12.07.2016 | отрицательный отзыв
Отп Банк отзывы - Испортили о себе мнение

Прислали карту. Звонками просят активировать. Я сказал, что не хочу. Опять звонят! "Что Вас смущает? Давайте попробуем." - говорит оператор. Я отказываюсь постоянно, но она продолжает! Добрались до соседей! Просят меня позвать к телефону. Это уже перебор! Звонят дней пять уже! Суббота, воскресенье. И не важно отдыхаю я или работаю! Не хочу больше пользоваться Вашими услугами. Испортили о себе мнение! Подробнее>>

08.10.2016 | отрицательный отзыв
Отп Банк отзывы - Обслуживание тут не очень

Мне не очень нравится этот банк, пару раз, когда выбирали кредит, стоял выбор между несколькими банками. Этот в том числе. Что заметила -обслуживание тут не очень. Сотрудники грубоватые, толком не объясняют условия, позволяют в адрес клиентов какие-то незатейливые шуточки. С моей точки зрения это вообще неприемлемо. Банк занимается выдачей кредитов. Выдают кредиты на товары. Условия довольно стандартные. Возраст должен быть не менее 21 года и не более 69, вы должны являться гражданином нашей страны, иметь постоянную регистрацию и обязательно официальное место работы. Причем как нам сообщили сотрудники есть Подробнее>>

15.01.2017 | отрицательный отзыв
Отп Банк отзывы - Комиссия ни за что

Огромная кипа документов для заполнения! Оформляла кредит в магазине, теперь при оплате взимается комиссия 70 рублей! Вообще не понятно за что. Оплату произвожу в их терминалах. Единственный банк, где такая система. Беру в нем кредит первый и последний раз. Никому не советую этот банк. Подробнее>>

09.04.2017 | отрицательный отзыв
Отп Банк отзывы - Оформили кредитную карту и не спросили

Оформили кредит на товар, спустя четыре месяца приходит СМС, что по почте выслана кредитная карта. У меня шок, как, кто оформил, кто дал разрешение, откуда информация о личных моих данных, без звонка и уже в пути. Со звонком на горячую линию, ответили, мол я дала согласие. У меня даже таких листков нет, мне их и не дали, к тому же и не спрашивали нужна ли она мне. Подробнее>>

27.06.2019 | отрицательный отзыв
Отп Банк отзывы - Не советую

Хамское обслуживание, процент не тот, что вам обещают в 5 кратном объеме, хуже банка просто нет. Подробнее>>

04.12.2021 | положительный отзыв
Отп банк

Далековато приходится добираться в офис.
Работаю уже больше года и особо не жалуюсь) единственное, что отделение находится далеко от дома и приходится добираться с двумя пересадками. Но готова на это, потому что в остальном все устраивает. Нормальная оплата, корректное поведение руководства и адекватная нагрузка. ...

Москва, Алтай, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Краснодар, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Уфа, Челябинск

07.11.2021 | положительный отзыв
Отп банк

Большие объемы работы, хотя к этому привыкаешь.
Три месяца пока на должности менеджера по работе с клиентами. Работаю в основном с депозитами. Нравится, что есть общение с людьми. Клиенты, как правило, доброжелательные, хотя бывают исключения, как и везде. В коллективе чувствую себя комфортно, отношение уважительное, с некоторыми девчонками мы хорошо сдружились:) ...

24.10.2021 | положительный отзыв
Отп банк

В отчетные периоды много работы.
Работаю здесь в бухгалтерии. Могу сказать, что в сравнении с предыдущей компанией, где была бухгалтером, здесь намного более корректно распределена нагрузка. Конечно, в периоды отчетов бывает нужно задержаться в офисе… но ничего критичного. Очень нравится комфортная обстановка в коллективе! ...

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Отп Банк отзывы - Не могу перевыпустить карту

А у меня с отп-банком давно хорошие отношения, брала не один кредит, никаких проблем не возникало, поэтому когда предложили кредитную карту, я согласилась и стала ей пользоваться.Потом так случилось, что потеряла хорошо оплачиваемую работу, заболела мама, начались финансовые проблемы. Полностью погасить долг по карте я на данный момент не могу, но ежемесячный минимальный платеж вношу без задержек. Сейчас истек срок действия карты, я позвонила по горячей линии, чтоб оставить заявку на перевыпуск карты и получила отказ без объяснения причины. Я понимаю, когда банк отказывает в получении кредита, но Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отп Банк отзывы - Дезинформация, отсутствие компетенции и навязывание страхования

Являясь добросовестным клиентом банка, досрочно погасившим 2 кредита без просрочек, а также сотрудником организации-партнера, был очень разочарован оформив третий кредит. К сожалению, на данном этапе жизненного пути, времени выбирать не было, но при таком отношении, в будущем предпочтение будет отдано "народной десятке" несмотря на менее удобные условия.Конструктивно:- 22.04.2015 совершил визит в ДО с целью подачи заявки на потребительский кредит в размере 200 т. р., в конце предоставления данных устно выразил свое желание отказаться от любого вида страхования (учтя предыдущий опыт кредитования в вашем банке, а именно запись в Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отп Банк отзывы - Медленный банк и некомпетентные сотрудники!

