31.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Бизнес-Юрист

Черная з.п, премий нет, руководство с рынка без образования.Положительные отзывы заставляют писать руководство

28.08.2023 | отрицательный отзыв
Бизнес-Юрист

Я пришла в Компанию в мае 2023г. На сайте hh.ru нашла вакансию и откликнулась, прошла короткий тест, после пригласили на собеседование с руководителем. На следующей неделе уже вышла на стажировку. Первое впечатление было хорошим, прошла обучение и приступила к выполнению своих обязанностей. По истечению времени могу сказать что мне нравится в компании:перспектива карьерного роста, хорошие условия труда, стабильная з п, молодой коллектив, индивидуальная постановка мотивации.

10.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Бизнес-Юрист отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
При трудоустройстве ничего не объясняют. Нет обучения. Кидают огромную папку бумаг и заставляют всё УЧИТЬ НАИЗУСТЬ! За пару дней. Окей проработал там почти 2 месяца. Естественно зп полностью черная. Договор подписаний их стороной так и не выдали. Ничего вам не выплатят после увольнения. Ни копейки. При мне уволили сотрудника у которого погибли родители и ему пришлось уехать в родной город( отпросился, его отпустили, а потом сказали что им срочно нужен сотрудник и они не будут его ждать, парень отсутствовал неделю и должен был уже приступать у работает) ну разве это по-человечески? Заставляли сдавать тесты на корону за свой счёт. Очень много лицемерства от сотрудников которые работают давно (1 единственный сотрудник которого я знаю из всех в отделе) остальные не так давно работают. Большая текучка. Заставляют работать на выходных бесплатно. Обманывают потенциальных сотрудников ещё в момент собеседования. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бизнес-юрист»

Ну взглянув на стервозную недотраханную бабешку директора думаю сразу понятно куда вы попадете)) Зато на сайте банки.ру целыми днями лошит, строя из себя "праведную" и "честную" целку))))
Никаких ... Подробнее>>

21.06.2021 | отрицательный отзыв
Бизнес-Юрист отзывы - Обманщики

Шарага, а не юристы, обещают очень много, а результат никакой, обманщики по отъему денег у честных граждан. Подробнее>>

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Бизнес-Юрист

Девочки, поверьте моему опыту не вздумайте здесь задерживаться. Я проработала 2 года, и нормальные условия остались только обещаниями Сашеньки (Шурик, как мы его называем). По порядку: 1. Чёрная зарплата. Компания всеми способами уклоняется от налогов и не даёт какой бы то ни было соц пакет сотруднику. У компании сеть ооо по всей России для уменьшения налоговооблажения. Платят в итоге по черному и о пенсии не думайте 2. Постоянная текучка кадров ни кого здесь не ценят и не держат. Каждый месяц увольняются и приходят новые сотрудники. Я даже забыла половину из ...
Много обещаний при трудоустройстве. Обещают стандарт работы как в московских компаниях

08.05.2024 | отрицательный отзыв
Бизнес-Юрист отзывы - Не рекомендую

Я получила обещающую консультацию, которая полностью удовлетворила меня своей информативностью, однако с течением времени начали появляться предложения о дополнительных, дорогостоящих услугах, которые мне совершенно не были нужны. В итоге, помощь, которую мне предоставили, оказалась неэффективной и не помогла решить мою проблему с кредитами. Сначала я была уверена, что это именно то, что мне нужно, и, будучи доверчивым человеком, полностью доверилась им. Они ввели меня в заблуждение и содрали с меня 80 тысяч за это представление. Осталась недовольной как результатами проделанной работы, так и отношением к клиентам! Не рекомендую!

08.05.2024 | отрицательный отзыв
Бизнес-Юрист отзывы - В назначенное время не принимаю, плюс юрист внаглую гуглил ответы

Я согласилась на бесплатную консультацию, когда мне позвонили, и пришла на назначенное время. Просидев 45 минут, я задумалась о том, насколько здорово записываться на прием заранее и ждать своей очереди почти час. Когда я вошла, я думала что меня должен встречать опытный специалист, однако меня встретил какой-то непонятный человек, который не мог нормально ответить на мои вопросы, перебивал меня и метался в поисках информации в ноутбуке. Решив, что это не то место, где мне могут помочь, я покинула офис не дожидаясь того пока он нагуглит нужные для меня ответы!

