01.04.2021 | положительный отзыв
СДЭК

Не могут предоставить образец договора по которому будут с вами сотрудничить. В первые вижу анкету с заполнением паспортных данных. Выстраивание здоровых рабочих взаимоотношений не получится, а то что там любят ездить на чужой шее и по ушам это 100%.

Нижний Новгород

30.03.2020 | положительный отзыв
СДЭК

Бесполезно. Юридический отдел возомил себя богом. Вся страна уходит на коронтин. А им закан не писан. Умри, но работу не бросай.

Россия, Нижний Новгород

12.07.2017 | положительный отзыв
СДЭК

За последний месяц работы оплачивают только "голый" официальный оклад, проценты с продаж и "черную" часть зарплаты не выплачивают.
Хорошее обучение. ... Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании СДЭК

Дружный коллектив. Корпоративные мероприятия и обучение. Белая зароботная плата. Фрукты каждую неделю, также чай, кофе, печенье. Корпоративный транспорт. Удобный график работы.
Есть всё, что нужно для комфортной работы.

04.11.2020 | положительный отзыв
СДЭК

К курьерам относятся как к скотам, не важно сколько ты отработал, месяц, год или более, по фиг, рабочая лошадь, если идешь против системы, что то высказываешь, лозунг один, мы никого не держим, двери открыты. Подробнее>>

20.02.2018 | положительный отзыв
СДЭК

не идите работать в сдэк,зп максимум 30 000,а пашешь как конь все 12 часов на ногах
их нет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Кисловодск, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Хабаровск

01.07.2020 | положительный отзыв
СДЭК

Пригласили на собеседование. Так как работают в удаленном режиме (как сказала сотрудница), то договорились о встрече в Zoom Скайп. На этом Все! Ни ссылки на вход в мессенджер так и не пришло, ни ответа на телефонные звонки .Уважаемые сотрудники нr отдела, пожалуйста, цените время кандидатов! На свое можете наплевать.Первоначальное впечатление потенциальных соискателей складывается из отношения сотрудников отдела персонала.. При таком подходе Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании СДЭК

Работаю в Новосибирском филиале. В данной компании нравится то, что к сотрудников руководство слышит, помогает и делает так, чтобы человек хотел ходить на работу.
Некоторые процессы внедрения чего-то нового запускаются очень долго, хотя как мне это видится можно реализовывать быстрее.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании СДЭК

Отличный коллектив, руководитель адекватный, понимающий. Понравилось, что обучение понятное и помогают. зп всегда во время.
не нашел

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании СДЭК

Компания ,где можно расти и развиваться . Топ коллектив ,лояльное руководство, зп белая без задержек Есть много «плюшек» от компании
Не хватает расширенного соц пакета

06.03.2022 | положительный отзыв
сдэк: Доставка.

5.03.2022г. сдэк Смоленск.ул. Попова 13 1. Заказ трек 1319701898. 11 часов 04 минуты.Получил товар самовывозом.Курьер сказал, что посылка находится по указанному адресу и могу её получить. Посылку получил . Почему заставили оплатить товар 3360 рублей и доставку посылки 49 рублей ? Чек 672906947290.Курьер на номере телефона +7900 220 31 04. Это, что новый способ жульничества в Смоленске ? Подробнее>>

11.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании СДЭК

Отличный коллектив.Всегда есть помощь от коллег.Всегда можно обсудить нерешенные вопросы и быстро придти к их решению.Удобный график и возможность влиять на свой доход.Лояльное руководство,которое всегда готово услышать и прейти на помощь.
На мой взгляд,не хватает удобной разгрузочно-погрузочной зоны(пандуса)на Мельничной 10

17.09.2020 | положительный отзыв
СДЭК

Хотел уволиться из Казанского Логистического Центра Почты России и устроится в сдэк. Работал 1 день т.н. тестовый. В начале работа нравилась потом стало скучно и надоело ,коллектив не общительный, из местных только единицы, работают одни беженцы с Украины ,узнав об этом я оттуда просто убежал. Казанский Логистический Центр Почты России по сравнению с сдэк небо и земля.

Россия, Казань

16.02.2018 | положительный отзыв
сдэк

Попытался устроится в компанию СДЭК в Шахтах кладовщиком, объявление висело у них больше месяца. Пришел, ознакомился с работой, меня устроило. Поговорил с руководителем, договорились, что выйду с понедельника. Пришел в понедельник, сказали, что кладовщик им не нужен, а объявление висит. Прошу обратить внимание руководства СДЭК на работу Ольги Геннадьевны и ее мужа Владимира. Они не хотят никого принимать потому-что там не все в порядке, и посторонние люди им не нужны. Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
СДЭК

Хотел уволиться из Почты России и устроится в сдэк. Работал 1 день т.н. тестовый. В начале работа нравилась потом стало скучно и надоело коллектив не общительный, а когда узнал что из местных единицы одни беженцы с Украины я оттуда просто убежал. Почта России по сравнению с сдэк небо и земля.

