30.09.2021 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Сама работа и обязанности стандартные, как и везде на аналогичной должности. Здесь только зп и надбавки приятнее, и в целом политика компании, уровень клиентов несколько лучше что ли. В общем, суммарно по критериям мне здесь комфортно. Расти пока некуда, поэтому в этой должности придется попотеть))

13.07.2021 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Уже почти полгода в компании, пока уходить не думаю. Вполне хорошие условия, оформление по тк, и процент от продаж выходит хороший. Понимаю, что можно и больше зарабатывать, но пока не готова менять работу. С коллективом все не так радужно, как хотелось бы, девушки разные, и общительные есть, и не очень. Дни на работе бывают очень загруженные, особенно при поступлении новых коллекций.

16.06.2021 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Не то что перешла, а прилетела работать в сеть, как только появилась вакансия консультанта. Во-первых, по зарплате здесь лучше, есть бонусы, которые нарабатываются за месяц. Во-вторых, условия, кушаем не за 5 минут под прилавком, есть комната для персонала, холодильник , микроволновка, конечно часами не сидим, но в течение дня пару раз попить кофе можем позволить. В-третьих, график работы, несмотря на то, что закрываемся поздно, в месяц выходит больше выходных. А то, что нужно целый день на ногах, так это специфика работы такая))

22.04.2021 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Этика компании основана на ценностях, которые разделяет каждый сотрудник. У нас нет таких людей, которые ходят на работу на 12 часов просто в зале отстоять, такие кадры отсеиваются еще на этапе стажировки. Здесь каждый понимает за что он работает, у каждого есть стимул зарабатывать. За полтора года выходила в 4 точки на подмены, и атмосфера в коллективе везде хорошая. В работе очень многое еще зависит от управляющего, но неадекватных не встречала. На нашей точке мне с начальством очень повезло, нахожу легко общий язык.

17.11.2020 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Практически два года работаю консультантом. Коллектив приятный, в начале работы стараются помочь освоится, не дают супер большую нагрузку, чтобы успевала влиться в рабочий процесс. График может кому то показаться сложным, но зато можно самостоятельно выбрать выходные дни. Зарплата нормальная, если хорошо работаешь, отличные проценты. Платят вовремя, как правило без задержек. С отпусками и больничными проблем нет, всегда отпустят и выплатят. Руководство конечно требует хорошие продажи, без этого никуда, но это можно достигнуть, главное найти подход к клиентам и быть вежливым и внимательным.

28.08.2019 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Работаю в ТЦ Афимолл уже пять месяцев. В целом, меня пока все устраивает, было сложно только первый месяц, так как это моя первая работа. Но нужно было быстро включаться в работу, поэтому было немного напряжно - запомнить всю нужную информацию. Но потом как то стало легче, я быстро научилась общаться с клиентами, подбирать им вещи и вообще ориентироваться в брендах. Коллектив у нас уже слаженный, подменят в случае чего. Уже скоро планирую пойти в отпуск, тут с этим без проблем. Зарплату выплачивают на карту, стабильно во время. Устроили официально с первого дня, хотя стажировка тоже была. Пока планирую дальше здесь работать,есть куда себя реализовывать дальше.

02.08.2019 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Масштабная сеть, есть возможность изменения локации. Пришлось 7 месяцев отработать в магазине ТК Шоколад, чтобы дождаться декретного места в ТЦ Белая Дача, это совсем рядом с моим домом. Из-за того, что сменила коллектив ничего особо не поменялось, требования везде одинаковые, а дружеские отношения на работе не завожу. Работа в целом устраивает, правда сложно совмещать приход товара и обслуживание клиентов, стараемся с девчонками чередоваться. Единственный недостаток, если можно так назвать, порой очень капризные клиенты, которым сложно что-то подобрать, в общем выдержка нужна здесь железная. А так, достойная работа с хорошей оплатой труда.

