23.03.2023
Винлаб

Отработала у них 6 часов, затем сразу начали менять условия, попытались перевести в другой магазин, хотя устраивалась в определенный, после увольнения куча проблем с документами, где то не так оформили, связаться с кем либо из отдела кадров невозможно, а управляющая Йолдыз хамка каких еще поискать

22.03.2023
Винлаб

Итак, начнем. Мои наблюдения за два месяца работы. Если попался хороший коллектив, то вам повезло, как и мне, и еще можно держатся за работу. В новых магазинах вы будете работать по одному человеку в день, зп выплачивают вовремя, до момента, когда нужно рассчитать) честно, я столкнулась с этим впервые, не верила отзывам, как такая

07.10.2021
Винлаб: Отличный опыт

Директор магазина на ул. Ломоносова ленивая, лживая, бестолковая. Увольняет людей только потому что человек ей не нравится, любит когда, простите, ей лижут заднее место. Принимает на работу не сведующих, таких же бестолковых как и она.Не дает отпуска по графику, забирает рабочие часы у работников и рисует себе. Вообще не понятно куда смотрят, выше сидящая администрация, или т.у все об этом Подробнее>>

07.03.2022
Винлаб

Недостатков много к сожалению ,пришла работать на старшего продавца ,предупредив сразу что опыта в такой должности не было ,и нужно учить с нуля ,на что мне сказали что в этом магазине хороший администратор ,и всему обучит ,в первый рабочий день поставили ща кассу ,толком тоже ничего не объяснили ,только вот [censored] смотрите и все поймёте ,но это так не работает Подробнее>>

07.02.2022
Отзыв сотрудника Дэни о компании Винлаб

Филиалов как говна за баней - очень много. выбирай любой - благо текучка кадров везде и всегда будут требоваться работники. На каждом углу филиал. Их интересует только прибыль.

Комсомольск-на-Амуре

29.01.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Винлаб

Впечатление ужасное. Живу я на станции м. Бутырская. На одном сайте прочитал отзывы про ВинЛаБ. Вних описывается хороший коллектив магазина, что помогут выбрать алкоголь, все плюсы магазина. Я под видом покупателя пошёл в магазин по выбранному адресу: Огородный проезд д. 10. Он находится в пяти минутах от моего дома. Магазин небольшой, в час пик, не развернёшься, коробки стоят на полу. Но я больше удивился, когда увидел имена, фамилии и вакансии, указанные на табличке людей, которые стояли за прилавками, пришло осознание. Администратор, кассир и Старший Продавец, сами писали хорошие отзывы о

20.01.2022
Отзыв сотрудника Александра о компании Винлаб

Расскажу из моего случая. Я работала сначала на одной точке, а потом перевелась в другую, которая является другим юр.лицом, соответственно с того места меня уволили и наняли заново. На первой точке я проработала 1,5 месяца и спустя пол года у них была плановая инвентаризация из которой с меня и действующих там сотрудников вычли деньги. Сотрудники, которые работали там и уволились до инвентаризации считывания денег не получили. Только оставшиеся и даже перевод на другую точку не спас. 1,5 месяца и вычет 9000 рублей.

20.10.2022
ВИНЛАБ

КОМПАНИЯ кидает на зарплату последний месяц не выдают .такого компании Я никогда не видела это УЖАС такие копейки платят .думаю дворники уборщики больше получают чем винлабе директор магазина У них макисмально 60т даже таких зп наверно получали В 2015году Подробнее>>

17.12.2021
Отзыв сотрудника Инженер технического надзора о компании Винлаб

Тимичев Николай Николаевич руководитель отдела капитального строительства, бывший вор, но как все знают бывших воров к сожалению не бывает. Данного руководителя не первый раз увольняют из ритейла, из-за проблем с службой безопасности. Тоже самое он делает и в данной компании. Завел большую часть своих подрядчиков с которых берет мзду. Прошу руководство компании ввести систему Полиграфа на руководящие должности. Вы теряете свои денежные средства. Пожалуйста будьте внимательны при выборе руководителей. Тем более таких, которые вообще не обладают компетенциями в технических вопросах, а также в вопросах бюджетирования. Постоянно снимает с

