22.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Чоп статус

ЧОП "Статус" это что то давно я не видел такого зоопарка Востриков С.Н просто гандон обирает мужиков в тридорога форма постоянные штрафы не отдыха не нормальных условий паловина охраны или мудаки или валенки встречаются и зэки и обрэки работать почти неским к лицензированым охраникам нет какого уважения много рабочих без удостовирений а то и вовсе приходят работать сразу после ходки в места не столь отдоленые и сразу они попадают в Гумы МГУ З/П можешь плучит:ь всю а можешь без нее остаться Востриков С.Н постоянно обманывает мужыков какие то строховые вычитают ...
Положительные их нет

22.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Чоп статус

Да......Востриков ,смотрю я ты становишся звездой интернета.
Положительного нет.

23.10.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Чоп статус

Чоп Статус займ дам деняг в долг под 50% в день горантия 100% для получения нужен только паспорт .
Отрицательных сторон нет

07.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Чоп статус

Я самый безмозглый идиот на свете,я обманываю людей с зарплатой,мне похрен инспекция по труду и ЛРС,я здесь царь. Я самый ценный работник в этом гнойном чопе. Я вертел на хую всех охранников москвы и области и отдалённых регионов россии. Руководство для меня не авторитет-я алкоголик и придурок.
Приходите на работу я вас задрочу....

10.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Чоп статус

Одним слово этот ЧОП-СТАТУС полное говно ген.директор пидор ещё тот жирная неуклюжая необразованная свинья так и норавит всучит комплект одежды за 3000 руб которая стоит 1500-2000 руб БЕГИТЕ С ЭТОГО ЧОПа начальство и старшие смены относятся к своим подчиненным как к животным
нету

21.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Чоп статус

Добрый день или вечер всем тем, кто читает отзывы о Чоп "Статус". Хочу поделиться своим мнением, причем положительным, потому что я работал в данном Чопе и остался доволен и зп. и отношением начальства. Работал в суточном графике и если возникали моменты подмены, то в принципе всегда решались положительно. По поводу зп. не помню случая, чтобы кинули или не додали, периодически пересекался с охранниками, которые работают вахтой и могу сказать, что мужики довольны, а единственное это в образовательных учреждениях мало платят, но не кидают. Хочу сказать для бедующих работников, которые ...

29.11.2019 | отрицательный отзыв

Прошло 5 лет ,а я все забыть не могу кошмарную вахту в этом чопе
-----

06.06.2023 | отрицательный отзыв
СТАТУС-Технология

не ходите сюда на СОБЕСЕДОВАНИЕ! Зарплата не больше 20 тысяч! Это просто колл цент. Все сидят друг у друга на головах. У них менеджер по персоналу звонит всем, кто опубликовал резюме на hh. Потому, что никто в этой шараге дольше пары месяцев не работает.
Обходите стороной данную контору!

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Статус

Это моя 3 работа за мои 27 лет, и я с уверенностью могу сказать что эта компания -лучшая! По сравнению с другими двумя в которых я работал(кстати такой же отрасли), здесь платят высокую зарплату, ежемесячные премии(не меньше 2-х, если ты хорошо работаешь).А так же дают длительные отпуски без каких либо проблем. Так что, если Вы ищите работодателя, то я без сомнений рекомендую Вам именно эту фирму!

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Статус

Хорошая компания, работаю тут больше года и уходить не собираюсь. Если ищите работу и наткнулись на эту фирму. Советую прийти на собеседование! Советую именно этого работодателя!