09.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ВкусВилл

Нуждалась в работе, откликнулась на вакансию. Сначала мурыжили несколько дней с онлайн собеседованиями, потом вдруг вакансия оказалась закрытой. ( Ждала рассчитывала на них ) Спустя неделю написали, что вакансия вдруг освободилась, не удивительно, прочла все отзывы. Верю людям, прошедшим это безобразие, ничуть не жалею, что не получилось устроиться Вакансии до сих пор висят
У таких нет достоинств

08.04.2023 | отрицательный отзыв
ВкусВилл

1. Обещания научить не учат. А через неделю говорят ты уже тут целую неделю торчишь и до сих пор ничего не знаешь. 2. Постоянный придирки, угрозы увольнением. Это система старший персон постоянно изгаляется, особенно над новыми сотрудниками. А если вдруг возникнет какая либо личная неприязнь, даже необоснованная вы точно здесь не сможете больше работать. 3. Условия труда отсутствуют напрочь, в переодевалках не будет для вас шкафчика, а переодеваться придется стоя, потому что не могут даже элементарно поставить кукую нибудь лавочку. А в туалете вам повезет, если будет самая дешевая туалетная ...
200 руб. компенсация обедов но лучше бы зарплату выплачивали достойную.

03.04.2023
Отзыв сотрудника Алексий о компании ВкусВилл

Пока стоял, мужик подошёл и шепнул мне: беги отсюда, пока не поздно))) спасибо тебе, мужик
Когда жил в Москве, хотел устроиться к ним. Обещали красиво всё, и зарплату.

04.04.2023 | отрицательный отзыв
ВкусВилл

Пришел на собеседование, Кутузовский проспект, 88 склад ,пока ждал человека ,который расскажет мне о работе,увидел такую картину : какая то низкорослая тетка ,которая раздавала всем какие то чеки ,ругается матом на сотрудников,далее увидел как одна сотрудница вроде Наталья белобрысая такая не приятная тетка на кого то видимо "стучала" на кого то это было видно по ее поведению и как будто специально рядом со мной чтобы видимо я не устраивался на эту работу и видел что меня ждет ,затем какой то "дрищ" стал орать на женщин матом и чуть ли не ...
никаких!!

25.03.2023
Отзыв сотрудника - о компании ВкусВилл

Если вы устраиваетесь неофициально (в моем случае аутсорс) будьте готовы,что на вас повесят всю работу. Вакансию можно было назвать спокойно «разнорабочий». Если заказы есть,то работаешь себе спокойно тем,на кого устраивался,но если буквально две строчки,сразу отправляют считать остатки (очень часто одни и те же стеллажи),мыть полки,мыть корзинки. Ведь ребятам,кто работает официально нужно выполнять план по пикам,а у вас итак ставка почасовая.По выходным отправляют готовить на всех сотрудников обед (самое веселое,что вас отправят есть последними,так как сначала должны покушать официальники,и бывало так,что на тех кто готовил по сути уже ничего и

24.03.2023
Отзыв сотрудника Валерия о компании ВкусВилл

Обманывать начинают уже с объявления на сайте, где написано, что зарплата от 55000. Чтобы получать такую зарплату, нужно бегать по 12 часов без тормозов. Потом начинают врать по телефону, что минималка - 840 строк за смену, за 1 строку платят 3,5 рубля. То есть в день минимальный заработок должен быть 2940. На самом деле за 8-ми часовой рабочий день еле-еле получается набить 300-350 строк. 840 строк за 12 часов делают дай бог 3 сборщика из 30-ти на весь склад. Я за месяц работы 2/2 заработала 17000. Это вообще деньги

24.03.2023
вкусвилл: Некомпетентный руководитель

Я не буду много описывать, но постараюсь чётко передать суть отзыва. Описывать буду тех, кто руководил даркстором на союзном 10, санкт петербург. Всё, что предстало моим глазам, это ужас общения курьеров, их руководителя, и сборщиков. Разговаривают только на одних матах. Конечно, покупатели этого не слышат, но представление о самой компании сразу становится хуже. Никто, даже тот руководитель, который стоит над

19.03.2023
Отзыв сотрудника Фёдор о компании ВкусВилл

З/п не платят. Проработал 1.5 месяца, являюсь студентом, меня так и не оформили, управляющая присвоила деньги себе, а мне что-то мямлила про задержку з/п. Обратился в инспекцию по труду.

17.03.2023
Отзыв сотрудника Кассир о компании ВкусВилл

Работала я в г. Кубинка, ТЦ Куб, в прошлом году, уволилась в начале лета. Но, работала я там не долго, потому что был там один старший кассир Квасова Ольга Владимировна. Если второй старший кассир была хорошей женщиной, справедливой, то Ольга Владимировна, мне кажется, была немного(много) неадекватная. Опаздала я на работу всего два раза за все время. В первый раз, потому что не рассчитала время в первый рабочий день, а второй раз из-за бешеных пробок, но там опоздали все, кто ехал в одной маршрутке. Работу я выполняла согласно договору.