26.12.2023 | отрицательный отзыв
Бизнес-Юрист

Я пришла в Компанию год назад делопроизводителем, вот что могу отметить для себя: 1. Собеседование проходило очень комфортно, больше всего понравилось, что всё проходило искренне и душевно 2. Чай и конфетки всегда на кухне 3. Видно, что [Д.] [А.] не всё равно, что происходит в офисах 4. Коллектив молодой, дружный 5. Руководство понимающее 6. Официальное трудоустройство 7. Своевременное получение заработной платы
офис находится далеко от моего дома

06.05.2024 | отрицательный отзыв
Бизнес-Юрист отзывы - Цены за их услуги, очень сильно завышены

Недавно я посетил несколько компаний, включая данную, которая предлагает услугу банкротства. Они запросили у меня 140 000 рублей за списание долга в 600 тысяч, в то время как другие фирмы предлагали это за 80 000 рублей. Разница в 60 тысяч меня поразила, это две мои зарплаты, и я не хочу тратить их так легкомысленно! Тут слишком уж дорого, поэтому я и обратился в другое место.

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Бизнес-Юрист отзывы - Прежде чем обращаться к ним, советую почитать отзывы

Очень жаль, что я не ознакомилась с отзывами на "деятельность" юриста этой конторы, Натальи Матвеевой до того, как заключила с ней контракт на оказание юридических услуг. Полностью согласна с мнением moiseenko 66 и Александра о том что главными аспектами деятельности юристки Матвеевой являются отсутствие необходимости, неспособность и мoшенничество, она готова брать деньги от клиента и ничего не делать.

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Бизнес-Юрист отзывы - Дурят людей

Я с удивлением обнаружил, что консультация стоит 1000 рублей и требует предоплаты, но без каких-либо гарантий. Это удивительно, как хорошо они организовали этот процесс! Возьмите меня к себе на работу, людей дурить, я готов проводить целые дни, слушая и говоря, что все возможно, и зарабатывая на этом деньги!) ) Мой телефон у вас уже есть, если что жду приглашения!

28.11.2023 | отрицательный отзыв
Бизнес-Юрист

Все положительные отзывы этой компании фальшивки и пишутся по одному шаблону. Руководство заставляет писать эту ерунду в рабочее время и даже не оплачивает эту поголовную ложь. Единственная миссия компании это обмануть наибольшее количество клиентов. Руководство гнильё, начиная от Шуховцева Димы и до местных руководителей. Шуховцев настоящий преступник и подлец. Для обмана налоговиков в стране сеть фирм однодневок которые якобы действуют под брендом Бизнес Юрист но на деле просто ооо Ромашка, ооо Юстиция. Шуховцев обманывает государство. Действующий сотрудник, читающий это знай, твой долг доложить в налоговую, в полицию на эту компанию. ...
После работы в бизнес юрист я была вынуждена прорабатывать свои проблемы с психотерапевтом. Это меня спасло

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Бизнес-юрист - Я потерял время и деньги, и решительно недоволен работой компании Бизн

Компания Бизнес Юрист съела большую часть моих сбережений накопленных за два года, за свою экспертную помощь в деле по банкротству. Но их юрист не не приложил достаточно усилий и не смог защитить мое дело в суде, что привело к многомесячному простою процесса. Я потерял время и деньги, и решительно недоволен их работой!

17.02.2023 | отрицательный отзыв
Бизнес-Юрист отзывы - Вы останетесь без денег и нервов

Начнем с начала, после милой консультации я подписал договор, мои мучения были еще впереди, забыл вам рассказать, чтобы мне оплатить услугу банкротство пришлось взять у них денег, чтобы погасить долг перед компаний. Как только мы должны были выйти в суд началось самое интересное, они начали говорить, что работа арбитражного управляющего должна отдельно оплачиваться, но в договоре это условие было прописано, что компания с моих денег оплачивает его работу. Пришлось еще 25к доплачивать, думаю ладно, передержимся. Страх божий начался когда, нам должны были выплаты президентские приходить, так их арбитражник отправлял ...

