07.01.2019 | положительный отзыв
отп банк

Устраивалась я в ОТП банк на условиях что будит карьерный рост. Но его не было, работать приходилось как каторжной с 10-22.00 при зарплате в первые месяцы 11000 в остальные прибавили премию за продажи.Самое смешное что начальства много и иногда когда проблемы возникают ни кто тебе не поможет сам как то скребешься.С зарплатой вообще трешь когда люди не платят свои кредиты Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании ОТП Банк

Якшимуратова Азиза-руководитель отдела продаж зарплатных проектов. Человек в достаточно молодом возрасте получил власть и не знает как ею пользоваться. Не имеет высшего образования и не знает правил делового этикета, не умеет считать, работая в Банке. Постоянно срывается на сотрудниках, не даёт спокойно работать, устраивая в коллективе постоянные разборки, вечно всем недовольна, не отпускает даже в туалет. Придумала систему нормирования и отчетов, по которой каждый сотрудник должен писать на сколько и на что тратит время вплоть до секунды. Спокойно работать невозможно, постоянно находишься в стрессе. Подумайте сто раз, прежде чем

26.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ОЛЬГА о компании ОТП Банк

САМЫЙ СЯВКАНЫЙ БАНК! РУКОВОДСТВО НАДМЕННОЕ!!! ЗАРПЛАТЫ НЕ ПЛАТИЛИ ВОВРЕМЯ, А ТО И ВОВСЕ ПЛАТИТИЛИ 6000 И ЭТО С ПРЕМИЕЙ!!!! ПОКА НЕ ПРИЖМЕШЬ ИХ НЕ ВЫПЛАТЯТ! КОЛЛЕКТИВ БАБСКИЙ, И ВСЕ СТРАШИЛКИ КАК НА ПОДБОР, КРАСИВЫХ ТАМ НЕ ЛЮБЯТ! РУКОВОДСТВО НЕ АДЕКВАТНОЕ! НАШ РАП ДЕВОЧКА ЛИЛЯ ВООБЩЕ КИДАЛА ОБ СТОЛ НОУТБУК, НА СОБРАНИИ ОТ НЕРВОВ! Я РАБОТАЛА В СБЕРБАНКЕ В ВТБ24, ТРАНСКРЕДИТБАНКЕ, И ДАЖЕ В ХОМ КРЕДИТ БАНКЕ НО ТАКОГО ПОЗОРНОГО БАНКА Я ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА!!!!!

Краснодар

22.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании ОТП Банк

Вот уж не ожидала такого! Пригласили на собеседование, пообещали 5ти дневку, оклад 21 тыс и премии. Приехала, пока ждала собеседования наблюдала, как в 15 часов дня девочки плакались и просились на обед, была толпа клиентов, отпускали их по одной и на 20 минут, еще и ругались чтобы долго не ели! Далее при мне девочку заставляли платить за то, что ее клиентка не туда перевела деньги. Потом наконец-то меня приняли, при этом тут же начали оформлять меня в негосуд.пенсионный фонд, без моего согласия! Я была в шоке от наглости! Подробнее>>

12.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антонимка о компании ОТП Банк

Должность:кредитный специалист 1. нищебродская "ЗП" 7500 оклад+3000 премия новичка (первых 3 мес) 2. график работы. устраивалась 5/2 работала 6/1 3. время работы. в их трудовом договоре прописано допустимое кол-во часов-40. я работала все50,а то и 60. 4. постоянные выслушивания претензий со стороны руководителя в первый же месяц работы:это не так делаешь,почему то не сделала и пр. 5. НЕУВАЖИТЕЛЬНОЕ отношения к КЭ со стороны ККО, отношения на уровне "принеси,подай,иди на*й,не мешайся 6. в прямом смысле учили ОБМАННЫМ путем ВТЮХИВАТЬ кредиты и доп.продукты потенциальным клиентам из этой шаражки бежит каждый 5 сотрудник,никому из своих знакомых не посоветую

Томск

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ли о компании ОТП Банк

Увидела предложение вакансии на сайте, окликнула, мне перезвонил менеджер рассказали о окладе и графике работы и какое будет отделение, меня все устроило, направила на отделение, приехала на собеседование, потом сказали что перезвонят, спустя несколько дней перезвонил начальник отделения сказал нужно срочно стажироваться и необходимо приехать. По приезду сообщили что нужно некоторое время походить на стажировку (неделю-другую), После недели стажировки сообщил, что якобы подхожу и берет на работу, через некоторое время дал заполнить документы для СБ, но при этом я сидела в опер зале за чужой учетной записей.

