18.05.2015 | отрицательный отзыв
Строй Проект

Хочу рассказать о строительной компании Строй Проект которая находится в БЦ "Тушино" ул. Походный проезд д. 4. Устроился я туда главным механиком. За з/п 75 000 р/мес. Стал работать. Директор Образцов, его зам Гуреев. Как потом выяснилось ворюги еще те. Компания в миллионных долгах. Элементарного купить не может. Отработав 2 месяца получил аванс 10 000 р. Мол времена тяжелые. А то Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Астрой Проект,А-Строй,СК Апельсин

Адрес компании Проспект мира дом 105,офис 543,545,547,551. В компании работают лжецы. Заказчиков кидают и обманывают,сотрудников тем более. Все что говорит руководство компании полное вранье. Не верьте им. Тарасова.Г.В обманщица и лгунья!!!! Обходите стороной и не связывайтесь. Кто еще пострадал от этой компании объединяйтесь и подавайте в суд и в полицию. Я пока работаю в этой компании Астрой Проект,если надо буду свидетелем Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Абсолют Строй Проект" отзыв сотрудника Иван

Работал у этих воров полгода... з/п никакая, ну то есть поначалу обещают много, лапшу вешают, что они "давно на рынке" и т.д. Потом когда начинаешь на них горбатиться, выясняется, что оплата у тебя чуть ли вполовину меньше обещанной, и плюс ещё за всё вычитают, вплоть до того что ловят тебя утром при выходе на работу, начинают обнюхивать, шманать по карманам, потом объявляют что ты якобы накануне пил (я, например, вообще не пью, принципиально, но их это не останавливало), за это вычитают 5% из зарплаты, а если "попадёшься" второй раз, то ещё 10%. Конечно, никого сами не увольняют, ведь им нужны Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Мега Строй-Проект"»

Ужасная компания зарплату не платят всех людей кидают на деньги, а плиты не поставляют какой, то кошмар настоящие аферисты!! Никогда не берите у них ничего и тем не работайте на них!!
Компания не очень в срок ни когда ни чего не поставляли!! ... Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
ЮГ СТРОЙ ПРОЕКТ

Устроился я как то работать прорабом в компанию Юг Строй Проет.... наобещали золотые горы!!! работал на износ, кидали с объекта на объект, набирал бригады, контролировал всю линейку работы по оконцовке - договор не заключен (все завтраками кормили), зарплата за два месяца не выплачена, (как кстати и рабочим тоже) куча долгов, ремонт авто за мой счет... и т.д и т.п. короче, Подробнее>>

16.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Проект Строй Групп

пару баранов в офисе в плане сотрудников, которых уже давно пора вытурить)) Руководство в основном в Москве, в Питере только зам.Клиенты физики - этим все сказано. Нервотрепка частенько и тут проблема не в качестве услуги. Все очень старались всегда. А в том, что физики часто бывают нетерпеливы и им прям "щас" надо в эту же секунду пообщаться и дать ответ на вопрос. Пожалуй, все минусы.

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Маша о компании Проект Строй Групп

На первой неделе стало понятно что происходит полный ужас. С горем пополам кому-то выплатили зарплату, мне так и недоплатили. Очень странное руководство, как они проработали так долго не понятно. Должны всем. Бывшие сотрудники подали в трудовую. На них весят миллионные долги.

03.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Проект Строй Групп

Сначала все вроде очень красочно и вкусно рассказывают. Создают впечатление, что им действительно есть дело до того, кто будет у них работать. По факту же они просто ищут на кого бы свалить груз ответсвенности перед клиентами. А их на минуточку, аж 150 человек. 150 клиентов ждут свои документы на согласование в Питерском филиале. И при такой загрузке они якобы распустили весь офис по причине того, что люди расслабились. Ну ПРОСТО БРЕД. Мне предложили работу директора филиала в Петербурге. При этом они на первый месяц оформляют по договору ГПХ, по

13.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Конец терпения о компании Проект Строй Групп

Каждый второй проект необходимо переделывать, так как сделан неграмотно и отклонен экспертизой. Но это и есть моя работа, исправить. Эх, если бы за нее платили с тем энтузиазмом, с которым брали меня на работу. В итоге оплата меньше чем в договоре, акты приемки и сдачи работ подписаны, но выплату просрочили до сих пор. Долго ждать не собираюсь, да и не подписывала каких либо документов на задержку зарплаты. Действия начнутся с заявления в комиссию по трудовым спорам.

01.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Спец. о компании Проект Строй Групп

Компания мошенников, заключено более 40 договоров на перепланировки и тп. 80% процентов уже просрочены, клиенты звонят и спрашивают номер генерального директора Арины Барышниковой или её друга Артёма, потому что до них не дозвониться. Постоянно кормят завтраками по поводу заключения труд. договора. Постоянно рисуют золотые горы про будущий крутой офис, а по факту даже плоттера нет чертежи напечатать. Уволенным сотрудникам зп не выплачивают, в общем ужас, а не компания.