Работа в Первая Трубная Компания      отзывы о компании

Официальное трудоустройство, белая компания, обучение, адаптация новых сотрудников, удобное расположение офиса, комфортные условия труда. Подробнее>>

Работа в Первая Трубная Компания      отзывы сотрудников

Близость к дому, отличный офис. Лояльность руководящего состава. Отличный коллектив. Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Первая Трубная Компания      отзывы

Белая з/п, есть обучение и повышение квалификации на всех позициях, бесплатный чай и кофе для сотрудников, комфортные условия работы Хотелось бы добавить молоко и сладости/фрукты для сотрудников, для компании не затратно, а сотрудникам полезно и приятно Подробнее>>

13.06.2023
Отзыв сотрудника Валерия о компании Первая Трубная Компания

11.06.2023 | положительный отзыв
Первая трубная компания

Официальное трудоустройство, белая компания, грамотное руководство. Удобно месторасположение офиса, удобный график и режим.
Хотелось бы что бы новичкам давали более подробную обратную связь на испытательном сроке.

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Первая Трубная Компания

Хорошие условия труда, белая ЗП, удобно расположен офис, есть обучение и адаптация новых сотрудников. Сокращают исп. срок, если справляешься с обязанностями. Хорошее отношение между коллегами. Грамотное руководство.
Хотелось бы больше коммуникации между отделами.

Отзыв сотрудника Майя о компании Первая Трубная Компания

Улучшить коммуникацию между сотрудниками.

04.06.2023 | положительный отзыв
Первая трубная компания

Отличный коллектив, Своевременная зп, чистый и уютный офис
Приходится следить за дебиторской задолженностью

04.06.2023 | положительный отзыв
Первая трубная компания

Отличный кадровый персонал, хорошее наставничество,всегда во всем помогут,кухня,чай,кофе,своевре выплата заработной платы,своя парковка.
Возможна схема коммуникаций между отделами.

28.05.2023 | положительный отзыв
Первая трубная компания

Приходя в компанию , почитал отзывы, отзывы были совсем не очень, но решил попробовать , все оказалось совсем не так, работаю уже 2 года и все нравится .
Достойная зп, официальное трудоустройство, отличный коллектив

28.05.2023
Первая трубная компания

Своевременная оплата труда, понятная и простая схема премирования, оформление по ТК РФ, возможность совмещать работу и учебу.
Иногда ставят высокие цены относительно рынка, появляются трудности в продажах

17.05.2023
Первая трубная компания

Шел в организацию начитавшись отрицательных, но по факту все оказалось иначе. Коллеги отзывчивые, работодатель доброжелательный.
Не нашел таких

17.05.2023 | положительный отзыв
Первая трубная компания

Стабильная заработная плата. Качественное обучение сотрудника. Квалифицированные наставники.
Долгое обработка заказов. Не согласовывают цены под цены конкурентов.

07.05.2023 | положительный отзыв
Первая трубная компания

Возможности карьерного роста. Я пришел в компанию менеджером по продажам и дорос до руководителя отдела продаж. Руководство лояльное, идет на уступки при необходимости. Коллектив отзывчивый, текучки нет.
Офис чистый, но мебель устарела. Оклад менеджерам можно сделать выше, да и в принципе пересмотреть уровень зп

25.12.2022 | положительный отзыв
Первая трубная компания

Уютный офис, достойная заработная плата, дружеский коллектив ...

08.12.2021 | положительный отзыв
Первая трубная компания

Работал три месяца. Не удобно продавать так как цены в компании очень дорогие . Все клиенты знают всех поставщиков , тем более у кого могут купить дешевле. Дороже не получится продать. Поиск клиентов очень трудный , много клиентов уже либо заняты , либо не хотят работать есть отлаженные связи. В целом трудно продавать и не реально . Зарплату голую получишь , но на нее не проживешь.
Работа как работа . Коллектив, офис, удобства. ...

26.01.2020 | положительный отзыв

Наташа:
Работаю в этой компании больше года, в отделе бухгалтерии. Уютный офис. Коллектив очень дружелюбный, со мной работают приятные люди. Придя сюда, встретила расположение, готовность помочь и поддержку. Особенно хочется выделить Марину -  менеджера по персоналу, она всегда готова выслушать, посоветовать, поддержать, невероятно милый и очаровательный человек. С директором, Максим Валерьевичем, я сталкивалась не часто, как рядовой сотрудник, но общаясь, ничего плохого от него не видела и не слышала, он человек целеустремленный и двигает вперед всю компанию своей неугасаемой энергией, поэтому работа интересная и многогранная, скучать не придется. Ленивым конечно здесь не удержаться, но кто хочет развиваться и получить приличный опыт – вам сюда. Не согласна с отрицательными отзывами, это скорее исключение, что кто-то ушел обиженным,  но такие единичные ситуации встречаются везде. Хочу еще отдельно выделить Викторию Андреевну, коммерческого директора, она строгая, требовательная, но справедливая, лично мне она помогала в трудных ситуациях (хотя я не из ее отдела, и она не обязана была это делать),  за помощь я ей очень благодарна. Ребята, коллеги и сотрудники компании ПТК, вы молодцы, дружные и ооочень трудолюбивые)))) Так держать!!!!И конечно офисные праздники и корпоративы - отдельная тема – проходят очень весело и тепло)))

