02.03.2021
Прогресс Страхование

1. Большая конкуренция. Действительно нужно изучать продукты, которые ты продаёшь. Нужно цеплять клиента, выделяться из массы. Сложно сделать лучшее предложение. 2. Часто приходится задерживаться. Чтобы больше заработать, нужно брать больше клиентов в работу. А это драгоценное время. 3. Эмоциональные качели. Когда у тебя 50+ планов и 5 пакетов документов, ты хочешь выйти в курилку и сигануть с 12 этажа. Эмоционально

Россия, Москва

02.02.2021
Прогресс Страхование

Работая в этой компании, надо привыкать к унижениям со стороны руководителя, особенно если вы попали в отдел Анастасии Борисовны и тем более, если вы попали в отдел Кожевы (Кожевникова Ильи) просто держитесь, эти двое сожрут любого! Отдел Константина Дорохова это мечта, он всегда заступается за своих сотрудников, даже если его сильно ругают! 1. Звони, звони и еще раз звони, даже

Россия, Москва

31.10.2020
Прогресс Страхование

Проработала в Прогрессе 4 месяца. Уволилась еще в сентябре, до сих пор не получила выплату после увольнения. Бухгалтерия молчит. Очень красиво кидают и своих клиентов, и сотрудников. В целом опыт этой работы могу оценить как негативный. Вы сможете продержаться там, только если у вас совсем совести нет. Начальству абсолютно наплевать на своих сотрудников. Спокойно могут вызвать на работу в ваш Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Прогресс Страхование

Не ведитесь на их дружелюбие на собеседовании и на красивые рассказы о карьерном росте в развивающейся компании! По итогу получите никакущее обучение на первых этапах, переработки, хамство от начальства и задержки зарплаты. Несколько раз ее выдавали наличными. Что уже готовит о том, что компания работает в черную. Уж про всяческие махинации с полисами подробно расписывать не буду, так как подписывал Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Прогресс Страхование

Ребята очень крутые, работу дают просят выполнять мозги не делают. Крч здесь про комфорт. Если ты студент и надо побыть взрослым самый норм.)) я рада, что работала.))
Не нашла.

03.05.2021 | положительный отзыв
Прогресс Страхование

Очеь быстро позвонили и назначили собес.Приехал на собес всё было норм,анкету не заполнял распечатали с hh моё резюме так даже удобнее,но по самой работе были странности девушка сказала оформление офф оклад 30к но он не выплачивается а идёт на всякие налоги,отпускные,больняки.Вся зп состоит из % от продаж страховок на авто и что я должен заинтересовать купить клиента страховку,пригласить его в Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Прогресс Страхование

тааакая шарашкина контора! через месяц после трудоустройства ушла оттуда, в таком мраке я еще не оказывалась. начальство отвратительные хамы, персонал примерно такой же, видимо, все нормальные люди сразу оттуда уходят. куча монотонной работы с бумагами, никакого профита вообще. если и попадаются клиенты, их надо максимально разводить на бабки. короче такое! обходите за километр, мой вам совет Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв
Прогресс Страхование

Для тех, кто читает только отрицательные отзывы:Нету у нас недостатков! Только плюсы: зп всегда вовремя, работа честная, никаким "леваком", о котором пишут ниже, здесь никто не занимается, руководство адекватное и абсолютно объективное, работать комфортно все условия для работника обеспечены. Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
Прогресс Страхование

платят в серую, именно поэтому так часто не доплачивают. рассчитывают все не грамотно. на старте обещали 35к, по итогу за первые два месяца пришло 28к. учитывая нагрузки, хамство и повсеместный обман, ушел из этой компании. даже по тк не оформили, сказали, что только с третьего месяца, так что все с ними ясно Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Прогресс Страхование

Вечно недоплачивали зарплату, зато обязанностей наваливали только так, переработки стали системными со второго месяца работы. Всего я пробыла в компании 4 месяца, не выдержала хамства начальства и ушла. Компания почти банкрот, становиться их клиентами и сотрудниками активно не рекомендую. Экономят вообще на всем, даже на кофе в столовой зоне, это просто смешно. За любую провинность грозят увольнением, прям всячески показывают,

08.05.2021 | положительный отзыв
Прогресс Страхование

Уфф, ну и намучилась же я за 2 месяца пока там работала! Такого аврала вообще никогда нигде не видела. Рабочие процессы совершенно не организованы, куча обмана клиентов, хамство начальства и абсолютно задолбанные коллеги. Ушла, потому что поняла, что ничего хорошего ждать не стоит. В итоге еле как отдали документы и не доплатили зарплату. Пусть это будет на их совести. Я Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Прогресс Страхование

Вообще не могу найти плюсов в периоде, проведенном в этой компании. Работала три месяца, ушла по собственному желанию.Опыта толком не получила, зато получила полное обесценивание своих навыков и трудов. Море переработок, недоплаты и необходимость врать людям. Ужасно стрессовое время, рада, что наконец то ушла оттуда. Желаю всем обходить эту компанию за километр! Только себе хуже сделаете, если свяжетесь с ними!

11.06.2021 | положительный отзыв
Прогресс Страхование

Первые 2 месяца отказывались оформлять по тк. Хотя испытательный срок всего 1 месяц. Не доплачивали деньги, когда подавал обращение по этому поводу платили наличкой. Про переработки тут уже много написано, могу лишь подтвердить, что они есть. И как раз за них вечно "забывают" заплатить. Отношение к сотрудникам как к расходному материалу. Как я рад, что наконец появилась возможность уйти в

25.05.2021 | положительный отзыв
Прогресс Страхование

Столько нервов и сил убил впустую. Хорошо, что вовремя понял, что пора бежать из этой компании. Начали задерживать заплату, дела у них идут, мягко говоря, не очень. Нехватка кадров, из за чего у сотрудников вечные переработки и куча обязанностей, с которыми физически справиться очень сложно. При этом оплата низкая, а отношение начальства просто отвратительнейшее! Обманывают всех, не только людей, которые Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Прогресс Страхование

Отработал честно 2 месяца в прогрессе. А за второй месяц так и не дождался зарплаты. Хотя уволился 3 недели назад! Но я не удивлен, учитывая, что относиться к своим подчиненным как к биомусору для руководства прогресса норма. При этом ставить буквально невыполнимые задачи, которые реализуются за счет обмана клиентов. Это да, это мы можем! А как обеспечить своих сотрудников хорошей

03.07.2021 | положительный отзыв
Прогресс Страхование

Когда устраивалась, сказали, что испытательный срок будет максимум месяц. По итогу он продлился четыре месяца. Взваливали кучу обязанностей, коллектив весь какой то нервный, никто толком ничего не объяснял на старте и вообще приняли негативно достаточно. Было не комфортно работать. Несколько раз не доплатили зп, о премиях я перестала думать уже на втором месяце работы. Решила уйти по собственному, потому что Подробнее>>