13.10.2018
Авиационная корпорация "Рубин"

В целом неплохая контора но есть несколько крупных минусов. Растет количество брака как оползень наползает. И вот эту бы статистику брака закладывать в запуски но никто не делает этого. Сходы, дефектовки, доработки, срывы сроков, невыполнение планов. Все это плохо отражается на премировании и на размере зарплаты простых работников. Руководители особо не страдают. Старыми заслуженными работниками нередко бросаются в угоду новым "эффективным" менеджерам. Это касается и простых рабочих и даже руководителей. Половина обиженных из местных перешли на соседний государственный завод где их с радостью принимают и платят больше чем они получали на Рубине. Все это вдохновляет вновь приходящих которые почти сразу Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Авиационная корпорация "Рубин"

Работал оператором станка с ЧПУ. Сдельная оплата труда, но заработать больше 27 тыс грязными, невозможно. Режут зарплату под предлогом брака литья или коробления детали после термички. З.П. отобранная у рабочих распределяется "там". Подробнее>>

25.11.2021
строительно-комерческая фирма рубин (СКФ рубин) - негативный отзыв

шарага. черная зарплата никаких гарантий Обещают одно по факту обман Ниходите туда кидалово Подробнее>>

14.06.2014 | отрицательный отзыв
Корпорация McDonald`s - отзыв работника «Илья Рубин» о работе в компании

Илья Рубин:
Заплатили кусками примерно 6000 рублей за 2 месяца работы. Работа наитяжелейшая, просто невыносимая для человека. Очень тяжело, позорно, ненужно. Работа ниочём.

15.11.2012 | отрицательный отзыв
Сухой, ОАО, авиационная холдинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Менеджер по подбору персонала Ю. Папазов нашёл моё резюме на одном из сайтов, позвонил мне, долго рассказывал о вакансии (Делопроизводитель в учебный центр – декретная должность) и компании, обещал уточнить график работы руководства и перезвонить. Спустя несколько часов вновь раздался звонок, менеджер сообщил, что выслал мне письмо на почту с датой собеседования и схемой проезда. Вечером того же дня Ю. Папазов снова позвонил для того, чтобы уточнить, получила я письмо, меня всё устраивает? Настал день собеседования. Утром раздался звонок из «Сухого»: «Встреча подтверждается? Вы едете?» Я была в лёгком недоумении, т.к. соискателям обычно так настойчиво не звонят. Приехав в «Сухой», я сначала встретилась с тем самым менеджером, мы прошли в комнату для переговоров и начали беседовать, хотя говорил в основном он: про структуру компании, порядок начисления з/п, оформление банковской карты, социальный пакет, места на выбор для обеда, мои должностные обязанности и т.д. Папазов был очень любезен, подарил книгу о самолётах, выпускаемых «Сухим». После нескольких моих уточняющих вопросов мы отправились на встречу с директором учебного центра. В беседе с директором выяснилось, что сотрудница, на место которой я претендую, в декрете уже

20.03.2013 | отрицательный отзыв
Сухой, ОАО, авиационная холдинговая компания - отзыв пользователя Бывший сотрудник 783 о работе в компании

Бывший сотрудник 783:
1)зарплата обещали --> 35 000 руб , Кредиты под 10% сотрудникам в результате : -з/п 14 000-16000 руб Кредиты иди сам возьми)) под 40% там за углом) (ЭТО происходило в 2010 году) 2)А когда приехал Путин на завод в 2010г НАС просто спрятали чтоб мы язык про Зарплату не открывали) И не пугали В .В. 3) А еще анкета 2 месяца проверяется а Вдруг ты шпион? 4)Ну руководство все на Ягуарах .Лексусах Мерсах даже писать не хочу .... говорят денег нет.....на заводе... 5)Оборудывание Станки 1899 года .. Там кстати царь нарисован на них) Компы 1998 года там еще дискеты вставлялись.как помню. (Это в 2010 году) 6) Просто если вам 60 лет идите туда работать! Если меньше ... ДАЖЕ Не СУЙТЕСЬ! Не тратье жизнь зря.!!