Ростов-ра-Дону

23.01.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
Очень хочется возмутиться, прочитав все эти ложные отзывы. Работаю в компании ПТК уже 3 года. Хочу сказать, что дружнее коллектива я еще не встречала ( я имею ввиду и ребят и нашего руководителя Дронова Максима Валерьевича). Все ребята очень бережно относятся друг к другу и помогают, и не только по работе. З/п в ПТК никогда не задерживают, всегда выплачивают во время. Что касается Максима Валерьевича-замечательный директор и отличный руководитель.  У меня были личные трудности, обращалась к нему два раза. Оба раза принял, выслушал и помог. Не буду переходить на личности, но такие ситуации были и у других наших работников. И так- же они не остались без внимания и получили от Максима Валерьевича поддержку. Так что по поводу коллектива и директора, я горжусь тем что работаю в этой замечательной компании и чувствую себя здесь в большой дружной команде и даже я бы сказала в семье.

22.01.2020 | положительный отзыв

Георгий:
1. Компания с современным менеджментом;2. Прозрачная система мотивации персонала;3. Своевременная и регулярная выплата з.п. % и бонусов4. Современный офис в Бизнес-центре, удобное расположение, своя кухня, оборудованное служебное место, служебный мобильный телефон;5. Отсутствие переработок, 8 часовой рабочий день, 40 часовая рабочая неделя;6. Отпуск по КЗОТ РФ;7. Дружный коллектив;8. Программы адаптации и обучения;9. Регулярные корпоративные мероприятия за счет Компании, праздники, выезд на море/горы;10. Интеллигентное и высокообразованное руководство (топовые вузы/ кандидаты наук) имеющее подтвержденный опят работы в крупнейших российских холдингах;11. Карьерный рост и доход без ограничений по верхней планке.

Ростов-на-Донц

24.10.2021
Первая трубная компания

Добрый День! меня зовут ***** ************* пришла на собеседование по рекомендации мужа. Муж сказал, что компания , которая не следит за работой сотрудников и настроена только на сделки. Но мое впечатление испортилось на следующем: 1. На собеседование так просто не попадешь , нужно сначала сдать анализ мочи и крови , поймать их сотрудника по персоналу и предьявить ПЦР тест и анализы и только потом она поговорит. С учетом того что у компании этот сотрудник не на постоянной работе , пришел и ушел , то с ней не реально трудно было договрится о встрече, но не тут то было. Я сделала чтоб встреча состоялась. 2. Когда шло собеседования я сказала честно что работает мой муж, я работаю в Россталь и хочу уволится и прийти к Вам. У меня хороший опыт , как должности менеджер по продажам , ...

04.08.2021 | положительный отзыв
Первая трубная компания

в номинации " глупость года" данная компания победила сегодня всех. Во время собеседования я узнал ,что у меня нет опыта управления персоналом, а так же нет опыта в организации погрузочных работ. Я окончил Высшее Военное Училище Тыла, прослужил 20 лет на руководящих должностях в организации тылового обеспечения, ушёл на пенсию майором с должности начальника службы военной базы. Такого бреда я не слышал ни когда, дебилы редкие.
сиськи прикольные у девушки на складе! ...

19.02.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Первая Трубная Компания

Прочитал предыдущие положительные отзывы и со 100 % увереностью что они написаны Мариной с поручения своего "ебаря" Дронова М. В. Просто по другому нет смысла называть этого лживого , неувереного в себе , гнилого, жадного до копейки горе -руководителя. 1. По поводу современного менеджемнта !!ТЫ О ЧЕМ? Да даже нет личной программу для работы, все ведеться в конченной 1С , в которой рабоать не возможно потому что постоянно что то в ней меняют , походу занимаються чисткой "черных" дел. 2. По системе мотивации - не понятно чего и сколько заработал , так как

06.05.2020
Отзыв сотрудника ИП Караулов В.М. о компании Первая Трубная Компания

1. Отвратительная компания! Позвонили, чтобы сделать заказ - назвали объем заказа, уточнили стоимость, отправили машину. На месте оказалось, что цена отличается от заявленной на 50%. Все объяснения - "Наши менеджеры тоже люди, могут ошибаться", вместо извинения за их ошибки - "чудный" разговор с начальством, который сводиться к фразе "сам дурак" если не догадался что цена на опт и розницу оч-чень сильно отличаются, а на возражения, что всю информацию мы уточняли и вы же нам назвали именно такую цену на этот объем - вернулись к фразе о людях-менеджерах и их ошибках.