31.05.2019 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Если вы собрались работать консультантом будьте готовы к рабочему дню на ногах, капризным клиентам(благо в этом бутике их единицы), ну и конкуренцию в коллективе. Пришла уже с опытом, поэтому времени на адаптацию мне не нужно, поставить себя так, что даже старшие продавцы считаются с моим мнением. В этой компании довольно все неплохо - зп белая, отпуск, больничный(чего за других не скажешь) Люди есть не только в распродажи, поэтому кассу реально набить по плану. Ассортимент шикарный, знать нужно каждую позицию, потому как клиенты такого уровня не роются по стендам, а желают обслуживаться - мы должны подавать интересные луки.

29.05.2017 | отрицательный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Начальство к сотрудникам относится по скотски за людей вообще не считает постояно орет магазин Мега Екатеренбург за два года уволила столько хороших сотрудников которые много сделали для компании примите мере.

08.06.2017 | отрицательный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Начальсво совсем с катушек слетело и упровляушая и админы примите меры увольняют всех без причины таких. людей надо самих убирать с сотрудниками как с быдлом екатаренбург мега

06.12.2017 | отрицательный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Манипулятивный способ взаимодействия руководства с сотрудниками. Откровенная ложь руководства, связанная с оплатой труда, карьерным ростом. Работала три недели в магазине, расположенном в ТЦ "Вегас Кунцево". Директор неадекватна. При приеме на работу сказала, что добираться до ТЦ на бесплатной маршрутке - 7 минут от м. Кунцевская. Это не соответствует действительности. Также делала упор на то, что в коллективе все продавцы интеллигентны. Это неправда. Продавцы пошлят и используют ненормативную лексику постоянно. Находиться в этой атмосфере неприятно. Одного из сотрудников я отговорила от идеи вынести шубу норковую из зала стоимостью более 500 тысяч рублей. Сотрудники не довольны маленькой зарплатой и норовят украсть товар. За весь рабочий день (смена с 09.30 до 22.00) два раза перерыв по 30 минут и три перерыва по 10 минут. Выдают форму: брюки, рубашку, джемпер. Чтобы не выплачивать стоимость формы, надо проработать полгода. При приеме на работу речи не ...

25.01.2018
Lady & Gentleman CITY

Недавно уволилась из компании, проработав больше 3 лет. Мне там нравилось, возможно я бы осталась, если бы не низкий уровень з/п. Перешла работать в Kanzler. Тут работы больше, клиенты есть практически всегда. Иногда получается, что весь день проводишь на ногах. Но и з/п соответствует. Не жалею, что ушла.

30.01.2018 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Единственный плюс был - близость к дому, легко было добираться. Оклад выплачивают полностью и без задержек, но бонусы заработать нереально. Приходилось чуть ли не по головам идти. Ушла в сеть магазинов Канцлер. Довольна. Первое время очень уставала, сейчас привыкла. Нормальный коллектив, доброжелательные, человечные девчонки, адекватная белая оплата.

03.02.2018 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

В целом благодарна компании за полученный опыт. На новом месте (в магазине Kanzler) полученные знания оч пригодились. По условиям труда претензий не было и никаких скандальных историй тоже не случалось. Все довольно банально - ушла потому что предложили более высокую зп

26.05.2018 | отрицательный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Просто ужас а не контора, отработав там совсем не долго повидала очень многое. Директор магазина Наталья Леонидовна персона довольно не приятная... А еще администратор Инна хабалка каких еще поискать, позволяеть себе очень многое грубить при покупателях, ну вообщем со всеми вытекающими. Да еще и в непристойном поведении обвиняют практически всех младших сотрудников а именно кассиров, продавцов. Не советовала бы вообще рискнуть пойти туда на работу.....

15.09.2018 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

График 2/2, можно заработать. Из минусов - Руководство .Большая текучесть кадров.Некомпетентный управляющий,не уважает сотрудников, нет сплоченного коллектива.Поработав месяц в торговом центре Меге разочаровалась ,решила нервы не тратить и поискать более приличное место.