Таганрог

22.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ОТП Банк

Позвонили, пригласили на собеседование. Сказали что оклад 21000 и пятидневка. Меня устроило. А на самом деле всё не так! Оклад оказалось не 21000, а 18000. Девочек , которые там работают, заставляют выходить в их же выходной день за бесплатно. Не устраивайтесь туда! И рабочий день оказался не 10 часов, как говорили, после работы можешь еще на полтара часа задержаться! А рукаводство - это просто хамство! За 18000 работать всю неделю с одним выходным и еще оставаться после работы на полтара часа, нет уж спасибо. Подробнее>>

13.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталия о компании ОТП Банк

нет ДМС Есть точки где вообще глухо, соответственно сидишь на маленьком окладе - 10тыс и минус подоходный

Саратов

21.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании ОТП Банк

нет ДМС, и да, как уже говорили есть точки у которых маленькая проходимость, соответственно на них ты заработаешь меньше.

Барнаул

25.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя наталья о компании ОТП Банк

сотрудники разговаривают грубо,просто хамло .Процентые бешеные.Будьте вы прокляты и все ваше начальство в том числе за то ,что грабите так народ.

Серпухов

25.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании ОТП Банк

Ужасный банк при увольнение отказался принять заявление ссылаясь на какие то ошибки о которых я узнала спустя почти 3 мес работы придя писать заявление, заявление не приняли ,ужас просто не банк! нарушает трудовой кодекс и законодательство. Не хочу там работать. При мне две девочки пришли увольняться , у них приняли вроде, дату только поставить сказали только другую, дурдом а не банк, ходили тоже что то исправляли до этого.

Тюмень

15.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании ОТП Банк

Ужасный банк!!!Сто раз подумайте и взвесьте решение идти туда или нет. Если много лишнего времени и деньги, прости "попой жуй", то тогда несомненно соглашайтесь. График обещают 2-2, 3-3, но в настоящем все не так, пашешь как конь, потому что текучка бешеная,больше 3 месяцев никто не задерживается.еще эти собрания никому не нужные,когда ты едешь из одной части города в другую, чтобы послушать у кого какой план и его выполнение)),"гениальная мотивация",а потом мчишь на ТТ. ЗП обещают в зависимости от плана выполнения,тут не поспоришь,НО как работать если банк грабит клиентов,проценты жуть

18.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ... о компании ОТП Банк

Ни в коем случае не устраивайтесь сюда. Я работаю с сентября и собираюсь писать заявление. Зарплата мизерная. Рабочая техника работает через раз. Приходится очень сильно обманывать людей, впихивать им просто всякую херню, и не факт что тебе за это заплатят, если ты не перейдёшь порог премии. Короче, зла не хватает, это ужасное место. Руководитель просто петух.

07.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании ОТП Банк

Всем привет!!Здесь оставляют отзывы,а у меня к вам вопрос.Если не сложно подскажите.После увольнения с ОТП банка,кому через какое время вернули трудовую книжку?? Подробнее>>

06.06.2017
ОТП Банк отзывы о работодателе

Ольга:
Работала в этом банке ровно три месяца ,два месяца оплатили в районе 10 т.р. ,последний месяц расчёт 4300 ,ссылаясь что я прогуливала работу. За апрель вместе с премией которую я заработала ,у меня должно было получится около 17 т.р. но увы ,ОТП БАНК же бедный банк ,зачем им оплачивать заработанные сотрудником деньги , лучше пусть будет текучка , в этой организации она очень большая ! Условия труда ужасны ,постоянно бросают в разные точки ,техника плохо работает ,либо вообще не работает ,канцелярских товаров всегда не достаточно. Руководитель всегда переходит на личности , может обозвать и т.д Заставляют продавать всевозможные страховки за деньги клиентам ,заставляют очень сильно обманывать людей , если ты это не сделаешь ,то могут оскорбить! В общем если вы работаете там ,то бегите от туда скорее ,ничего хорошего там абсолютно нет ,а если вы думаете и размышляете о этой вакансии ,если вы читаете мой отзыв ,пожалуйста ,не устраивайтесь туда не в коем случае ,это случилось не только со мной ,а многими сотрудниками. Я буду обращаться в трудовую инспекцию , за то что мне не заплатили и то что справку 2 ндфл делают 2 недели ,это очень большое нарушение ! По закону она Подробнее>>

