20.11.2018
Отзыв о работодателе «Первая трубная компания»

Положение дел в металлургии из рук вон плохое, в связи с этим с лета 2014г. произошел пересмотр зарплат в сторону значительного снижения, сотрудников вынуждают брать отпуска по несколько дней в месяц за свой счет. В целом, уровень зарплат ниже рынка. О корпоративной культуре. Корпоративы проводились на высоком уровне до кризиса, сейчас компания на этом сильно экономит. Хочу отметить, что данные мероприятия никак не сближают людей в этой компании, все общаются по подразделениям, если внутри не сильный раздрай. О социальном пакете. ДМС отсутсвует , как и в принципе трудоустройство ... Рабочее место организовано в нарушение норм трудового законодательства, комната переполнена, зимой дышать нечем, летом постоянные простудные заболевания из-за работающей сплит-системы. Ни о каком карьерном росте в ПТК не может быть и речи, повышение получают только родственники и приближенные к великим. Начальству на вас плевать. Скажите ... Подробнее>>

03.02.2020
Первая Трубная Компания

Проработал в этой компании ровно пять месяцев, получил не приятный осадок на всю жизнь! Первый момент , то что продаешь не качественный товар , выдавая его за товар от производителя. В реальности идет обман клиента. Итог конфликт с клиентом , постоянные стрессы и нервотрепки , которые приводят к срывам и ругани не только на работе , но и дома. Задержка

09.07.2023
Первая трубная компания

Хорошая, стабильная компания. Белая зарплата. Дружный коллектив.
Нет слаженности в работе между отделами

19.06.2020
Первая трубная компания

я работала бухгалтером в этой организации несколько лет назад. И хотела бы рассказать о том что там происходит на самом деле. И дать обратную связь её руководителю. Так работать нельзя. Главные бухгалтера меняются один за другим. И немудрено.Запущенность бухгалтерии ужасная.Первичка отсутствует напрочь. Приходится сидеть на выходных и чуть ли не рисовать документы за прошлые годы.Ответ на любое элементарное требование налоговой Подробнее>>

17.05.2023
Первая трубная компания

Шел в организацию начитавшись отрицательных, но по факту все оказалось иначе. Коллеги отзывчивые, работодатель доброжелательный.
Не нашел таких

11.12.2019
Первая Трубная Компания

Проработал в компании более полгода. Такого хамского отношения к сотрудникам и урезаний премий не встречал нигде. Рассчитывать можно только на копеечный оклад, вся премия на усмотрение, премию режут по страшному, никогда не знаешь за что работаешь. Отношение руководства к менеджерам как к людям второго сорта. Штрафуют за все. Причем менеджер порой сам не знает, за что удержали половину премии. В

16.12.2019
Первая Трубная Компания

Отрицательные стороны Проработал в этой компании ровно три месяца. Зарплата в данной компании выплачивается с задержкой. Причины находят разные, То документы не собрал вовремя, то если клиент просрочил оплату тебе никаких премиальных не выплатят, если не выполнил план то Зарплату урезают на 50 %. Вообще компания очень странная. Товар который они продают не соответствует тому качеству за которое платит

24.10.2021
Первая трубная компания

Добрый День! меня зовут ***** ************* пришла на собеседование по рекомендации мужа. Муж сказал, что компания , которая не следит за работой сотрудников и настроена только на сделки. Но мое впечатление испортилось на следующем: 1. На собеседование так просто не попадешь , нужно сначала сдать анализ мочи и крови , поймать их сотрудника по персоналу и предьявить ПЦР тест и анализы и только потом она поговорит. С учетом того что у компании этот сотрудник не на постоянной работе , пришел и ушел , то с ней не реально трудно было договрится о встрече, но не тут то было. Я сделала чтоб встреча состоялась. 2. Когда шло собеседования я сказала честно что работает мой муж, я работаю в Россталь и хочу уволится и прийти к Вам. У меня хороший опыт , как должности менеджер по продажам , ...

28.09.2020
Первая трубная компания

Бруславская Ирина Павловна на полном серьезе при прохождении интервью задавала вопросы из их анкеты и записывала туда мои ответы, вот парочка из них Ваше ФИО опыт работы Семейное положение ?в каком году закончил институт?Вы там Ёбу дали? я управляю продажами 17 лет, оборот моей территории 40 50 млн. в месяц, у меня рекомендации с 2 х моих мест работ, Подробнее>>

27.05.2020

Сергей:
Это возмутительно! Почти год отработал в данной компании. Зарплата конечно выше рынка прилично,и коллектив неплохой. Но увольнять за опоздания это безпредел! Офис находится в удалённом районе от меня. Не спорю ,частенько опаздывал, но максимум на 30 минут, никто от этого не умер. Главное, что я работал лучше многих. Компании деньги нужны или пунктуальность!!! Не советую, если вы не швейцарские часы, которые всегда должны приходить вовремя. Подробнее>>

13.06.2023
Отзыв сотрудника Валерия о компании Первая Трубная Компания

Белая з/п, есть обучение и повышение квалификации на всех позициях, бесплатный чай и кофе для сотрудников, комфортные условия работы
Хотелось бы добавить молоко и сладости/фрукты для сотрудников, для компании не затратно, а сотрудникам полезно и приятно