Россия, Казань

30.10.2020 | положительный отзыв
Работа в СДЭК отзыв сотрудника Иван

Иван:
Работаю в СДЭК 2 года. за время моей работы никогда не было задержек зп. Оформлен официально с первого дня. Руководство лояльное, никаких скандалов или претензий за время моей работы не встретил. Вообще у нас коллектив дружный. Подробнее>>

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании СДЭК

Своевременные выплаты зп. Оплачиваемые командироаки. Доброжелательный коллектив
Отдалённость рабочего места от города

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании СДЭК

Работаю на складе в Преображенке, около 2ух лет. Смены 3/3, есть доставка. Нормальная команда, всегда помогут, подскажут, руководство идёт на встречу. Нагрузка разная, в конце года больше. Зарплата всегда вовремя, не разу не задерживали.
Нет питания

18.11.2020 | положительный отзыв
СДЭК

Наверное стоит начать с зарплаты:Если вы пришли в сдэк зарабатывать, то вы ошиблись. Зарабатывают здесь только приближённые к начальству (например родственники). Дада, в компании работают целые семьи. Ну, а к вам будут относиться, как к рабу.Так, зарплата: первые дни, типа тестовые, вы работаете полностью бесплатно, полный день, с полным набором обязанностей. Обучать вас будут, если повезёт. После тестового периода вас Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
Работа в СДЭК отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
Работаю в компании с февраля. Сразу понравилась моя работа. Всегда хотела работу, где не сидишь на месте ровно, всегда в движении. Руководитель достойный, очень понимающий и справедливый. Коллектив самый лучший. Условия для работы шикарны. Зарплата всегда вовремя. В целом очень хорошая компания, лучшая альтернатива нашей родной почте) Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольгa о компании СДЭК

Коллектив, лояльное руководство . Открытость , держат слово
Слабый соц пакет

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании СДЭК

В СДЭК устроилась по рекомендации бывшей коллеги. Работаю чуть больше года, могу сказать одно, чувствую себя как дома, благодаря коллегам и руководителю отдела продаж. Компания дает все возможности для развития, за это время успела поучаствовать в 2-х проектах, также можно создать свой собственный. Зарплата белая и абсолютно прозрачная, в режиме реального времени видим начисление бонусов (кстати тоже белые). Уровень дохода растет прямо пропорционально выполняемым задачам. Помимо работы в компании много корпоративных развлечений и мероприятий.
Хотелось бы иметь пакет ДМС

23.08.2020 | положительный отзыв
СДЭК

1. Разговор с hr 2. Разговор с руководителем3. Тестовый день4. Запрос рекомендаций от руководителя с прошлого места работы5. Разговор с руководителемМы получаем 5 этапов попытки трудоустройства, которое длилось более двух недель. Что в итоге? Никакого фидбека со стороны hr, руководителя не получено. Ни да, ни нет. Ничего На тестовом дне меня удивило отношений коллег к клиентам. "а, да они там Подробнее>>

23.08.2020 | положительный отзыв
СДЭК

1. Разговор с hr 2. Разговор с руководителем 3. Тестовый день 4. Запрос рекомендаций от руководителя с прошлого места работы 5. Разговор с руководителем Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
СДЭК

Обещали один маршрут. Этого нет и не ожидается. Поэтому минус качество работы и колличество доставок. Вот и все обещания. И соответственно зарплата. Подробнее>>

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Служба курьерской доставки "СДЭК" (Россия) CDEC

Сравнивать мне пока не с чем. Везли мне товар из Москвы в Нефтеюганскдве недели. На мой взгляд, это долго. Цены тоже, как мне кажется, высоковаты. Товар мне отправили в коробке. Так вот, коробка пришла вся грязная, понятая. Слава Богу, товар не повредили. Единственное, что мне понравилось - это длительный срок хранения. Я две недели не могла забрать прибывший товар и мне не насчитали за платное хранение.

Россия, Москва, г. Москва, Авиамоторная, д. 67/8, стр.1

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании СДЭК

Отличная логистическая компания с хорошей зарплатой и отличными условиями труда. Оформление по ТК, зарплата белая и приходит ровно в срок. Коллектив позитивный и молодой. Компанию рекомендую!
Недостатков нет.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании СДЭК

Динамично развивающаяся компания.
Отсутствуют.

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании СДЭК

Стабильна ЗП без задержек,отличный коллектив,выдают фрукты и печенье с чаем. Так же ходит корпоративный автобус от метро до работы
Большой объем работы в сезон

25.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании СДЭК

Все официально, удобный график. За 5 лет работы здесь, ни разу не задержали зарплату. Раз в год/полтора зарплату поднимают.
Не всегда качественный аутсорс