Закрыла кредит уже давно (недели 3 назад). Банк не может передать информацию в БКИ о том, что я закрыла кредит! Писала письма, все какие-то отговорки, хотя по закону в течение 5 дней банк ОБЯЗАН передать информацию в БКИ!Сколько не прошу, отправить не могут! Это очень важно для меня, я не могу взять кредит из-за этого! Пойти навстречу? Да вы что! Только делать на зло! Прошу передать информацию в БКИ! Как можно скорее! Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отп Банк отзывы - Спасибо банку за подставу

Картой данного банка пользовался несколько месяцев. На нее начислялась ЗП, но спустя полгода попросили на работе всем переоформить карты на банк с которым работала организация. В связи с этим карта была заброшена, пользоваться ей перестал, т. к. было без надобности. Не закрыл, думал вдруг пригодится (моя первая ошибка). Спустя еще пол года банк напомнил о себе. Звонком от коллекторов. Без каких либо предупреждений от банка с просьбой оплатить сумму за пользование картой, мне начали названивать коллекторы из Моргана и порой ощутимо хамить. Чем я это заслужил? В оплате Подробнее>>

30.09.2016 | отрицательный отзыв
Отп Банк отзывы - К самому банку претензий нет, а персонал грубоват

И мне пришлось иметь дело с этим банком, посмотрев сколько я переплачиваю, решила закрыть кредит досрочно. Приехала в офис банка, обратилась к девице такой грубой и бестолковой я еще не встречала не в одном банке, ничего толком не объяснила. Принимать платеж отказалась, отправила платить через терминал. Спасибо помог охранник разобраться во всем, так она еще на него и накричала, когда я уходила. К самому банку претензий нет, а персонал грубоват, учите их улыбаться своих злыдней. Подробнее>>

12.01.2017 | отрицательный отзыв
Отп Банк отзывы - Неадекватное поведение и звонки в 4-5утра

Начиная с 31 декабря мне стали поступать звонки от лица Отп банка с требованием оплатить задолженность по кредиту, называя целиком мою ФИО с номеров 79265263473, 79295091464, 79265263871 и 79257860488. На мой вопрос рассказать, что же за кредит такой чудесный- сотрудник банка начал мне грубить, в следствие чего я повесила трубку. Стала думать, когда же в ОТП банк могли попасть мои данные и вспомнила, что я просила у них кредит и даже приодила его оформлять, но мне отказали, как обычно без объяснения причины (хотя я думаю, что причина в Подробнее>>

07.04.2017 | отрицательный отзыв
Отп Банк отзывы - Банк не хочет разбираться

Мой отзыв о банке ОТП. История такая. Летом 2013 года получил письмо от ОТП-Банка о том, что не выплачиваю якобы взятый потреб. кредит (по договору №. 2574255374 от 09.04.2013) Сначала подумал, какая-то разводка. В офисе в Калининграде объяснили, что кредит взят для покупки у фирмы ООО"Кенигторг" мебели на сумму 117 500р. под 61%! на 3 года. Фирма закрыта к этому моменту. В копии Кредитного договора (прислали из Москвы) стоят "левые" подписи. Данные в Договоре, кроме паспортных и прописки абсолютно не соответствуют действительности (место работы, семейное положение, телефон, автомобиль). Подробнее>>

19.07.2017 | отрицательный отзыв
Отп Банк отзывы - Отвратительный банк

Отвратительный банк. Я оплатила весь долг, то есть все обязательства перед банком закрыты и он выдаёт документ о погашении. Через месяц банк передумал, так как я бывало платила не в срок, то они решили, что я им ещё должна отдать два штрафа. Компенсировать моральный ущерб. Кредит отказались закрыть. Сейчас собрала документы для иска в роспотребнадзор и далее в прокуратуру. Подробнее>>

24.07.2018 | отрицательный отзыв
Отп Банк отзывы - Не дают график платежей

Столкнулся с ситуацией. понадобился потребительский кредит, обратился в банк, но мне сказали что у меня висит кредит в ОТП БАНКЕ с ежимесечным платежом в 50000 руб, хотя сам кредит был 100 тыс. Руб в другом банке попросили предоставить график платежей с печатью доказывающий что ежемесячный платёж у меня 10000 или справку о досрочном погашении. Позвонил на горячим линию, мне сказали что такие справки и графики мы дистанционно не отправляем! А съездить в филиал нет возможности ( просто ближайшие 500 км его нет) И что получается?! Теперь из за Подробнее>>

04.05.2019 | отрицательный отзыв
Отп Банк отзывы - Отношение к клиентам

Не советую вообще.Тёща взяла товарный кредит, ей в парили страховку!И тут случилась беда - инсульт и инвалидность, то есть страховой случай. Приехали мы как родня, в банк с документами. И полный ужас наступил. Первое, что мы услышали, отказ принять документы, 2. нет бланка для обращения клиента, 3 нет печати банка.Я это всё выслушал и говорю: "Ок, звоню в прокуратуру, пусть едут с проверкой" и беру мобильный телефон, набираю номер.Тут случилось ЧУДО, бланк нашли для обращения в банк)))Заполняю, прилагаю документы, подхожу к девушке в отделение и она мне тут Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв

Периодически переработки.
У меня здесь есть ощущение стабильности и это главное. Конечно, иногда и задержаться нужно в отделении после рабочего дня, но не критично. Коллектив порядочный, девочки добросовестные. Помню, когда только пришла, то меня буквально всему научили и действительно поддерживали морально. ...