13.05.2020
Отзыв сотрудника Ангел о компании Первая Трубная Компания

1. Директор Дронов М. В. вор и подонок. Не доплачивает всем за переработки. Всё финансы в его руках Лживое существо оговаривает работников выгоняет без причин заносит в списки "увольниния" из личных неприязней. Свои промахи списывает на работников. В моем случае он рулоны металла заказывает специально с тонкой толщиной, зарабатывает на этом, а менеджер выслушивает от клиентов! Информация :Тем кто работает по трудовому договору- запись в трудовую не идет !!! До меня выгнал менеджера требовал оплату за 2 недели переработки. После меня выгнал уже четверых тоже нерадивых. Очень

13.05.2020
Отзыв сотрудника Ангел о компании Первая Трубная Компания

1. Директор Дронов М. В. вор и подонок. Не доплачивает всем за переработки. Всё финансы в его руках Лживое существо оговаривает работников выгоняет без причин заносит в чёрные списки из личных неприязней. Свои промахи списывает на работников. В моем случае он рулоны металла заказывает специально с тонкой толщиной, зарабатывает на этом, а менеджер выслушивает от клиентов! Информация :Тем кто работает по трудовому договору- запись в трудовую не идет !!! До меня выгнал менеджера требовал оплату за 2 недели переработки. После меня выгнал уже четверых тоже нерадивых. Очень мне наградил

19.05.2020
Отзыв сотрудника Алексей о компании Первая Трубная Компания

Стабильность есть. Работал больше трёх лет (пришлось уволится из-за переезда), за это время ни каких нареканий. ЗП выше рынка и индексируется, коллектив вообще огонь. Офис стандартный. Больше всего нравилось, что можно напрямую с любым из руководителей общаться, и хорошие идеи поощраются.

26.05.2020
Отзыв сотрудника Максим о компании Первая Трубная Компания

задержки по зп от 2 месяцев. перед праздниками полная тишина по зп и премиям. дошло до того, что сотрудники устраивают забастовки и не выходят на работу. остальные молчат и ждут наедятся на светлое будущее, потому что перед новым годом сменить работу сложно. корпоратив в этом году устраивали за свой счет, расходы на канцелярию, гсм, связь - все урезали.компания катится вниз. сидим и ждем окончания праздников, выплаты дебиторки и будем паковать вещи, жаль.

28.01.2020
Отзыв сотрудника Надежда о компании Первая Трубная Компания

Работаю в компании ПТК уже почти 4 года. У нас хорошее начальство и их помощники. Платят достойно по нынешним меркам по Ростову, зарплату не раз повышали. Полное оформление и соблюдение всех прав работников. Постоянные выездные корпоративы за счет компании, за это огромное спасибо Максиму Валерьевичу! Коллектив хороший, дружный, веселый и творческий, как выясняется на наших корпоративах). Получила здесь большой опыт работы. Я довольна и нашу компанию рекомендую. У нас работают те, кто хочет работать и зарабатывать. Остальные приходят и уходят, оставляя такие негативные отзывы.

11.04.2020
Отзыв сотрудника Диана о компании Первая Трубная Компания

Прекрасный , отзывчивый коллектив , белая зп, прекрасный наставник на время обучение в работе , в моем случае это бухгалтер Марина всегда готова прийти на помощь, показать и объяснить максимально доступно! полное оформление даже на время испытательного срока .Чистый ,уютный офис, приятная и комфортная атмосфера !) всем рекомендую эту фирму! Ещё огромный плюс в местоположении офиса !

Краснодар

18.06.2020
Отзыв сотрудника Бывший бухгалтер о компании Первая Трубная Компания

Я работала бухгалтером в этой организации несколько лет назад. И хотела бы рассказать о том что там происходит на самом деле. И дать обратную связь её руководителю. Так работать нельзя. Главные бухгалтера меняются один за другим. И немудрено.Запущенность бухгалтерии ужасная.Первичка отсутствует напрочь. Приходится сидеть на выходных и чуть ли не рисовать документы за прошлые годы.Ответ на любое элементарное требование налоговой – целый аврал для всей Бухгалтерии, так как Документов либо нет либо они в таком виде что предоставлять их нельзя. Бухгалтерский учёт ведётся абсолютно неверно и как-то полузаконно: как