19.09.2023 | отрицательный отзыв
дкрс аутсорсинг: задержки зарплаты

многие отмечают что это тяжелые условия труда, смена в 12 часов. Давайте честно, мы сами понимаем куда идем, государство забило на людей, а компании этим пользуются. Тут как есть, об этом говориться сразу, и по факту это не является минусом. А минусом является, что эта компания в последнее время, повторюсь в последнее время стало задерживать зарплату, ранее такого не было. Объясняют это неуспеваемостью бухгалтера. Мне уже 2 недели как не выплатили, и далеко не мне одному. Уже больше похоже на кидалово. Весь смысл такой подработки, сегодня отработал завтра деньги. Люди ...
раньше вовремя платили

25.02.2023
дкрс аутсорсинг: Кидалово

Это ужасная компания. Набирают людей, а потом кидают их на деньги. Я устроилась через них на склад Озон в чг. У них есть стажировка, на которой по сути должны рассказать о работе склада. В итоге, о складе рассказали по минимуму, просто иди и паши. А пахать там нужно знатно. Ты тупо весь день на ногах бегаешь (буквально бегаешь, потому за

23.02.2023
дкрс аутсорсинг: Директор мразотный вор и его шестёрки тоже клопы

Побединский мразота, пусть твоим детям вернётся всё это, слезы наши и твоим шестеркам Илья крысятина настоящая жена твоя выдра, верни наши деньги, [censored] конченный

Екатеринбург

28.07.2022 | положительный отзыв
дкрс аутсорсинг: Вахта

Пробовал разные вахты, натыкался на неудачи, выплачивали не то что обещали. Но сотрудничество в дкрс мне понравилось. Довольно приятные менеджеры по подбору персонала. Все подробно объяснили, рассказали про условия и сроки, про выплаты. Что мне понравилось? условия труда в теплом помещении, предоставление общежития, обед во время смены, четкий план работы, выплата по окончанию вахты. В целом я остался доволен. Подробнее>>

18.05.2022
дкрс аутсорсинг

Обратился в данную компанию, для подработки, в результате общения через ватсапп, отправили на склад озон. оговорили что 1 день стажировка, 1500руб, след смены по 2 тыс. отработав полную смену (ночную) менеджер, после 10 сообщения сообщила, что стажировку не прошли и оплаты не будет. причем работал так же на других складах и все хорошо. с ее слов, что вся смена которая Подробнее>>

11.01.2022
ДКРС - АУТСОРСИНГ

До этого ездила на склады Фамилия. Сначала надо выбить место в автобус, если тебя не затопчут, то считай чудо (стоячих не берут). Но даже попав в автобус не факт, что вы будете работать. Бригадир [С.] и [П.] ставят своих да наших. Приехав туда оказалось , что мест рабочих нет! Хотя в автобусе составлялся список на 44 человека как в заявке. Подробнее>>

02.11.2021
дкрс аутсорсинг: Могут кинуть, задержка зп, наплевательское отношение к людям

Работала я с ними 2 раза на разных объектах. На 3й раз, когда приехала бригадир [И.] который работает в ночную сказал "езжай домой". На мой вопрос "всмысле ?" Получила ответ "мы уже набрали новичков на объект, работы нет". И так еще несколько человек отправили. При этом я приехала по предварительной записи. Такое надо решать и говорить до доставки на объект, Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
ООО ДКРС-АУТСОРСИНГ

Обычная вахта с хорошими условиями. Жили в общежитии, на работу добирался быстро, проблем с начальством не было. Работали в DKRS все официально, я выходил 65 смен, меня все устроило, главное, что заплатили столько, сколько обещали, без задержек. Каждую неделю переводили аванс, а рассчитались полностью уже в конце вахты. Работа была простая и понятная, опыта не требовалось, важны были руки и нормальная голова. Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
ООО ДКРС-АУТСОРСИНГ

Жалко на охрану через них нельзя устроится. Только грузчиком или на упаковку. Работа тяжелая. Каждый день так не смог бы. В основном электриком работаю, но когда заказов нет к ним обращаюсь. Платят туда сюда, на хлеб с маслом хватит. Подробнее>>

04.07.2021 | положительный отзыв
ООО ДКРС-АУТСОРСИНГ

Подрабатывал в dkrs outsourcing, не пожалел. Был негатив с одним из коллег, но в целом с людьми были нормальные отношения, начальство было адекватное. Выплатили, что должны, о зарплате договорились заранее, чтобы потом никто друг к другу претензий не имел. Я бы рекомендовал, если вы в поисках нормальной работы. Подробнее>>