16.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Calzedonia Group

Улучшить отношение к сотрудникам, все мы люди, целую неделю оставлять на ночные смены, сначала до часу ночи, потом до 7 утра, не по человечески как-то. «Гибкий график», просишь выходные, а тебе ещё и с наездом отвечают, что не могут поставить так выходные. Головой думать при заказе поставки, приезжает 60 коробок, а у нас склад не рассчитан на такое количество, а засунуть их куда? В задницу? Хорошо, смазывайтесь, умники. Категорически не рекомендую, пока компания не пересмотрит своё отношение к сотрудникам, к оплате труда и организации этого самого труда.

11.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Calzedonia Group

Полностью поменять управленцев в Сочи Море Молл не кудышные директора, не воспитанные вечно злые, атмосфера на рабочем месте ужас, все на друга кидаются клиентов друг у друга тянут УЖАС нигде такого безобразия не видела, сниму ещё всё это на видео и где только можно размещу, чтоб все знали какое руководство

Россия, Сочи

24.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Calzedonia Group

Не идите туда, не идите! А если уж совсем никуда не берут, безысходность и вы осознанно решили стать рабом этого места, то будьте готовы: 1. Забудьте о личной жизни и свободном времени. Даже вне работы вас будут терроризировать звонками и сообщениями в рабочих чатах, коих бесконечное множество. А если вы себе позволите не ответить или хотя бы замедлить с ответом, потому что, банально, не захватили телефон с собой в туалет, приготовьтесь выслушать о своём неуважении к коллективу. 2. Из пункта 1 вытекает ещё одна прелесть этой работы — раз свободное время — это больше не про вас, то работать придётся не по 8 часов 5/2, а как обстоятельства сложатся! А это значит, что периодически вас будут умолять выйти пораньше и уходить

18.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Calzedonia Group

Ох… тут можно бесконечно называть. 1) наплевательское отношение компании к сотрудникам, это проявляется в мизерной оплате адского труда, теряют трудовые книжки в офисе, потом ждёшь их по полгода назад 2) вседозволенность территориальных менеджеров, эти кадры вообще берегов не видят, унижают, оскорбляют, голос повышают, премии урезают и вообще ведут себя как цари и боги, а остальные для них никто 3) дотошная система продаж, ну ужас просто какой то, честно, даже неловко было настолько назойливо придираться к покупателям, система аля убейся, но втюхай 4) ты не только продавец, ты все в одном флаконе, грузчик, уборщик, кассир, консультант, иногда бумажки какие-то заполняешь и прочее 5) текучка нереальная, работала год

Россия, Екатеринбург

14.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Calzedonia Group

На собеседовании сказала, что нет опыта, это приняли во внимание и пригласили на стажировку. В итоге в мой первый день директор толком ничего не объяснила и как будто ей было не до меня. Новый сотрудник без опыта и бросают тебя на произвол судьбы, выкручивайся как хочешь с покупателем, не зная ассортимент. И при этом ждёт от тебя результат, хотя я говорила, что не работала в продажах. В итоге приходилось постоянно подходить с вопросами. Стажировка 3 дня. Первый день был вторник, второй четверг и третий! внимание!на следующей неделе в среду. Почему ищущий работу человек должен столько времени ждать и работать по 6 часов бесплатно? 5 числа я прошла собеседование, а стажировка окончилась 14 Вы серьёзно? Вам либо нужен сотрудник,

Россия, Самара

11.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Calzedonia Group

1. Сделать сервис не таким навязчивым (ты либо консультируешь человека, либо покупатель должен покинуть магазин, навязчивость это фишка данного места, «не идешь на контакт-иди вон» пусть даже продавца за его настойчивость хорошенько пошлют) 2. Решить вопрос с маленьким складом (невозможно найти нужный товар, очень-очень тесно, частенько рвали там дорогущие колготки, которые давали нам на форму, и еще один важный момент, находиться на складе опасно для жизни, вечно все падает) 3. Оборудовать обеденное место (кушали по очереди, сидя на кубах с товаром или на мусорке) 4. Не заставлять персонал ждать конца смены, чтобы сходить в туалет, дабы не испортить конверсию 5. Для ночных работ подбирать

04.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Calzedonia Group

Это просто полный ад. Если вы хотите упахиваться на работе по 9 а то и больше часов, умирать от боли в ногах и рыдать из-за несправедливости — добро пожаловать! Сначала ты приходишь и тебе все кажется сказкой! Очень «добрые» администраторы все рассказывают и показывают. Напоминаю что личных продаж нет, но это не мешает начальству заставлять тебя втюхивать абсолютно каждой покупательнице кучу трусов по акции или пижамки, носочки, а лучше все сразу. Ноги болят первое время просто кошмар. Тебе кажется это никогда не пройдёт. На тебя орут что ты плохо продаёшь и ты носишься как угорелая за каждой женщиной, ее своим «может ещё один комплектик?». Не забываем что оставляют на переработки по 2–3 часа ещё и ночью