25.06.2013 | отрицательный отзыв
Сухой, ОАО, авиационная холдинговая компания - отзыв пользователя Иван Иваныч о работе в компании

Иван Иваныч:
Собеседование назначил Папазов. По прибытии на собеседование меня попросили заполнить некие тесты, типа угадайка, где нужно выбрать правильный ответ из 4-5 предложенных. Тесты полнейший бред и маразм. Ни какого отношения к специальности на которую меня пригласили на собеседование вопросы не имели отношения даже близко. За 10 лет работы экономистом в разных отделах в том числе и на руководящих должностях не встречал таких формулировок и названий, типа что такое директ хостинг и все в таком плане около 40 вопросов. Около 10 вопросов были легкие, по экономике. В итоге сказали, что оказывается, к моему великому удивлению, в экономике имею слабые познания, впрочем не удивительно, судя по вопросам теста. Но заявили, что это ничего страшного. Говорят вот вам задание на дом, сделайте за 3 дня и пришлите решение. Задание составить бизнес план. Сделал и выслал через 2 дня. Ждал результат. В итоге написал сообщение на почту сам через 4 дня. Еще через день получил ответ, что результаты тестов и работы их не устраивают. Через неделю устроился начальником планово-экономического отдела в другое место и успешно. Таких заумных определений, предложенных в тесте при собеседовании в ОАО "Сухой" не разу

09.03.2014 | отрицательный отзыв
Сухой, ОАО, авиационная холдинговая компания - отзыв пользователя не важно не важно о работе в компании

не важно не важно:
Обивал пороги отдела кадров раза 4-ре, начиная с 1997г. Зная компанию как таковую еще со времен Симонова М.П. (это когда еще не было ни Погосяна М.А. ни "дяди Иркута" -(это кличка что-ли изначально?) ), так и не смог трудоустроиться. Ну а чтобы хоть как-то все-таки побеседовать с начальником отдела(или бюро?) пришлось даже поиграть в сыскаря и "выйти" на домашний телефон Финкеля Серафима Григорьевича (8-095-331-69-23). С вот тех пор (б***ь!) и не знаю как с ними еще беседовать, через Президента что-ли? Как (с**а!) добывать хлеб насущный? Что касаемо Папазова, то он (мля!) походу вообще ничего не решает, у парня уже есть место и он банально развлекается над разными ходоками.

03.04.2014 | отрицательный отзыв
Сухой, ОАО, авиационная холдинговая компания - отзыв пользователя no name о работе в компании

no name:
Люди! НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КОМПАНИЮ! Руководству плевать на всех сотрудников! Зарплаты маленькие и повышать не хотят по причине того, что ты мог пару раз уйти с работы на 2 минуты раньше!!! ИДИОТИЗМ! Начальство с проблемами в памяти, может спокойно послать на три веселых буквы в любой момент. Так же начальство курит в кабинетах и вонь распространяется на все здание и никто слова молвить не может. Очень много сотрудников, которые абсолютно не разбираются в технике и IT-технологиях и не хотят ничего менять. Очень любят устраивать пьянки на рабочих местах и считают, что это нормально. Если тебе это не нравится - будешь изгоем. Самое худшее место, где приходилось работать!!! Условия работы отвратительные, компьютеры настолько древние, что пара запущенных программ и все, можно часами сидеть ждать. Про переработки можно даже не заикаться. За копейки будешь работать 24 часа в сутки! И ночью тоже!

17.04.2014 | отрицательный отзыв

Пригласили на собеседование, дали направления на прохождение диспансеров. Потратил я время и деньги на эти диспансеры (к вопросу о бесплатном мед. обслуживании), отвез справки, начальники дали зеленый свет о приеме на работу, но сказали "проверка будет идти в районе 3 недель". Прошло 3 недели, звонка так и не было, еще через три недели сам дозвонился с трудом, нашел тех, с кем общался, а они мне в ответ "а зачем вы звоните? и вообще я отношения к вашему трудоустройству не имею". Далее по телефону вышел на главного инженера, который и "дал зеленый свет", но он тоже ответил что "не в курсе почему мне так никто и не позвонил". Далее вышел еще на какого то начальника, на которого перевел стрелки этот инженер, пообещали , что через пару недель точно примут на работу. Прошел месяц. Назначили встречу с начальницей планово-экономического отдела, после которой та самая начальница назначила очередную паузу. В итоге на все это у меня ушла треть (!) года. И в один прекрасный день мне позвонил человек, который мне изначально клялся, что "давно пора надо было к нам идти работать и тебя обязательно возьмут, так