06.12.2021
Отзыв сотрудника Яна о компании Винлаб

Итак когда я устраивалась их офис на м.полянка во первых не придала значение что принимают всех подряд, разных возрастов и тож увольняются быстро/Меня смутило их оформление вс> сам заполняешь куча бумажек,листовок.И с тобой отдельно не беседуют/Во первых когда устроилась наврали что с 10 работать буду в магазине, также не сказали что работать в смену будет только один продавец и администратор.Это я уже узнала позже когда оформилась и начала работать на точке. Тебя быстренько все принимают это уже стоит задуматься. Я работала на Олимпийском д11 винлабе, сразу скажу приходишь

Мытищи

01.12.2021
Отзыв сотрудника Илья о компании Винлаб

Обман HR (Дарья) по окладной части, заявлен был фиксированный оклад, по факту в договоре часовая ставка и сумма получается ниже заявленной. Просидел полтора часа в офисе на полянке с такими же соискателями,за это время на увольнение пришло 4 человека (что уже вызвало негативное впечатление). После того как я прочитал трудовой договор, увидел совсем иную форму оплаты, на вопрос к кадровику, почему отличаются условия, мне порекомендовали обратиться к hr. Договор естественно не подписал, вместе со мной ушли так же 2 соискателя по той же причине. Далее я поинтересовался, могу ли я забрать медкнижку, на

21.11.2021
Отзыв сотрудника Крис о компании Винлаб

Зарплата белая, работа в графике. Устроилась в компанию в начале лета, все понравилось.Норм коллектив, управ понимающий. Да, таскаешь коробки, но не всегда, 1-2 раза в неделю и то, если попадёт смена на тебя. Поток покупателей не всегда большой, так что можно было заняться залом, или вообще ничем. Решила перед Новым годом поменять сферу деятельности, в этой компании работать понравилось.

18.11.2021
Отзыв сотрудника Ivan о компании Винлаб

Устраивался на позицию старшего продавца в магазин на станции метро Беляево и по началу всё шло, как по ниточке: официальное трудоустройство, достаточно высокий оклад + премии, но при работе я наткнулся на кучу подводных камней и таким камнем, а точнее валуном оказалась администратор Мадина и ее лакей, который по ее указке пытался выступать против меня, но кроме попыток действий дальше не было :) Все началось с того, что я изначально сообщил, что в данной сфере деятельности у меня опыта нет (в магазинах алкогольной продукции) по этому меня надо учить с

12.11.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Винлаб

Смотря на отзывы могу сказать , что у всех по разному, коллектив и начальство супер, как говорили выше тип начальству дел нет для продавцов, всех с кем знаком из начальства очень уважительно относятся к сотрудникам и если что то не понятно помогут и подскажут , но еще раз повторю , это уж какое начальство попадется

03.11.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Винлаб

Белая зарплата, хорошая компания

24.10.2021
Отзыв сотрудника Джа о компании Винлаб

Менеджмент на уровне пола. Уволенные территориалы в других сетях работают на уровне продавцов. Управляющие воруют, обманывают админов, продавцов. Их боссы об этом знают, ибо получают служебки от нижестоящих сотрудников, также Марат? Инвентаризации делает отдел, которому абсолютно всё равно на всё, им скажи - они напишут. Уборщиков нет, грузчиков предоставляют только на разгрузку РЦ, физически сложно работать, особенно женщинам. Компания только хочет казаться хорошей. Любой аудит со стороны покажет, что вы в большей степени отстой, чем хорошая компания.

13.10.2021
Отзыв сотрудника Kubik о компании Винлаб

Это рабство гнилое руководство не вздумайте там работать

25.09.2021
Винлаб

Так вот, решила я устроиться в магазин винлаб, прошла стажировку. Поставили в первые дни на кассу, никто толком ничего не объяснял что да как, пришлось самому разбираться. устроилась официально поработала и бац ревизия. т.е недостача была большая 50к, с меня сняли 300 с копейками, объявили тем, что в мои 2 смены могли что то вынести. я была в шоке, т Подробнее>>

11.09.2021
Винлаб

И так. 1. Руководители ужасные, всем плевать на Вас. Если вы работаете продавцом , то забудьте о том, что такое достоинство. Никто Вам не поможет. 2. Покупатели. Синяки одни ходят, не уважение , мусорят. К Вам будут относится на ты, дай это , дай то. Если повезёт с местоположением магазина, то не будут угрожать. 3. Так называемые ту плевать на Подробнее>>

28.11.2019
винлаб

винлаб- работал, з/п первые полгода нормальная, до ревизии, потом понятное дело высчитывают, так до следующий ревизии, и так далее, а недостачи есть всегда и везде... как потому, что воруют воришки, так же по причине ошибок, при приёме товара, о чём сами директора конечно не признаются, так же пересорт с товаром при приёмке. охраны нет, грузчик даже если есть(хорошо если есть) Подробнее>>

