30.07.2020 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Мне ОЧЕНЬ понравился большой выбор товара. И грамотные консультации очень кстати, т.к. сначала даже не знаешь, что именно заказывать - такой выбор большой (пиломатериалы были нужны). Цена приятная. И сроки довольно быстрые, я довольна. Рекомендую. Подробнее>>

26.07.2020 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Добрый день! Благодарю Волго-Окскую лесную компанию за качественные пиломатериалы. Доставка быстрая до Краснодара. Я очень рад. Буду заказывать еще - это точно. Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Спасибо ребятам из В О К! Сразу видно, что профессионалы своего дела. Помогли подобрать нужный мне лес для баньки да и доставка такая быстрая. Очень все понравилось! Буду рекомендовать однозначно Подробнее>>

26.05.2020 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Выражаю признательность команде Волго-Окской Лесной компании за профессионализм и оперативность. Не первый раз обращаюсь, и точно - не последний! За любыми стройматериалами - только к вам! Подробнее>>

14.06.2020 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность Волго-окской Лесной компании за быстро-доставленные (в Краснодарский край) и очень качественные пиломатериалы. Спасибо. Буду вас рекомендовать знакомым! Подробнее>>

16.06.2020 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Спасибо компании! Заказ с пиломатериалами уже пришел. Применяем в дело. Будем еще заказывать. Подробнее>>

07.06.2020 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Спасибо компании за качество товара и оперативность при доставке.Даже не ожидали, что все будет настолько хорошо. Класс! Подробнее>>

03.06.2020 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Мне все понравилось. Много видов разных товаров - большой выбор. Есть онлайн-консультации. Товар можно выбрать по интернету, просмотреть фото/видео - в общем, компания не стоит на месте! Это хорошо. Подробнее>>

01.06.2020 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Всем привет! Стройматериал получили, качество понравилось, но можно было чуть подешевле : ))) Подробнее>>

10.05.2020 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Спасибо огромное! Не ожидали что так быстро получим наши брусы в период карантина. И прям качество такое отличное. Обязательно рекомендую компанию! Подробнее>>