11.10.2018
ОТП Банк отзывы о компании

Лолита:
Волокитина Татьяна, Бовдер Михаил, Карина и Екатерина Галуненко не руководители групп вообще. Глупые, безответственные, вообще не понимающие ничего люди, хотя их даже людьми сложно очень назвать. Ответы на любой вопрос не знают, помощи просить у них просто не возможно,и бессмысленно. Хотя чего можно ожидать если сам руководитель Едреев тот еще......Как его вообще руководителем взяли????Это наверное тот случай, когда через что то другое зашел. Постоянно сидит в своем телефоне, головушку свою не поднимая, влияние на руководителей групп не имеет вообще никакого, они только подхихикивают над ним, как над глупеньким малышом, а он и выворачивается как г... через палочку. Единственные на ком держится эта помойка это Леночка Лукина, Настюша Протченко и Света Колоскова, еще Илья, который обучает, тоже очень классный. Вот раньше была руководитель Петренко Ольга!!!!! Вот это я понимаю руководитель от Бога. Знала как на место поставить РГ, как управлять персоналом, как можно помочь, если случилась трудная ситуация, одним словом РУКОВОДИТЕЛЬ!!! Жаль, но уехала в другой город,очень сожалею. Остальные все просто ТЬФУ- Мерзота. Перерывов нет, сидишь по 10 часов, ни обеда, ни туалета- нифига не видишь, втюхивай всем страховки на горячей линии, в столовой мест никогда нет. больше Подробнее>>

21.11.2018
ОТП Банк отзывы сотрудников

сотрудник IT:
начальство и отдел кадров - *xxxxx*. ценят только жополизов и лозиблюдов, уровень общего развития - пещерный гадят из-под тишка ,по ночам заставляют работать Подробнее>>

04.12.2018
ОТП Банк отзывы

Не оглы:
переработки которые не оплачиваются только жополизы в почете Подробнее>>

30.10.2018 | положительный отзыв

не заметила
Решила зайти на этот сайт почитать отзывы!и честно сказать была удивлена!!!работаю в этом банке почти год и успела поработать в двух городах...не знаю ,как в других...но у меня только положительные эмоции)))коллектив отличный везде и отношение с пониманием,чему я очень рада!!)))Конечно все люди разные....думаю надо это учитывать тоже!ни в одной компании все гладко не бывает!вообщем я всем довольна...и зп,и ... Подробнее>>

05.10.2018
Отзыв о работодателе «Отп банк»

Вот уж не ожидала такого! Пригласили на собеседование, пообещали 5ти дневку, оклад 21 тыс и премии. Приехала, пока ждала собеседования наблюдала, как в 15 часов дня девочки плакались и просились на обед, была толпа клиентов, отпускали их по одной и на 20 минут, еще и ругались чтобы долго не ели! Далее при мне девочку заставляли платить за то, что ее клиентка не туда перевела деньги. Потом наконец-то меня приняли, при этом тут же начали оформлять меня в негосуд.пенсионный фонд, без моего согласия! Я была в шоке от наглости! Далее рассказали условия работы. Т.к.стоят планы на отдел, работают девочки по 6 дней с 1 выходным, на обед 40 минут (хотя на деле и того меньше), после рабочего дня все перекусывают и еще час работают, приглашают клиентов на следующий день. Также девочки совмещают сразу 3 "рабочих места" - собственно стол, ... Подробнее>>

28.06.2018

крис:
Надоели звонить,угрожать и говорить что у меня какая то задолженность,я в жизни не была в этом банке и уж тем более никогда не брала кредит!!! Это на вас надо судебное дело!!!

Чебоксары, Карла Маркса , 52/1, 108 офис (1 этаж)

16.04.2018
ОТП Банк - Введение в заблуждение

При оформлении онлайн заявки на кредит, на сайте банка было одобрено получение кредита под 15,7% годовых. После этого позвонил оператор банка и предложил выбрать отделение. Поскольку в моем городе отделения банка нет я оператору сказал, что что отказываюсь! После этого оператор предложил кредит по ставке 14,9% только получение в отделени г. Челябинска. Когда я проехал 320 км до этого отделения Подробнее>>

01.02.2018
Отп банк

Еслиб я знала,я близко не подходила к этому банку.ужасные процены.я расстроена,даж не хочу оплачивать.Такого процента еще не встречала.охото вас всех отматерить
Впечатлений нет ...

