04.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Идеал-Фото

Компания ищет себе персонал постоянно, просто не снимает вакансии, чуть было не вляпалась: названивала какая-то настырная пожилая женщина пыталась не только на собеседование пригласить, но и проконтролировать еду я к ним или нет, но к дню собеседования я нашла о них отзывы на почившим ныне blackjob, ужаснулась и поехала в другую фирму.
нет ... Подробнее>>

20.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Идеал-Фото

Один обед за весь день, туалет почти на улице, либо почти всегда занят, просто так не отойдешь, если работаешь один - надо закрывать центр. Банально не успеваешь обслужить людей с разными заказами - кому-то надо багет выбрать, а кто-то на документы фото пришел сделать. Точки тесные очень, все навалено. Полы тоже самому мыть, не нанимать же уборщицу. По тк вас не оформят и отпуск не оплатят. И эти задушевные разговоры, как видно из предыдущих отзывов, всем надоели. Попадаются хорошие сотрудники, но это ненадолго.
1. Не обманывают с зп, если постоянно работаешь 2. Иногда к сотруднику прислушиваются 3. Близко к метро ... Подробнее>>

18.02.2020 | положительный отзыв

Мария:
Замерщика вызвали на вечернее время т.к. днём находимся на работе. Замерщик приехал в назначенное время (для себя я уже отметил +). Производя замеры, попутно расспрашивал нас и про потолочные гардины и про люстры и точечные светильники. Изначально мы планировали только установку люстр, но выслушав рекомендации замерщика, решились в прихожей, кухне и ванной установить точки (и не пожалели). Потолки выбирали по двум каталогам. Замерщик проконсультировал о всех плюсах и минусах каждого вида полотна. Затем была озвучена стоимость всех работ ( + предоставили скидку) и заключили договор. Порадовал факт возможности установки потолков в выходные дни. Работу компании оцениваем на 5. Качество материалов то же 5. Замерщик консультант 5+!

04.02.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Дважды заказывала потолки в компании Идеал, первый раз себе два года назад и в августе 2019 в квартиру родителям. Оба раза нареканий нет, все четко, вежливо, максимально лицом к клиенту. В первый раз делали за один раз, на уже поклеенные обои, второй раз в два этапа - сначала ребята приехали и прикрепили контур, затем мы окрасили стены, а потом ребята приехали, натянули полотна, установили потолочные гардины и светильники.

Кондрово

20.01.2020 | положительный отзыв

Гость Николай:
Благодарю компанию Идеал за отличную работу! В праздники никто не хотел брать перетяжку в гостиной. Ребята нашли время и приехали на следующий день. Исправили ошибки предыдущих монтажников. Сделали подарок новогодний! Спасибо огромное, буду вас рекомендовать!

14.01.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Спасибо за грамотную организацию рабочего процесса.Замер нам на двух адресах сделали в то время, которое мы сами и назвали, это сразу подкупило нас.Монтаж потолков занял 1 день, за который две бригады успели закончить и квартиру и даже наш коттедж!Всё очень грамотно и последовательно.Спасибо! Осенью обратимся к вам повторно, будем делать потолки родителям! Процветания!!!

Ферзиково

14.01.2020 | положительный отзыв

Ирина Холмовая:
Замерщик приехал в удобное для меня время. Потолки и светильники выбирала по каталогам. Цена как на сайте, монтаж мне был удобен через 2 дня, замерщик записал, а на утро позвонили с офиса и назначили монтаж когда я просила. Монтажники заранее не звонили, но приехали вовремя. Сделали всё очень быстро, быстрее чем мне обещал замерщик, справились за 5 часов с двухкомнатной квартирой. Документы все в порядке. Оплатила после монтажа.

20.10.2021
Переезд Идеал

бывает мало заказов
Проработал в компании много лет и хочу выразить благодарность руководителю и всем грузчикам с которыми проработал столько лет. Всем заказчикам которые планируют переезд или какую то перевозку рекомендую эту фирму, так как сам в ней проработал и знаю всю кухню изнутри. Разочарования от заказа в переезд-идеал у вас точно не будет. ...

26.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Визовый центр Идеал

Несоблюдение субординации со стороны начальства, глупое просиживание штанов. Некомпетентность и неграмотность руководства. Шарашкина конторка, очень жаль клиентов, которые и не подозревают о том, что их просто раскручивают на деньги, при этом не делают ничего! Начальник - бандит из 90х, привык общаться "по понятиям". Сотрудников обманывают с зарплатой: в вакансии обещают 30-80 тысяч, на деле платят 10-20 максимум. Никому не советую там работать, а тем более обращаться туда в качестве клиента. Потеряете деньги и время.
офис в центре москвы ... Подробнее>>

17.10.2019 | положительный отзыв

Инесса:
Заказали фактурный потолок в Идеале, а нам натянули его не ровно, да еще и залом пленки один виден. Конфликт мирно решить не выходит. Залом сказали, что разойдется сам, но уже скоро месяц как потолок нам устанавливали, а он все не расходится - сильно сомневаюсь, что это вообще случится. А то, что профили не по уровню прикручены, они напрочь отказываются признавать, ссылаются на то, что потолок не ровный. Не советую к ним обращаться никому.