04.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Calzedonia Group

Проходила стажировку три дня по 6 часов. Случайно на третий день выяснила, что если стажер не сделал продажи в эти три дня, его не берут (ранее это не обговаривалось). Проходимость в этом магазине в принципе небольшая, и когда заходит клиент, продавцы стажерам не дают себя проявить, так как им надо выполнить собственный план. Администрация набирает народ в стажеры, как бесплатную рабочую силу, а по истечении трех дней — не берут и не оплачивают отработанные часы. Девочки, если не хотите в пустую потратить время и силы, лучше ищите другое место.

22.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Calzedonia Group

НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ устраиваться на м. Тульская в Ереван Плаза! Прошла стажировку один день 6 часов. Администраторы постоянно проверяли усвоенные знания, как и должны, общались более менее вежливо, однако часто дезинформировали (один администратор говорит — это «балконет», другая — это классика, лунообразные косточки, на деле — это не балконет, и я оказываюсь неправа. Если я не услышала с первого раза слово и переспросила, в ответ — «я вроде грамотно говорю, ты чем слушаешь?» Ладно, с этим можно еще смириться. Только обрадовалась, что нашла работу, как меня задерживают на 15 минут. Все это время я жду, пока администратор освободится после телефонного звонка. Подошла пока к другому админу, сообщила, что мне нужно идти,

27.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Calzedonia Group

Итак по порядку: 1. После оформления вы превратитесь в персонального раба всего коллектива. Вас все пинают, сваливают всю неправильно проделанную работу, если что-то где-то не дай бог не там лежит — виноват новенький 2. Бесполезные собрания, даже если ты выходной, то обязан принести свой зад на него, иначе объяснительная! на них вы переливаете из пустого в порожнее, там ещё могут вас обгадить и пройтись по личным показателям привселюдно — это нормально, не переживайте! 3. Постоянный контроль. Вы на камеру усердно перекладываете комоды, у каждого есть своя зона ответственности на день, которая должна быть вылизана, иначе домой не уйдешь. 4. Задержки переработки. Это та самая вишенка на торте, которая поможет вам удостовериться, что вы действительно

25.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Calzedonia Group

Мне позвонили из офиса и предложили работу в магазине Tezenis. Обещали удобный график 2/2 и зп больше 30 000. Когда я пришла на собеседование мне сказали, что график 5/2, что не соответствовало моим ожиданиям после звонка. Ладно, думала разберусь потом с этим. Стажировку я прошла за 1 день, надо было ехать в офис оформляться. Администратор мне сказала, что в договоре будет написано зп 21 000, но на самом деле выдают 26 000 + минимальная премия 5 000(максимальная 12 000). В конечном итоге я проработала почти 2 месяца и заработала 22 000(!) Сплошной обман, чтобы удержать сотрудников, ещё и отношение с каждым днем ухудшалось, начали задерживать постоянно после работы на 2–3 часа и после этого не сокращали часы в другие дни.

02.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Calzedonia Group

Проходила стажировку в зеленограде В тц Панфиловский, ужасная дикая работа, для людей которые ведут себя как стадо и вообще не понимают как нужно продавать ! В магазине по 7 человек, заходит один покупатель все бегут к нему сломя голову. Обманывают во время собеседования, потом только поняла, что это все полное враньё. Девочек гоняют, нельзя выйти в туалет. Не советую идти туда работать.

Россия, Зеленоград

31.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Calzedonia Group

Привет киевскому тезенису в оушене. Если вам выпала судьба идти работать в это место, то вам очень «повезло». Это место, которое затягивает и при этом руководитель будет вам на голову наступать чтоб быстрее вы утонули. Грубое отношение руководства, физически сложная работа с зарплатой максимум 6000 тысяч. За эти копейки вы будете пахать и упрашивать клиентов купить товар, а если что-то и не впихнули, на вас уже будут косо смотреть. Не идите сюда, тезенис на оушене это худшее место.

Россия, Киев

20.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Calzedonia Group

Работала месяц, директор обещал оклад-30 000+аванс+премии.Я работала в период декабря по январь и обещали двойную ставку с 31 по 1. Я единственный человек который работал подряд с 30 по 2 число. Когда выполняешь план продаж за месяц, то получаешь премию по словам администратора 10 тысяч. Зарплату выдают по 10 и 25 числам. И так я за декабрь получила 25 600.Это с премией и с двойной ставкой, классно, да? Ставят иногда не 8 часов в день, а 9. Пашешь без остановки пока тебя не повысят до кассира, приходила домой никакая. Раз в неделю могут оставить до часу ночи, но такси до дома нам оплачивали. В общем неблагодарная работа. Кто не уважает свой труд, то добро пожаловать:)

09.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Calzedonia Group

1. Ужасное и выборочное отношение директора магазина к сотрудникам. 2. Некомпетентный персонал, который строит из себя супер специалистов, порождая в коллективе сплетни и подставляя других сотрудников, с целью выслужится перед руководством.