Москва, Алтай, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Краснодар, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Уфа, Челябинск

06.06.2017
ОТП Банк отзывы

Ольга:

Екатеринбург

19.08.2017
Отп банк

Если Вы хотите почувствовать себя некчомным гавном-вам сюда!! З/П самая маленькая что есть в городе,премию заработать невозможно, т.к. есть только глухие точки,где никто даже из партнеров банка не хочет с ним сотрудничать. На весь город всего две активные точки,вы понимаете две в городе!!! Работники офиса и руководитель продаж это вообще отдельная тема.К тебе относятся так,как будто ты их раб,тебе не надо стараться сделать себе премию,показатели, нет-тебе надо похать на них и делать им премию и показатели!Всем абсолютно насрать на тебя-ты должен до 20 числа каждого месяца делать премию руководителю продаж(о чем тебе напоминают на каждом собрании) и только потом,если он разрешит,ты можешь в оставшиеся 10 дней попробовать заработать что-то себе,это с двумя-то активными точками на весь город и всех кредитных специалистов! Кстати о кредитных специалистах,все нормальные люди бегут из этого банка или сейчас уже ищут себе новую работу,остаются ... Подробнее>>

05.07.2017
Отзыв о работодателе «Отп банк»

Пишут мне на телефон о том, что я якобы взял кредит. Указывают договор 2730563627. Вымогают 3720 рублей на свой счёт 40817810500976504565. Чистой воды мошенники. В гугле нашёл массу аналогичных отзывов, судя по всему они этим занимаются массово, вымогая у населения средства и надеясь встретить того, кто по своей глупости заплатит.
нет ... Подробнее>>

03.07.2017
Отп банк

Не устраивайтесь в Отп банк на должность кредитного специалиста. Это просто катастрофа. Не на каждом рабочем месте сталкиваешься с подобным отношением в коллективе друг к другу и условиями работы. Ужасный график: обещают 4/3 (40 часовая рабочая неделя), по факту 5/2, 6/1, некоторые счастливчики 8/2 работали. Переработка в среднем 60-90 часов в месяц (не оплачивается). Работа в выходные праздничные дни не оплачивается по ТКРФ. Коллектив: открытым текстом желают друг другу всего самого плохого и страшного. Ненависть и лицемерие так и витает везде. Змеиное гнездо. Руководство: неадекватный руководитель, который ставит противоречивые задачи на день. Абсолютно не обоснованные претензии ежедневно и нравоучения. Управляющий может говорить словосочетаниями, предложения ему не под силу (даже простые). Место работы: торговых точек, где реально заработать практически нет. На постоянной точке работают несколько человек. Остальные сотрудники по всему городу катаются (беременная девочка из 5 рабочих дней работает ... Подробнее>>

05.07.2012
ОТП Банк

Самое несносное начальство,которое только видела,истеричные постоянно находящиеся в отпусках тетки,несущие полную ахинею,якобы ты у нас самый сильный сотрудник,при этом сливающие не говоря не единого слова
абсолютная халява,делать на работе вообще ничего не нужно,правда так можно работать недолго,а то деградируешь ... Подробнее>>

07.10.2015
ОТП Банк

Работал я в Департаменте по работе с просроченной задолженностью "Сибирь". По началу всё прекрасно было, год назад. Сейчас караул!!! Я не понимаю зачем люди идут на эту работу!!??? Руководство все наглые, гнилые, завравшиеся гады!! Работать невозможно!! Требуют выходить на подработки в свой выходной, которые не оплачивают!! Пугают увольнением! Вообщем обходите стороной
Дружный коллектив (если повезёт) Своевременная зп Какое-никакое обучение Соц.пакет ... Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
ОТП Банк - Хамское отношение к клиентам банка

Добрый вечер! Хотела бы обратиться со своей проблемой непосредственно к руководству банка. К своему сожалению в прошлом мне пришлось быть сотрудником этого банка. По истечению двух лет после моего увольнения мне стали приходить смс , что я являюсь должником банка. (как я поняла по увольнению я должна была закрыть карточный счет , но в офисе меня никто не проинформировал , Подробнее>>