18.05.2020
Первая трубная компания

Было собеседование в телефонном режиме. Был на слышен этой "Первой ТруПной Компании" как о канторе шараш монтаж, много прочитал отрицательных отзывов сотрудников и положительных заказных, написанных наверное одним человеком. Но всё таки отправил резюме для смеха. И тут вот она)))) марина)))) Начала с продажи канторы, какие они успешные и перспективные с большим капиталом))) (тут я начал уже смеяться) Потом не Подробнее>>

20.07.2020
Отзыв сотрудника Владимир о компании Первая Трубная Компания

При приеме на работу обещали 3 дня стажировки, затем оформление по ТК. Но на третий день я узнал что нужно еще стажироваться месяц или два, а потом выкинут за ворота и всё. Короче лохотрон.

08.07.2020
Отзыв сотрудника Ара о компании Первая Трубная Компания

Знакомый у меня проработал в этой компании несколько месяцев .трудоустроили не с первого дня запись в трудовую книжку сделали потом и после записи в книжке о приеме на работу при увольнении через полгода сделали запись в трудовой книжке: Запись о приеме на работе недействительна

18.06.2020
Отзыв сотрудника Бывший бухгалтер о компании Первая Трубная Компания

Я работала бухгалтером в этой организации несколько лет назад. И хотела бы рассказать о том что там происходит на самом деле. И дать обратную связь её руководителю. Так работать нельзя. Главные бухгалтера меняются один за другим. И немудрено.Запущенность бухгалтерии ужасная.Первичка отсутствует напрочь. Приходится сидеть на выходных и чуть ли не рисовать документы за прошлые годы.Ответ на любое элементарное требование налоговой – целый аврал для всей Бухгалтерии, так как Документов либо нет либо они в таком виде что предоставлять их нельзя. Бухгалтерский учёт ведётся абсолютно неверно и как-то полузаконно: как

20.02.2020
Первая Трубная Компания

Прочитал предыдущие положительные отзывы и со 100 % увереностью что они написаны Мариной с поручения своего "ебаря" Дронова м. В. Просто по другому нет смысла называть этого лживого , неувереного в себе , гнилого, жадного до копейки горе руководителя. 1. По поводу современного менеджемнта !ты О чем? Да даже нет личной программу для работы, все ведеться в конченной 1с ,

11.04.2020
Отзыв сотрудника Диана о компании Первая Трубная Компания

Прекрасный , отзывчивый коллектив , белая зп, прекрасный наставник на время обучение в работе , в моем случае это бухгалтер Марина всегда готова прийти на помощь, показать и объяснить максимально доступно! полное оформление даже на время испытательного срока .Чистый ,уютный офис, приятная и комфортная атмосфера !) всем рекомендую эту фирму! Ещё огромный плюс в местоположении офиса !

Краснодар

28.01.2020
Отзыв сотрудника Надежда о компании Первая Трубная Компания

Работаю в компании ПТК уже почти 4 года. У нас хорошее начальство и их помощники. Платят достойно по нынешним меркам по Ростову, зарплату не раз повышали. Полное оформление и соблюдение всех прав работников. Постоянные выездные корпоративы за счет компании, за это огромное спасибо Максиму Валерьевичу! Коллектив хороший, дружный, веселый и творческий, как выясняется на наших корпоративах). Получила здесь большой опыт работы. Я довольна и нашу компанию рекомендую. У нас работают те, кто хочет работать и зарабатывать. Остальные приходят и уходят, оставляя такие негативные отзывы.

26.05.2020
Отзыв сотрудника Максим о компании Первая Трубная Компания

задержки по зп от 2 месяцев. перед праздниками полная тишина по зп и премиям. дошло до того, что сотрудники устраивают забастовки и не выходят на работу. остальные молчат и ждут наедятся на светлое будущее, потому что перед новым годом сменить работу сложно. корпоратив в этом году устраивали за свой счет, расходы на канцелярию, гсм, связь - все урезали.компания катится вниз. сидим и ждем окончания праздников, выплаты дебиторки и будем паковать вещи, жаль.

19.05.2020
Отзыв сотрудника Алексей о компании Первая Трубная Компания

Стабильность есть. Работал больше трёх лет (пришлось уволится из-за переезда), за это время ни каких нареканий. ЗП выше рынка и индексируется, коллектив вообще огонь. Офис стандартный. Больше всего нравилось, что можно напрямую с любым из руководителей общаться, и хорошие идеи поощраются.

