28.03.2015 | отрицательный отзыв
Байк Центр ИП Воробьев

Здравствуйте! Ни в коем случае не устраивайтесь в Байк Центр к ИП Воробьеву. Очень много нарушений ТК РФ, свинское отношение к персоналу и, самое главное, кидалово!! Не даром, там такая текучка, которую качественно маскируют!! Обещают одно, а по факту сплошной обман. Трудовая инспекция плачет по данным магазинам, которые так себя пиарят. Кстати,такие магазины, как BikeBoardShop - это одна и та Подробнее>>

07.03.2022
Байк-прогресс

Достаточно хамоватые ребята. Кирилл так вообще эталон хамского общения с людьми. Остальная команда тоже оставляет желать лучшего. Гонора очень много ну и конечно все самые лучшие специалисты в своём деле (складывается такое ощущение, что общение происходит на лавочке у подъезда). Ваше мнение учитываться не будет так как они и без вас всё прекрасно знают и понимают, но вот почему то Подробнее>>

14.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Про-байк

Ну начнём. Во первых оформления там нет, хочешь официальное оформления получишь намного меньше чем и так оно есть. Будте готовы что вас вообще не оформят. Компания занимается обналичкой ( будте готовы к маскишоу). Во вторых продажником вы там не будете, так как у вас не будет на это времени, вечно унылый Деректор Александр просто не даст вам продохнуть, устраиваясь на позицию оптовые продажи, вы будете ещё заниматься: подготовка документов на растоможку, спецификации продукции потбрендам, заказы, принятия брака, регулирование брака, логистикой, отчетами и т.д. В общем думайте сами я лично

16.08.2020
Про-байк

Ну начнём. Во первых оформления там нет, хочешь официальное оформления получишь намного меньше чем и так оно есть. Будте готовы что вас вообще не оформят. Компания занимается обналичкой ( будте готовы к маскишоу). Во вторых продажником вы там не будете, так как у вас не будет на это времени, вечно унылый Деректор Александр просто не даст вам продохнуть, устраиваясь на Подробнее>>

14.06.2020
лаки байк

Сразу не оформляют, стажировка не оплачивается, мотивируют это тем что человек который вас учит тратит свое время на это (ну я думаю это же его работа он за это зп получает), при это забываю что соискатель тоже тратит свое время и ему положено оплатить стажировку. Захотел уволиться, но за отработанные смены не заплатили, опять мотивирую это тем что за ранее Подробнее>>

05.08.2019 | положительный отзыв
Вело Байк

семён:
Жулики , если есть вариант купить в другом месте , воспользуйтесь им!!!!!!!

Иваново, Строителей проспект, 68а

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «байк ленд»

Основное название: байк ленд Другие названия: ООО "Интер Трейд" Байкленд Bikeland Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары Сайт: bikeland.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Торговля мототехникой мотоэкипировкой и сопутствующими товарами Автор: Иван Иванович (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
БАЙК ТРЕЙД отзыв сотрудника Олег Старыкин

А я уже 2 года у них закупаюсь, щас другу мот заказали. Ждем! Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
БАЙК ТРЕЙД отзыв сотрудника Евгений

Жаль искал долго, выбор огромный, ребята прикольные. Скидосы дают. Буду заезжать. Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Байк Лига

Пришел устраиваться на работу исходя из объявления "Продавец - консультант, з/п 20000 р., график 5/2". На собеседовании меня спросили: "Сколько бы Вы хотели зарабатывать?", на что я ответил: "С графиком работы 5/2, меня устраивает 20000 р. которые указаны в объявлении." На мое предложение заключить сразу трудовой договор, мне предложили сделать это через неделю или хотя бы пару дней, вроде, сначала Подробнее>>