06.08.2021 | положительный отзыв
ОТП Банк

Неудобный график работы, изначально было 2/2 потом стало 4/2. Если открывают доп. Магазин то работаешь без выходных пока не найдут сотрудника. А ищут они долго недели 2 3 в среднем.Когда кто то уходит в отпуск тоже пашешь без выходных 2 недели и на ногах целый день. Т.к. даже стул не могут предоставить на торговой точке. Могут звонить в выходные и Подробнее>>

Посмотреть комментарии

05.07.2021 | положительный отзыв
Отп банк

Работа требует ответственности и приходится принимать сложные решения.
Работаю заместителем заведующего отделения. Это большой шаг вперед для меня и к ответственности пока не совсем привыкла, но рада что получила такую возможность. В финансовом отношении также не могу пожаловаться. Оплата своевременная и на хорошем уровне. ...

23.06.2021 | положительный отзыв

Ничего критичного.
Работаю в финансовой сфере уже давно, а конкретно в ОТП пришла в конце прошлого года. Здесь есть возможность развиваться профессионально и могу рассчитывать на повышение. На прежнем месте у меня такой возможности не было. Руководство лояльное, смогли грамотно организовать взаимосвязь между отделами и это помогает в работе. ...

10.05.2021
Отзыв сотрудника Аля о компании ОТП Банк

На рабочем месте нет бумаги, нормальной офисной техники, ничему необучают вовремя а только через месяц устройства на работу, руководство некомпетентное, постоянно график меняется, если заболееш на работе неотпускают (даже если будешь умирать) законодательство нарушают в плане двойной оплаты работы в праздничные дни, вышестоящее руководство требует план но наш руководитель план нам недает чтобы понимать что выполнять, в отпуск уйти просто невозможно уйти так как постоянно нехватает работников, оклад копейки в других банках выше на тыс 5 а где то и на 9 тыс., постоянное унижение,недоверие и звонки в выходной

Московская Область

05.06.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ОТП Банк

Отвратительное отношение к сотрудником банка. Работать без выходных, переработки не оплачиваются. Когда увольнялась даже не выплатили за не отгуленный отпуск и премию!!!!! На вопрос когда придет кормили завтраками по итогу не чего не пришло карту заблокировали!

Иваново

14.06.2021 | положительный отзыв

Высокая нагрузка.
У меня отделение в десяти минутах пешком от дома, поэтому про дорогу и говорить нечего, в этом плане очень довольна) к тому же задерживаться по вечерам не приходится. В течение дня обычно постоянно есть клиенты и работы немало, но главное что вечером могу не сидеть в офисе, а уделить время семье. ...

11.06.2021 | положительный отзыв
ОТП Банк

Отвратительное отношение к сотрудником банка. Работать без выходных, переработки не оплачиваются. Когда увольнялась даже не выплатили за не отгуленный отпуск и премию!! На вопрос когда придет кормили завтраками по итогу не чего не пришло карту заблокировали!Добрый день! Очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о работе в нашей компании. Мы бы хотели подробнее разобраться в ситуации. Пожалуйста, напишите нам Подробнее>>

17.09.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании ОТП Банк

Неуважение. Несоблюдение трудового кодекса. Работает очень много людей казахской национальности которые вытесняют другие национальности, унижают и угрожают Подробнее>>

03.01.2020
Отзыв сотрудника Валерия о компании ОТП Банк

Обучения при устройстве нет вообще, тебе просто ставят на точку и работай как хочешь. На точках нет канцелярии, принтера не работают. На не которых точках отсутствует интернет без которого нельзя оформить кредит, ты должен сам приходить на работу с собственным интернетом. График плавающий. Оклад 12к. Подробнее>>

17.01.2020
Отзыв сотрудника Марина о компании ОТП Банк

Начальница адекватная, без тараканов, хорошо относится к подчиненным. К ней или к девочкам в отделе всегда могла обратиться за помощью, когда она была нужна. Когда была на стажировке, все было легко, общались комфортно, мне не делали великого одолжения что меня учат. Получилось так, что спустя полгода должна была уходить с работы. Даже неловко было сообщать начальнице, ведь на меня потратили силы и время пока обучили. Но мой уход восприняли нормально, правда попросили отработать три недели вместо двух, пока нашли нового человека. Отработала без вопросов, расстались в хороших отношениях.

27.02.2020
Отзыв сотрудника павел о компании ОТП Банк

карьера-исключительно для лизоблюдов ,результат не имеет значения. согласно выписке из пенсионного фонда,банк ежегодно увеличивал мне выплаты. на самом же деле моя зарплата не индексировалась.