24.12.2018 | отрицательный отзыв
Lady & Gentleman CITY

достоинств мало, разве что много продавать и получать премии, но в таком ценовом магазине зарплата могла быть и лучше. везде зависит от директора, покупательский спрос нормальный, продавать и получать премии можно, но много все равно не заплатят так как продажи считает офис, на 40000 не продаж полюбэ.. директора ненормальные, насильно застявляют писать заявления на отпуск который неоплачивается + продаж не будет, потеряете деньги если пойдете в отпуск, коллектив ненормальные старые бабушки которые так и наравят вам что то сделать, например могут поджечь одежду в шкафчике, или имитировать кражу по вашей вине, начальство постоянно пытается вас обманывать что вы плохой сотрудник и плохо работаете, несут охинею и улыбаются при этом, форму выдают за свой счет, и *xxxxx* так как дают фуфел в котором выглядишь как уборщица а не продавец.

05.01.2019 | отрицательный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Начиная от самодур управляющей Любовь Викторовны, сумасшедшей женщины , нет обучение , приглашают на стажировку , но никак не обучают , ты просто стоишь как охранник в зале и караулишь вещи , берут всех желающих, главное для них, что бы документы в порядке были , инн и снилс .ЗП официальная только 63 руб в час,остальное всё черное, хотя зп скидывают на карту. Директора костят всеми черными словами и даже администраторы , хотя ей в лицо все улыбаются, а потом поливают эту сумасшедшую и с лёгким "приветом" женщину. Контора большая, но даже обучение не могут организовать сотрудникам! ПОСТОЯННАЯ текучка кадров, в основном к нам устраиваются с Ревды и рядом находящие сельские города. И ещё минус , если вы захотите уволится , зп будете ждать частями 2 месяца! Воруют вещи, так как они брендовые, недостачи постоянно платим!

07.03.2019 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Работаю в Новосибирске в ТЦ Аура, хочется задать вопрос, где ж такое происходит, Москва что ли пишет? По нашему региону вполне адекватное руководство, всегда дают премии и отправляют на курсы по повышению квалификации. Атмосфера в бутике рабочая, все согласно графику, требования как и везде, ничего нового. Зарплаты для города отличные, у нас нет текучки, потому что каждый переживает за свое место, от этого и дисциплина в коллективе. Очень странно читать негативные отзывы про эту компанию, сюда попадет не каждый желающий.

Новосибирск

04.04.2019 | отрицательный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Стабильная оооочень маленькая белая зп. Можно работать каждый день))))) Охотный ряд. ТК для гулящих и приезжих, которым все дорого. Товара со скидкой мало, а в новой коллекции нет размеров. Хорошие покупатели давно ушли в другие магазины. Магазин на грани вымирания. Покупателей нет, продаж нет, в выходные зал пустой, зп с трудом дотягивает до 30 т.р. Из которой вычтут недостачу и 5% за то, что вы не набьете нужное количество единиц в чеке. Или за опоздание на собрание утром - время собраний, кстати, тоже не оплачивается. Сезон продаж сентябрь-ноябрь. И все! Разумеется личные продажи - следовательно, коллектива нет. Постоянные конфликты из-за продаж, даже при покупателях. Мат-перемат..... Несмотря на личные продажи вам дадут личный план, но чтобы его выполнить нужно работать каждый день. Никто вас учить не будет. Не торгуете - другим больше достанется. Коронная фраза руководства "Не нравится - увольняйтесь". Будете ...

05.04.2019 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Доверие вызвали уже с того момента, когда поняла, что официальное оформление с первого дня будет, четкий график, и проценты от продаж своих буду знать, прозрачность присутствует в этом плане. Обучение было интересным тоже, многое конечно знала, но и достаточно много тонкостей рассказали в процессе. Работу свою сложной могу назвать в том плане, что ты не сидишь целый день, а нужно ходить, общаться, правильно консультировать. И не забывать, что клиенту могут быть совершенно разные. Нужно уметь находить подход к совершенно разным людям, иногда это очень сложно.