23.01.2023 | отрицательный отзыв
Бизнес-Юрист отзывы - Деньги вперёд, а потом как получится

Дело в том что обратился я в данную организацию 11 месяца назад, деньги взяли сразу, не объяснив про ход работы, но зато обнадёжили что всё будет прекрасно. В итоге денег нет результатов ноль. На вопрос почему так происходит, никто ничего ответить не может.

03.10.2022 | отрицательный отзыв
Бизнес-Юрист отзывы - Замануха

Замануха (привлечение внимания предложением бесплатных услуг (не всегда качественных) с целью извлечения выгоды). Пригласили на бесплатную консультацию, 3 раза звонили проверялись приду или нет (подготовиться надо чтобы ответить на все вопросы). В итоге юрист готовился во время моего визита (пришлось подождать в коридорчике) и вся суть консультации это -давайте мы вам претензию напишем с вас 2500)) претензию и сама написать могу. Людей в заблуждение вводите и тратите впустую наше время. Дополню отзыв: поняла почему такая высокая оценка у компании. Да потому что мне уже 3 раза звонили просили удалить ...

02.03.2024 | отрицательный отзыв
Бизнес-Юрист

Ну чтож Начнем с первого этапа собеседование. Проводит его косоглазая девица с явно завышенным самомнением, вся не из себя, но пары слов связать не может. (Интересно, как она руководит, если даже на собеседовании видно что она не бум бум). Стажировка отдельно дно днищенское, всем на тебя [censored] посиди посмотри видосик какой крутой корпоратив был в 20какомтоттам году, потом посиди почитай набор слов, который называется стандарт компании, даже звучит смешно. Офис в Челябинске красивый, современный, в целом по условиям труда все довольно хорошо. Руководители это просто смех, есть пара интересных вариантов, ...
Зарплата конкурентноспособная, можно хорошо зарабатывать, но надо впахивать и оно того не стоит

06.10.2021
Бизнес-юрист

Сначала удачно прошла собеседование, объяснили что 5 дней обучение за тем работа по трудовому договору через 2 месяца официальное трудоустройство. Но по факту все оказалось не так, и большинство сотрудников получают черную з.п О многих вещах на собеседовании не сообщаюсь изначально ! 5 дней нас обучала женщина, на первом же дне обучения нас просто посадили за пк читать о том что называть нас будут ( чмо ноющаее только одной фраза вроде блямба), о том что руководству слова сказать мы не имеем права, если что то по обучению не понятно лучше не каких вопросов не задавать, т.к руководство, и не примет на работу ! Так что обучайтесь как хотите ! Без лишних вопросов! после 5 дней стажировки , примут регламент и вы должны будите сфотографировать свой паспорт, инн, снилс, но при том трудового договора вы не ...

05.12.2022
бизнес-юрист: Петербургская 62, бегите пока не поздно

Организация занимается одновременно и банкротством физ лиц, и недвижимостью в Дубай, Турции, Казахстане.Приходишь в офис, сразу сталкиваешься с «ароматами» всех ароматизаторов, еще думаешь, зачем так много? Оказывается, сотрудники курят вейпы прямо в этом мини офисе. Проветривание происходит очень редко, что к концу рабочего дня голова раскалывается. Рыба гниет с головы, а тут голова в романтических отношениях с одной из работниц, Подробнее>>

22.06.2022
отзыв

Минусы, как в целом и везде, нельзя опаздывать, достаточно строгая дисциплина, дресс код. Иногда сталкиваешься с негативом Клиентов. Может плюсы и звучат слишком сладко, но это так, действительно очень люблю свою работу Подробнее>>

21.03.2019
Бизнес-Юрист

Хочу поделиться своим опытом работы в компании Бизнес-Юрист. Работа была не из легких: постоянные штрафы, собрания, куча непонятных мне задач. Первое время, как устроилась туда (была офис-менеджером), хотела на второй день уволиться уже!!! Поток информации был нескончаемый! Но взяв себя в руки, решила что я не слабачка и просто так не сдамся, тем более условия были хорошие и коллектив. В общем, спустя пару месяцев, не спав несколько месяцев изучая законы, правила поведения с клиентами и т.д. - я в итоге победила свою неуверенность и получила похвалу руководителя))) Работой была довольна, всё мне там нравилось. Если у вас выпадает шанс работать в Бизнес- Юрист, идите и никого не слушайте.