13.05.2020
Отзыв сотрудника Ангел о компании Первая Трубная Компания

1. Директор Дронов М. В. вор и подонок. Не доплачивает всем за переработки. Всё финансы в его руках Лживое существо оговаривает работников выгоняет без причин заносит в чёрные списки из личных неприязней. Свои промахи списывает на работников. В моем случае он рулоны металла заказывает специально с тонкой толщиной, зарабатывает на этом, а менеджер выслушивает от клиентов! Информация :Тем кто работает по трудовому договору- запись в трудовую не идет !!! До меня выгнал менеджера требовал оплату за 2 недели переработки. После меня выгнал уже четверых тоже нерадивых. Очень мне наградил

13.05.2020
Отзыв сотрудника Ангел о компании Первая Трубная Компания

1. Директор Дронов М. В. вор и подонок. Не доплачивает всем за переработки. Всё финансы в его руках Лживое существо оговаривает работников выгоняет без причин заносит в списки "увольниния" из личных неприязней. Свои промахи списывает на работников. В моем случае он рулоны металла заказывает специально с тонкой толщиной, зарабатывает на этом, а менеджер выслушивает от клиентов! Информация :Тем кто работает по трудовому договору- запись в трудовую не идет !!! До меня выгнал менеджера требовал оплату за 2 недели переработки. После меня выгнал уже четверых тоже нерадивых. Очень

06.05.2020
Отзыв сотрудника ИП Караулов В.М. о компании Первая Трубная Компания

1. Отвратительная компания! Позвонили, чтобы сделать заказ - назвали объем заказа, уточнили стоимость, отправили машину. На месте оказалось, что цена отличается от заявленной на 50%. Все объяснения - "Наши менеджеры тоже люди, могут ошибаться", вместо извинения за их ошибки - "чудный" разговор с начальством, который сводиться к фразе "сам дурак" если не догадался что цена на опт и розницу оч-чень сильно отличаются, а на возражения, что всю информацию мы уточняли и вы же нам назвали именно такую цену на этот объем - вернулись к фразе о людях-менеджерах и их ошибках.

19.02.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Первая Трубная Компания

Прочитал предыдущие положительные отзывы и со 100 % увереностью что они написаны Мариной с поручения своего "ебаря" Дронова М. В. Просто по другому нет смысла называть этого лживого , неувереного в себе , гнилого, жадного до копейки горе -руководителя. 1. По поводу современного менеджемнта !!ТЫ О ЧЕМ? Да даже нет личной программу для работы, все ведеться в конченной 1С , в которой рабоать не возможно потому что постоянно что то в ней меняют , походу занимаються чисткой "черных" дел. 2. По системе мотивации - не понятно чего и сколько заработал , так как

08.12.2021 | положительный отзыв
Первая трубная компания

Работал три месяца. Не удобно продавать так как цены в компании очень дорогие . Все клиенты знают всех поставщиков , тем более у кого могут купить дешевле. Дороже не получится продать. Поиск клиентов очень трудный , много клиентов уже либо заняты , либо не хотят работать есть отлаженные связи. В целом трудно продавать и не реально . Зарплату голую получишь , но на нее не проживешь.
Работа как работа . Коллектив, офис, удобства. ...

28.04.2021 | положительный отзыв
Первая трубная компания

Работаю в компании уже год. Никогда не задавалась вопросом... А что же пишут про нас? Прочитала и ужаснулась сколько грязи, да еще и лживой!!! Не понимаю кому и зачем это все. Чистый современный офис, приветливые коллеги, никаких задержек по з/п. Более того учредитель компании Дронов М В всегда инициирует обучение и повышение квалификации сотрудников и это ...

23.01.2020 | положительный отзыв
Первая Трубная Компания - положительный отзыв

Екатерина:
Очень хочется возмутиться, прочитав все эти ложные отзывы. Работаю в компании ПТК уже 3 года. Хочу сказать, что дружнее коллектива я еще не встречала ( я имею ввиду и ребят и нашего руководителя Дронова Максима Валерьевича). Все ребята очень бережно относятся друг к другу и помогают, и не только по работе. З/п в ПТК никогда не задерживают, всегда выплачивают во время. Что касается Максима Валерьевича-замечательный директор и отличный руководитель.  У меня были личные трудности, обращалась к нему два раза. Оба раза принял, выслушал и помог. Не буду переходить на личности, но такие ситуации были и у других наших работников. И так- же они не остались без внимания и получили от Максима Валерьевича поддержку. Так что по поводу коллектива и директора, я горжусь тем что работаю в этой замечательной компании и чувствую себя здесь в большой дружной команде и даже я бы сказала в семье.

28.05.2023 | положительный отзыв
Первая трубная компания

Приходя в компанию , почитал отзывы, отзывы были совсем не очень, но решил попробовать , все оказалось совсем не так, работаю уже 2 года и все нравится .
Достойная зп, официальное трудоустройство, отличный коллектив

16.08.2023 | положительный отзыв
Первая трубная компания

Офис комфортный, наши рабочие места обеспечены всем необходимым. Обязанности и задачи понятные, не сложные. Уровень заработка в рынке, график работы обычный офисный. Все это меня устраивает, еще и офис не слишком далеко от дома. Коллектив замечательный

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Первая Трубная Компания

Компания стабильная и чистая, работает в белую полностью, на мой взгляд, это показатель. Нет текучки, коллектив стабильный, адекватный. Предусмотрено обучение и ввод в должность. За 3 года моей работы в этой компании никогда не было переработок.
Таких нет, компания очень хорошо зарекомендовала себя на рынке труда.