13.03.2021
Винлаб

Жеребков а. уволил "задним числом", даже не объяснив причину увольнения. Заставил подписать заявление на увольнение, угрожая уволить без премии. Коллектив отвратительный, каждый тянет одеяло на себя. Жеребков а. трудоустраивает " по знакомству", а остальные должны вкалывать без отдыха и обеда Подробнее>>

17.02.2023
Винлаб

Вас могут лишить денег, даже не предупредив об этом. Лично я столкнулся с тем, что ещё осенью прошлого года отработал три четыре недели на отдельном магазине, после чего почти на полгода перешёл на магазин, с которого сейчас увольняюсь. На том магазине были дикие недостачи, которые я обнаружил буквально в первые дни работы. Бил тревогу, сообщил об этом территориальной управляющей Ряшине

21.12.2021
Винлаб

[Т.] [Н.] [Н.] руководитель отдела капитального строительства, бывший вор, но как все знают бывших воров к сожалению не бывает. Данного руководителя не первый раз увольняют из ритейла, из за проблем с службой безопасности. Тоже самое он делает и в данной компании. Завел большую часть своих подрядчиков с которых берет мзду. Прошу руководство компании ввести систему Полиграфа на руководящие должности. Вы Подробнее>>

12.09.2022
Винлаб

Теперь о недостатках. Во первых условия труда. С самого первого дня моего появления там я таскала коробки. Грузчиков нет вообще! Сократили. А мне 20 лет, и после 10 месяцев работы там я уничтожила себе спину. Также постоянная слежка по камерам. Ну тут уж как повезёт с ту. Кроме кнопки безопасности ничто не спасёт тебя от алкаша, которого настигла белка, а Подробнее>>

10.10.2022
Винлаб

Приглашали на работу с графиком 5/2, день с 10 до 16, день с 16 до 23, выходные скользящие. По факту получила постоянный график с 16 до 23, воскресенье и понедельник с 10 до 23. В первый же день стажировки всё озвучили, что меня не устроило и я отказалась от вакансии. Но... они меня уже трудоустроили, внесли запись в электронную трудовую, Подробнее>>

16.08.2020
Винлаб

Тяжело. Ты и грузчик и уборщик и знаток вина и психолог для алкашей и [censored] для покупателей. Перед ревизией удержали премию и так и не выплатили. Отпуск будь добр дели по 7 дней, постоянная текучка. Если сменщик уволился, можно в магазин раскладушку нести. Рубль падает и зп почему то тоже. Пришёл дебошир/вор борись сам иначе спишут с зп, полиция не Подробнее>>

16.03.2022
Винлаб

Здраствуйте. Надеюсь мой опыт и отзыв будет вам полезен. Я изначально узнала о вакансии у менеджера [К.] которая территориально курирует Мытищи! Мы с ней мило побеседовали, и она меня отправила на Мира 37 магазин на собеседование там с ТУ(территориальный менеджер) пошла назначенное время. Заполнила Анкету, побеседовала с ту [Н.] д. Всё ок сказали перезвонят. Перезвонила [К.] вечером что всё хорошо. Подробнее>>

13.10.2020
Винлаб

Усложнение работы жля сотрудников, придумали карты, не доплатили зп так как мне не сделали карту и не отметили мне смены, хотя я находилась на работе, за грузчика доплачивают копейки, и то в этот раз не заплатили вообще! Девушки таскают коробки практически бесплатно! Отношение к персоналу ужасное, буду увольняться и работать кому то в этой сети советовать не буду, недостачу удержали

Россия, Владивосток

02.07.2022
Винлаб

Премия выплачивается как повезет, постоянно задерживали ,бывало что ее просто вычитали за инвентаризации и просрок. Вечный недоштат потому что зп маленькая , продавцам обещанные 40 45к не выплатят никогда , максимум 35к если повезёт. Из за недоштата приходится работать одному месяцами без выходных по 12 часов. Руководство не справляется со своими обязанностями ,которые постоянно хотят свалить на админов и старших. Подробнее>>

17.06.2023
Работа в Винлаб      отзывы сотрудников

Заставляют работать в мои выходные за копейки все штрафы и инвентаризация с тебя захочешь уволится не уволиться постоянные претензии
Их нет нету и все