Тюмень

06.11.2021
Бизнес-Юрист

Обещают что выиграют банкротство зная что у меня авто покрывающее долг даже почти в три раза они говорят что дело выиигрошное в оконцовке оказалось что мне надо эту машину утилизировать я сразу же отказался от ихних услуг промурыжили меня 2 месяца я сам соберал всё справки заплатил им сразу 85000 руб если в рассрочку то надо было заплатить 125000руб когда Подробнее>>

19.06.2019
Помогли в процедуре банкротсва

Заключила договор , по банкротству. Отзыв решил написать уже сейчас, так как, к сожалению, даже в нашем городе оказалось не так просто найти подходящую компанию. Понравилась телефонная консультация, а также... Подробнее>>

25.06.2019

Какие минусы? Никаких
Работаю не так давно, несколько месяцев, но всем довольна, как никогда прежде. Только тут ко мне относятся действительно достойно, без унижений. Коллектив - отличные люди, приятно с ними работать. Никаких проблем не было, зарплата всегда вовремя и без штрафов ни за что. ...

21.09.2022
Бизнес-юрист

На минусы на самом деле некогда обращать внимания. Все в рабочем режиме, чего-то, из-за чего я бы уволился, нет.
Учитывая , что Компания очень динамично развивается, то получается, что работа не скучная, заставляет шевелить мозгами и, конечно, есть постоянное развитие как личности, так и в карьерном аспекте. Очень нравится коллектив, нравится работать с людьми (Клиентами). Хорошие возможности заработать, если имеется голова на плечах и нет прокрастинации. ...

Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Красноярск, Самара, Челябинск, Пермь, Нижний Новгород, Тюмень, Екатеринбург, Новосибирск, Омск, Уфа, Рязань, Воронеж, Казань, Хабаровск

27.06.2019
Вернули права

У меня отобрали права за езду в, якобы, пьяном виде, хотя я не употребляю алкоголь в принципе. Безумно благодарен юристу компании Азамату. Вместе с ним доказали, что сотрудник ГИБДД неправильно... Подробнее>>

01.08.2022
Бизнес-Юрист

Упрямые прямые руководители, которые ради своей стабильности боятся сказать слово вышестоящим, постоянные «планерки» не имеющие практически никакого смысла, ужасное распределение рабочего времени сотрудников, постоянные упрашивания выйти ещё на денёк, вечные просьбы размещать в своих соц сетях информацию восхваляющую компанию, просьбы искать новых сотрудников (не понятно где hr отдел) Ужасные офисы для работы внутри, чердаки и подвалы. Ноль ценностей , Подробнее>>

08.02.2020
Бизнес-юрист

Смутило что опыта у меня практически нет,а пригласили в такую компанию, ну посмотрим пригласят ли на работу
Был приглашен на собеседование в данную компанию, Челябинск на Труда, ну что сказать, первое впечатление они конечно делают, во первый нашел быстро, большая вывеска на здании, офис у них видимо новый, потому что не заезжанный вид как у некоторых, порадовало что встретила девушка на ресепшене, вечно улыбалась, я даже растерялся) Потом меня вызвали в кабинет, общался ...

02.06.2022
Бизнес-юрист: Кидают сотрудников на деньги

Постоянно меняется руководство, при этом в самой компании ни чего не меняется, зарплата чёрная с белой, получается серая, за переработки оплаты нет, а если не успеваешь, то штрафуют и не важно по какой вине, просто не получишь премию, даже если ты не виноват и пашешь как конь, были случаи, когда попробовали дважды оштрафовать за одно нарушение, ну и по серой Подробнее>>