Россия, Киев

29.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Calzedonia Group

Вычистить старую команду, внедрить грамотное обучение и провести тренинг по бизнес-коммуникации). Мотивировать сотрудников не хамством и унижением, а гордостью за свою компанию. И возьмите хоть одного парня, он Вам наведет там порядок. PS Уберите орущую музыку, клиенты жаловались постоянно, это же часть маркетинга, блин)

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Calzedonia Group

Условия работы. Про агрессивные продажи, думаю, все слышали. И ведь нельзя оставлять покупателей, даже если они сами попросят. Плетёшься за ними как [censored] под пристальным взглядом регионального менеджера, который, к слову, был у нас с пн по пт. А ведь многих людей это раздражает и я понимаю их…поэтому не злюсь на то, что они рявкали на меня. К слову, меня нормально так и не обучили. Рассказывали что то в общих чертах и говорили "у нас нет времени тебя обучать". В конце дня каждый консультант должен был писать в час свою ...
Никто не придирается к внешнему виду. Не заставляют собрать волосы, можно носить любую обувь, которая удобна, краситься как хочешь. Форма, конечно, обязательно, но она симпатичная. Не уродские футболки с надписью. В остальном полная свобода самовыражения и это радует. Ну и коллектив хороший мне попался.

06.11.2023 | отрицательный отзыв
Calzedonia Group

Работа на ногах и только на ногах, после нескольких месяцев работы у неподготовленных людей (меня, например) ноги откажывают. Ситстематические задержания на работе. За всё время работы продавцом консультаньом только дважды ушла домой вовремя. Оставаться после смены могли и на полчаса, и на час, и на два. Заботливый региональный менеджер могла подкинуть работы хоть на дополнительную ночную смену. Кстати, о ночных сменах. Они были и было их много, а по итогу кто бы что ни говорил оплачивались они в 300 рублей в месяц. А ещё кладовщики просто не успевают разобраться со ...
Повезло с коллективом, на этом всё

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Vlada о компании Calzedonia Group

М. Тёплый стан, трц Принц Плаза. Данный магазин calzedonia является не прямым магазином, а франшизой откуда и первое непонятное мне действие руководства магазина. По словам сотрудников и самого руководства «Л***, с админами то не особо разговорчив, а с обычным консультантами он вообще беседы не ведет, будь рада» На тот момент в штате в место 6 человек включая администратора Елену, числилась я и еще одна девочка, которую к сожалению по некоторым обстоятельствам нельзя было поставить ни в открытие, ни в закрытие магазина. Администратор Елена вечно отсутствовала на рабочем месте, и когда ...
Отсутствуют

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Calzedonia group»

Пригласила на собеседование Ксения-управляющая магазином. С первого взгляда милая, доброжелательная девушка. После нашего общения назначила стажировку, сказала на 3 дня. В итоге стажировка продлилась 4 дня. Еще мне пришлось купить черные балетки-обязательный дресс код. После чего, Юлия-администратор магазина сказала, что вечером перезвонит и скажет результат. И естественно ни кто мне не звонил.... Я сама решила позвонить Ксении и уточнить. Трубку она не брала(звонила несколько раз, с перерывами). Затем я написала ей сообщение-ответа не было. До сих пор не пойму в чем проблема ответить на звонок, и сказать "извините , но вы не подходите..." Детский сад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Потратила свое время зря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не увидела ни каких положительных... ... Подробнее>>

31.10.2022
Calzedonia Group

Региональные менеджеры, таких не приятных и мерзких людей я уже встречала, и желания взаимодействовать с ними снова не было, но пришлось. При мне сменился региональный менеджер и новый был каким то кошмаром, она занималась впариванием. При работе с посетителями ваша почасовая выручка зависит от активности посетителей и мне "нравится", что для большинства из их поднебесной тусы не существует понятия неудачный Подробнее>>

19.10.2021
Calzedonia Group

ТЦ "Европейский" 1 руководство. Сначала приходишь, все милые, но потом начинается треш. Руководство превращается в надзирателей, которые вечно недовольны, могут унижать при клиенте (зачем ты сделала то, уйди отсюда. строгие взгляды, выдохи и закатывание глаз), постоянно грубят, пользуются своим положением и выливают тонны токсинов на тебя. Чего не сделаешь ради выручки от этого зависит их премии, они глотки вам перегрызут Подробнее>>