17.01.2022 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Что мне нравится в работодателе Стабильная зарплата, хороший коллектив, график. Что можно было бы улучшить Всё отлично, плохого не увидела

25.10.2021 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

На работу устроилась около полугода назад, на данный момент также работаю. В принципе, меня устраивает все, от зарплаты до графика работы. Удобно, что график 2/2, но зарплата тем не менее устраивает целиком и полностью, с процентами вообще хорошо выходит. Изначально было тяжело проводить много времени на ногах, но со времен ко всему привыкла. Коллектив молодой, все девочки хорошие, на начальном этапе помогали советами, и чтобы я быстрее втянулась в работу. Поток клиентов достаточно большой, особенно когда идет завоз новой коллекции, приходится бегать туда-сюда. Продажи хорошие, если лучше продажи, тогда и зарплата просто чудесная. Немного было не привычно работать постоянно на ногах, плюс ко всему есть разные клиенты, и к каждому нужен, можно сказать, оригинальный подход. Бывают сложности с директором.

24.06.2021 | отрицательный отзыв
Lady & Gentleman CITY

В целом компания ничего. Проработала почти 2 года, ушла только из-за своего руководителя Ивановой Марии, хуже руководителя у меня еще не было! Полный неадекват!

24.03.2021 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Нравится возможность влиять на свой заработок. Работала ранее в других магазинах одежды, есть с чем сравнить. Обычно мотивация не понятная, полно штрафов и вычетов. Здесь же такого нет. Конечно, если на работу опаздываешь, штрафы предусмотрены. Но если сама не виновата, то и вычитать с тебя не за что. Из положительного еще белая ЗП, у меня выходит нормально. Но даже не особо активные консультанты свое зарабатывают.

28.10.2020 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Долго не решалась устраиваться из-за того, что были сомнения, что не справлюсь, да и пишут разное, но подруга настояла хотя бы попробовать. Здесь конечно зарплата выше по сравнению с той, которую получала раньше, оформляют официально, отпуска, больничные - все оплачивается. На стажировку приняли, выучила большую часть брендов, изучила концепцию, перед тем ещё записывалась на курсы по технике продаж. Осталась. Первое время было очень тяжело, наверно из-за страха, клиенты все-таки солидные, это не масс маркет, огромной асcортимент товаров. Благо в коллективе отношения сложились, объясняли, страховали, когда терялась перед людьми. Так что через несколько месяцев уже полностью освоилась, спасибо конечно за это.

27.04.2020 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Хочу выразить Благодарность Компании за выплату !в столь трудное время не только не только для сотрудников .но и для самой компании!Организация находит силы и средства для поддержания своих сотрудников!Спасибо Вам огромное!!!!

Мытищи

19.03.2020 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Работаю в удовольствие. По началу терялась, не знала, как подойти к клиенту, но со временем переняла опыт более компетентных коллег, сейчас с продажами трудностей вообще нет. Выбор в магазине большой, качество высокое, поэтому конфликтов с посетителями не возникает. Зарплата выплачивается своевременно, полностью соответствует умениям. Коллектив у нас сложившийся, конкуренции особой нет. Начальство моментами строгое, но справедливое. Уверена, что смогу ещё много чему научиться.

28.02.2020 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Всегда хотелось работать в сфере продаж, но во многие компании требовался опыт работы, а где ж его брать, когда тебе 19 лет. В сеть Леди и Джентльмен взяли, специфика интересная, с брендами работать очень хотелось. Рабочие будни конечно требовали физической выносливости, целый день на ногах: то в зале бегаешь с клиентами, то на складе принимаешь товар, потом по стойкам сортируешь, в общем день занят полностью. Но мне это нравилось, реально получала удовольствие от процесса продаж, подбора одежды, советов, при чем у меня неплохо все получалось. Потом замужество и декрет, при чем все выплаты от компании получила и даже с сохранностью рабочего места. Конечно вернусь, одевать людей наверно больше как хобби.

13.12.2019 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Зп платят вовремя, как поработал за месяц, столько и получил. Плюс в том, что план личный, а не коллективный, все зависит от тебя. Большая конкуренция за покупателя между продавцами, даже если оговаривали порядок обслуживания покупателей