23.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "сиб - панели" - Невыполнение договорных обязательств по оплате товара

ИНН 5405437140 ООО "Сиб-панели" г. Новосибирск, ул. Высоцкого, 35, генеральный директор Нольфин Алексей Александрович не выполняет договорные обязательства по оплате товара на сумму 144 279, 94 с 26.10.2011г. Материалы переданы в арбитражный суд. по представленному им графику погашения имеющейся дебиторской задолженности, сроки погашения не выполняет, перечислений не проводит. Зарегистрировал новую фирму ООО "Кит комплект". на звонки не отвечает, от встреч Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо «концепт проект» - Невыполнение договорных обязателсьв

Компании ООО «Концепт Проект» в лице генерального директора Полякова А.С. были выделены средства на работы по монтажу металлоконструкций автомойки. Согласно договору средства были выделены вовремя, в размере 100% предоплаты. К окончанию срока работ выяснилось, что ООО «Концепт Проект» не приступил к выполнению своих обязательств (вообще не начал ничего монтировать, даже не завез материал!!!). Когда заказчик потребовал возврата средств ООО «Концепт Подробнее>>

19.05.2015 | положительный отзыв
Интрадей - Не выполнение договорных обязательств

ООО ?Интрадей?, г. С.Петербург, являющееся дочерней фирмой ПГ ?Лаборант? не выполняет договорные обязательства. Для нашего завода по договору они должны были поставить шейкер с универсальной платформой производства Германии в апреле этого года. Предоплату ООО ?Интрадей? получили в феврале. Когда наступил срок поставки, после многочисленных с ними разговоров и вопросов ?где же наше оборудование??, ответ был ?подождите, Ваше оборудование уже в России, но Подробнее>>

19.05.2015 | положительный отзыв
Клуб путешествий - Невыполнение договорных обязательств

договор ? 659г(2-?), в соответствии с которым я заплатил семь тысяч девятьсот семнадцать рублей, а фирма обязялась "предоставить сертификат "Клуб путешествий", который дает право проживания на курортах в соответствии с Приложением ?1"(п.1 Договора) Выбор страны (Республика Кипр) был оговорен в соответствии с п.2 Приложения ?1 "Перечень стран". В соответствии с п.3 Приложения фирма обязалась предоставить мне сертификат в течение 14 Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Vbox - Не выполнения договорных обязательств

Был заключен договор с данной компанией на создание сервера удаленного доступа, был сделан шаблон с кучей косяков и началась тягомотина, 3 месяца переодических звонков, ругани и разбирательств с ихними косяками, недоделками, постоянный игнор, невыполнение заявок, вообщем были нарушенны все мыслемые и немыслемые сроки, в том числе и договорные обязательства, после чего мы решили все доделывать сами, не связывайтесь с данной Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Ирис Групп или Ирис Варна - Неисполнение договорных обязательств по печатанию книг

В начале сентября заключил договор на издание своей книги "Восхождение небожителей". Прошла предпечатная стадия: редактирование и вёрстка. Согласно договору я должен был получить на руки тираж ещё в начале ноября. Из-за того, что книги печатались в Болгарии, я получил их на руки только в конце ноября, но ТОЛЬКО ЧЕТВЕРТЬ ЗАКАЗАННОГО ТИРАЖА!!! Уважаемый Сергей Александрович - ген. директор - написал, что Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Надра Банк - Грубое нарушение договорных условий

Надра банк на Салтовскмо шоссе 246, г.Харьков: грубое нарушение договорных условий, хамство и грубость, невразумительные ответы менеджеров. Банк и его работники бесполезны обществу.Чтобы получить СВОИ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ в этом банке, оказывается надо серьезно заболеть или чтобы кто-то умер из родственников.Я В ШОКЕ.Люди, кто взял вас на работу и кто учил вас общаться с клиентами??? менеджер Ильченко это просто недоразумение. Отдайте Подробнее>>

25.11.2014 | положительный отзыв
Евросеть-Ритейл - Не испалнение договорных обязательств

06.09.2011 года по адресу г. Владивосток, ул. Русская купил телефон + гарантийное обслуживание на 2 года в Компании ООО «Евросеть-Ритейл» филиал Дальневосточный. Через год телефон сдал в сервисный центр указанный в гарантии (Народный проспект). Поломку телефона не устранили. Сдал телефон повторно, пояснили, что сгорела плата, вернули не исправным. Сдал телефон в магазин (Океанский проспект, 111а), прошло более 45 суток, телефон Подробнее>>

13.10.2017
Академия отношений на Бауманской, Центр встреч, Притяжение

Всем доброго дня! Хочу рассказать о своей личном опыте работы в компании "Академия отношений". И так попал я в компанию с самого начала обманным путем, пустыми обещаниями, живя от зар.платы до зар.платы на протяжении 7 месяцев. Не мог уйти сразу, так как работал я ради того, чтобы выжить в дешевом общежитии, собственник Юлия Валерьевна, с опытом психологического манипулирования заранее узнает Подробнее>>

23.08.2017
Отзыв о работодателе «Академия Отношений (бывш «Центр встреч Притяжение» )»

В описании
Не указаны ... Подробнее>>