем нет ,орет матом на сотрудников и оскорбляет,так же распускает слухи по другим отделам . В кабинете разговаривать между собой нельзя ,по телефону выйти позвонить нельзя. Объем работы огромный ,работать приходится в бешеном ритме . Обещанную премию не выплачивают ссылаясь на невыполнение KPI. В столовой еда дорогая и не вкусная . Логистика

03.04.2021
Отзыв сотрудника Полина о компании Мираторг

Работала в данной компании меньше пол года,уволилась.Не советываю эту компанию,будите разгружать палет и выносить все в зал и бегать на кассу.Работала бывало без обедов по 12часов

04.04.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Мираторг

Есть такая деревня: Кукуевка. И есть там элеватор данной "кампании". К моему несчастью - работал там около месяца. Главный там - г-н (не господин) уткин, лицо, которое считает, что оно самое умное и знает в любом вопросе лучше, чем специалист, который на это учился и много лет работал. Самодурство у этого в крови. Очень любит обещать, а выполнять -не очень))). Есть там же некто ешкова, мягко говоря - конфликтный человек, людей за таковых не считает - благодаря поганому языку и покровительству уткина все сходит с ее поганых рук. Подробнее>>

13.04.2021
Отзыв сотрудника Евгений о компании Мираторг

Комплектовщикам понизили зп и оставили без работы недают выходить на работ звонят и говорят ты сегодня ненужен даже 28 тыс не выходит за месяц сухомилов и шведцов лапшу вешают штрафут куда сб смотрит парню штраф 100. Тысяч повесить хотели но в этоге 45 тыс он до гроба будет отрабатывать что происходит сокротите нас тогда что вы держите за дураков нас апх домодедово начальство обратите внимание

22.04.2021
Отзыв сотрудника Ещё работаю о компании Мираторг

Руководство гл.инженер (ФИО) возомнил из себя будто он царь и бог тут сотрудников за людей не считает, одни угрозы , выгнали сее царя с кирпичного завода строма попал он на комбикормовый завод, вот и учит людей как кирпичи нужно делать, столько ущербу мираторгу нанес! Оборудования сломал! Бедные слесоря чинят, чинят лиж бы как нибудь работал завод. Много недочётов все и не описать, если не сменят сее царя развалит все под покравительством (ФИО) прошу обратить внимание С.Б.

30.05.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Мираторг

Все что там происходит это полное говно и идет оно от НАЧАЛЬСТВО тебя там за человека не считают , ночи не оплачиваются зп низкая и спроса больше с тебя штрафы так же с тебя за все полный отстой . работа для чурков и украинцев которые унижатся будут , русский человек как я уйдет с такого хренового места и поверте ест есть лучше чем это говно, проработал там 2 года а за это время мне дали из спец одежды только теплою куртку , рваною и потрепаною , так когда уволнялся

Московская Область

10.06.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Мираторг

Данная компания обманывает соискателей и не уважает их время и труд! На одном из сайтов по поиску работы откликнулась на вакансию специалиста по работе с транспортной документацией. Мне перезвонили и пригасили на собеседование, после которого было предложено приехать на несколько дней неоплачиваемой стажировки. HR убеждала меня, они будут готовы официально оформить сразу же после стажировки, даже выдали на руки список с перечнем необходимых документов. Два дня я приезжала на полный рабочий день и старательно исполняла обязанности, выполнив при этом существенный объем работы по документообороту. В результате я с ужасом узнала,

11.06.2021
Отзыв сотрудника Ника о компании Мираторг

Читала отрицательные отзывы и не верила. А зря! Работала ветеринарным врачом. Нагрузка огромная, переработки не оплачиваются. Постоянно во всем виноват. За отказ выйти в выходной - составили акт о нарушении. Ни в коем случае не идите работать в эту компанию. Нервы дороже.

19.06.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Мираторг

Сын работает полтора месяца. Зарплату до сих пор не выплатили!! Ни разу!! Ни аванса,ничего.. ходит каждый день на работу,а денег не платят!!

Курск