11.02.2023
Отзыв сотрудника Юлия о компании Calzedonia Group

Устраивалась я в тезенис на консультанта. По началу все было хорошо, был пробный день, где показали структуру работы. Устроилась. В самом начале мне сказали про «гибкий график», возможность совмещать с учебой или подработкой. По факту все оказалось не так. График 5/2 с плавающими выходными. Вы обязательно должны работать в один из выходных(суббота или воскресенье), второй выходной на буднях. НО имейте в виду, что руководство само может поставить тебе выходные, не учитывая твоих пожеланий. Я с руководством лично договаривалась за 2 недели о выходном в мой день рождения. И что

22.05.2018
Отзыв о работодателе «Calzedonia group»

Работала в Intimissimi в 2010 году. Отработала 1 день. Москва, Охотный Ряд. Именно отработала, так как, стажировку они ввели позже, чтоб хоть как-то удержать людей. Собеседование прошла по телефону. Задали пару-тройку банальных вопросов, я обговорила предполагаемую заработную плату, сказали, чтоб надела все черное, похвалили свою компанию, сказали к скольки ехать, мой график: с 10 до 17 часов, на этом все. Приехала, сообщила администратору, что я новенькая. Она спросила мой возраст и где я хочу стоять: касса/зал. Я выбрала второе. Администратор с ходу начала рассказывать о размерах, товарах, артикулах, просила все запомнить. В нормальных магазинах все распечатывают на бумаге и тебе дается около 3 дней, чтоб все освоить. Мне администратор ничего не дала. Настоятельно просила, чтоб я здоровалась со всеми, кто входит, при том, что нужно стоять всегда лицом ко входу, не дай бог не в пол-оборота. Я могу ... Подробнее>>

02.11.2018
Отзыв о работодателе «Calzedonia group»

Итак, CALZEDONIA. 1)Можете забыть о карьерном росте в этой компании (если только вам сильно не повезет). 2) Забудьте о личной жизни, вы будете жить на работе, и все нервы тратить только на то, как бы в очередной раз угодить своему менеджеру, который даже за хорошие показатели будет говорить : "А МОГЛИ БЫ И ЛУЧШЕ". 3) Компания пытается строить из себя элитный бутик, но в то же время нет ни сигнализации, ни персонала которые оборудовал бы витрину каждый сезон (все тяжелый кубы, и витринные принадлежности девочки таскают сами, бесплатно). 4 )Эира менеджеры отдельная тема. Постоянно не довольные, буду пытаться давить на вас всеми способами. Вечные угрозы увольнения, и разговоры о том что вы ничтожества. Так же они очень любят унижать вас при покупателях. 5) Липнуть к каждому покупателю как он только зашел в магазин. Да, вы будете приставать к ... Подробнее>>

10.03.2020
Calzedonia Group

Работала в тезенис. Постоянная гонка за продажами . Покупателей много , а консультантов 2 человека. При увольнении наехать с притензией могут легко . Уволилась после 3недель работы. Работаешь за копейки и должен облизывать покупателей и втюхивать им . Больничный оплатили через месяц в день зарплаты , это что то . Трудовую отправляют в другой город , так что долго будете

03.03.2022
Calzedonia Group

Вечная текучка кадров и из за этого вечные переработки!Морально очень сильно давят, дистрикт менеджер это вообще сущий ад.Ужасное руководство, не знаю как их набирали. Одна вечно унижала сотрудников и не могла слова без оскорблений в адрес нашей работы.Вторая безграмотная до ужаса. Элементарные слова пишет с ошибками. То, что она пишет в беседе невозможно читать.Озабочены на показателях. Если показатели хуже России Подробнее>>

10.07.2022
Calzedonia Group

Учтите, что будете оставаться там до 3 часов ночи, никуда не уйдёте, пока не разберёте примерку( но вам закажут такси, это +). Менеджерам по большей степени все равно, им главное закрыть бюджет у уйти в 17:00 домой, а то что консультанты хотя уйти в 22:00 никого не волнует. Выходные в выходные (сб, вс) вам никто не даст, но об этом Подробнее>>

21.10.2022
Calzedonia Group

За пять месяцев работы многое могу рассказать, о том как там ужасно. Я работаю в продажах уже почти 3 4 года и такое впервые.Искать долго место я не хотела и мне позвонили из тезениса, поэтому я и решила попробовать, вдруг нормально будет, ага.Отношение к сотрудникам.Ужасное отношение начальства дм к сотрудникам, полное неуважение, лицемерие, позволяет себе мат и грубые фразы в Подробнее>>

28.09.2020
Calzedonia Group

я откликнулась на вакансию продавец консультант в Tezenis. Мне написали письмо что готовы пообщаться со мной по вакансии ну и тд. Я созвонилась все было ок, назначили собеседование. Потом Собеседование перенесли на 1 день, ну я думаю хорошо что предупредили. В Итоге в назначенный день звонит hr спрашивает готова ли я подключиться (собеседование по видео связи whatsapp) я ответила что Подробнее>>