01.03.2023
Отзыв сотрудника Влад о компании Хмель Солод

Работа в "Хмель Солод" мне очень понравилась. Очевидными плюсами являются удобный график, оплачиваемые переработки и дружный коллектив. Я также получил карьерный рост и регулярные прибавки к зарплате, что очень приятно. Кроме того, магазинов в городе много, так что добираться не проблема, а компенсации за проезд, релокацию и снабжение для магазина только улучшают ситуацию. В целом, работа в этой компании стоит того. Зарплата от 55 тысяч с допами до 80 тысяч - вполне приемлемая оплата за труд.

25.03.2021
Хмель Солод

Никому не рекомендую идти работать в эту компанию.При конском графике 16 18 часов в смену (с раннего утра до поздней ночи) вам заплатят копейки (с таким же успехом как за 12 ти часовую смену). И мелкими частями, так что вам будет хватать только на еду, проезд до работы и + какие то нужды. Так же вам никто не расскажет из Подробнее>>

12.11.2020
Хмель и солод

Ребята, не видитесь на обещанную зарплату . Не тратьте своё время ! Сплошное враньё , обещают одни условия , по итогу получаешь совсем мизер, высчитывают , при чем толком даже обьяснить не могут за что конкретно. Когда изначально приходишь на собеседование , все милые, приятные. Обещают хорошую зарплату , хотя с таким графиком зарплата адекватная, а по итогу половинят

Россия, Москва

15.02.2023
Отзыв сотрудника Николай о компании Хмель Солод

Как бывший сотрудник "Хмель и Солод", хочу немного рассказать о своём опыте работы в компании. Определили меня в ближайший от дома магазин, так что добираться было удобно, благо сеть у них большая. График меня полностью устраивал. Смены, конечно, длинные и за день устаёшь на ногах, но зато за любые переработки доплачивали, да и прибавки к зарплате тоже регулярно были. С коллективом тоже повезло - народ дружелюбный, начальство адекватное. Проработал около года, но уволился по причине переезда в другой город.

07.02.2023
Отзыв сотрудника Роман о компании Хмель Солод

Тружусь в этой компании уже несколько месяцев. В принципе работа нормальная. Главное что платят хорошо. В среднем тыр 55 выходит в месяц, а если напрячься то можно и 80 поднять. И все это платится число в число. Правда, под конец рабочего дня ноги воют ощутимо. Зато коллектив тут как семья, по карьерной лестнице тоже можно пробираться без проблем. Да и компенсируется много чего, в том числе и проезд. Так что работать можно.

25.09.2021
Хмель Солод

добровольно принудительное закидывание на другой конец локации за свой счет(обещали вернуть деньги не вернули после нескольких напоминаний)полное отсутсвие какой либо порядочности у начальства. прямым текстом говорит одним сотрудникам о том, что собирается оставить других без зп, тк те, оказывается неофициально устроены(хотя на собесе землю жрали, что официальное). задержка зп на полмесяца как не*уй.переходы на личность, прямо таки буллинг сотрудников за Подробнее>>

22.08.2020
Хмель и солод

Была только на собеседовании. Все шло неплохо. Пока в итоге после всех этапов собеседования и обещаний они превратились в цирк, и вместо правды, решили сорвать. Внутри компании между собой отзываются не очень хорошо о своих же сотрудниках! Вобщем остался осадок и не приятно, что говорят вместо правды ложь! Подробнее>>

23.02.2023
Отзыв сотрудника Андрей о компании Хмель Солод

Работаю четвертый месяц. Меня все более менее устраивает. Хочется отметить руководство. Никто сверх оговоренных обязанностей с тебя не требует. Работа не самая простая, приходится таскать достаточно тяжелые кегли, но и не самая тяжелая. Заработная плата рыночная. Выплачивается в обозначенные временные рамки. Жаловаться не приходится Советую компанию.

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Хмель солод: [censored] из под коня

Устраивался в первую очередь так как находился в поиске подходящего места работы и не хотелось сидеть дома без дела, плюсом ко всему это было рядом с домом. Успел отработать почти месяц и могу с уверенностью сказать что это одно из самых ужасных мест где мне пришлось поработать. Выплаты мизерные, работаешь по 13 часов в день. Работаешь за 10х. Управляющие одно название. Перекладывают ответственность друг на друга. Могут только приехать и забрать кассу, дать беспонтовые советы и на этом все. Что бы получить свою зарплату за ними нужно будет еще побегать ...
на слове "достоинства" они кончаются

13.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Хмель Солод

Это были ужасные 8 месяцев… Держалась там на коллективе и факте того, что жду место с другой работы . Условия труда оставляют желать лучшего . Зимой Мерзни как %удалено% , летом запасайся водой и дыши в холодильной камере свежим воздухом . Сигнализации или кнопки тревоги нет, из за чего иногда думала, что это последние минуты в моей жизни, ведь заходят настоящие неадекваты через раз . В пунктах требования указана многозадачность, но только спустя пару недель ты понимаешь , что ты просто экономишь им деньги тем, что работаешь за всех подряд ...
Если повезет то хороший с юмором коллектив