Кубинка

14.03.2023
ВкусВилл

работала на нескольких дарках в Москве. контингент в коллективе так себе конечно, работа физическая, явно для молодых либо мужчин, берут на работу женщин 45+, у которых то спину прихватит, то ноги затекут.... делаешь за троих всё. старшие и выше ничего не хотят с этим делать. последний даркстор в котором я работала это вообще туши свет. постоянные переработки, перерывов нет, так

03.03.2023
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании ВкусВилл

Полное неуважение руководства. Склад грязный, обедов за счёт компании лишила нас какая то старая и опухшая блондинка, по моему эту особь звали Вероника. В общем решила я поменять место работы с офиса на даркстор на Парнасе. Живу рядом, думаю никаких проблем не будет. Но!!!! Прихожу первый день на работу, а там какая то старая женщина матом ругается на курьера, оказалось что орала лидер сборки. Это просто сумасшедшая бабка в одеяниях бомжа. Ну да ладно, после подходит Вероника и тоже орёт, что я видите ли морковку ГНИЛУЮ в заказ положила.

13.03.2023
ВкусВилл

Дедовщина со стороны стареньких сотрудников. Выживают только в путь. Чтобы пойти на обед, нужно вымолить. Под конец месяца появилось чувство угрызения совести, что вышла покушать. Старший кассир Евгений Даркстила мичуринский проспект редкостный самодур. Не умеет руководить персоналом и распределить время. Следит по камерам новичков, сколько они сидят в туалете и сколько кушают. Предъявляет претензии за то, что на обеде была

12.03.2023 | положительный отзыв
вкусвилл: Пользуются сотрудниками с испытательны сроком

Нанимают сотрудников на испытательный срок с минимальной зарплатой. Пользуются его нестабильным положением, точнее привлекают для работы, не входящей в должностные инструкции, а потом увольняют, как не подходящегои берут на работу нового, для тех же целей.. Остальное можно не комментировать)

11.03.2023
вкусвилл: Невыплата зарплаты

позорище! За отработаннные дни с 01 по 03 февраля 2023г.по прошествии более месяца не могу получить положенную мне оплату труда. Работала уборщицей в Дарксторе г.Москва ул. Дубнинская 83А.Более 300кв.м. площадь помещения. Нач.смены "мадам"Люба (как выяснилось) чья то родственница, знающая свою полную безнаказанность и всевластие просто сказала мне, что я здесь больше не работаю, на мой вопрос: "Почему???" Ответила: "я так

09.03.2023
ВкусВилл

Регулярное понижение оплаты труда. Отношение к курьерам со стороны руководства, как к скоту. На дарке пермская по решению руководителя в лице Г на (не подумайте, что господина) в лице илюши полунина, в очередной раз понизили ставки курьерам. Людям это снижение, никто никак не объяснил. Г н (не подумайте что господин) полунин считает ниже своего достоинства встречаться с

03.03.2023
Отзыв сотрудника Неизвестный о компании ВкусВилл

Приготовьтесь,мы взлетаем,как говорится. Итак, решила сменить прошлое место работы на работу на дарксторе. Прочитала здесь отзывы,они меня насторожили,но особо во внимание их не приняла,а зря. Первый день был ознакомительный, я пробыла на дарксторе час. Мне выделили обычную сотрудницу для того, чтобы она мне показала как работать и объяснила суть. По истечении часа меня отправили домой,сказали ждать обратной связи. Уехала я оттуда в 13 часов дня,получила обратную связь только к 21:00. Меня это насторожило,но ладно, подумала я. На следующий день вышла на стажировку первый день. Первое,что мне дико не понравилось

01.03.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании ВкусВилл

Увольняют новых сотрудников на за одну оплошность , а стареньких оставляют даже при ловле на воровстве и публичном оскорблении начальства. Старшие продавцы прикрывают только тех с кем работают больше одного года , не выходишь на подработки обижаются. Пишешь за свой счет или за сутки предупреждаешь , что ты не выйдешь из-за семейных проблем обижаются. Была ситуация тоже омерзительная со стороны другого старшего с другого магазина который вышел на замену , я была 2 смену после стажировки, человек всячески пытался показать свою «власть» и «опыт». Цитирую :

Ростов-на-Дону

22.02.2023 | положительный отзыв
ВкусВилл

Даже устраиваться не стал, в HH.ru пишут зарплату от 50000 84000 р. на деле 1600р. плюс надбавки, премии в итоге 39000 р. на руки это 12 14 часов за смену в магазине, 2900 за смену в дарксторе (сборка интернет заказов) ау Вкусвил, ваш магазин Агроторг (пятерочка) по показателям зарплаты перещеголял в разы, в пятерочке продавец кассир с 9 21 48000р

20.02.2023
ВкусВилл

К работникам относятся как к рабам. График работы не соответствует никаким нормам. Заставляют выходить на подработку в выходные дни, при этон не выход на подработку считают прогулом. Беспредел менеджера над сборщиками склада в Самаре(Гузель)не имеет границ!

Самара

17.02.2023 | положительный отзыв
вкусвилл: Курьер

По началу было вроде бы не плохо , и можно там более менее зарабатывать , но куратор [А.] , [censored] конченный , не даёт зарабатывать и вообще с головой не дружит , даёт маршруты по 300 400 рублей , а проедешь 50 100 км за круг , вообщем если хотите угробить машину , здоровье и нервы , Велком

Воронеж

17.02.2023
вкусвилл: Не представляю кому тут может быть хорошо

Полгода отработала и сбежала, жесть какая то. Позиционируют себя как такие передовые, а по факту обычная сетевуха с переработками, копеечной зп и придирками.

16.02.2023
ВкусВилл

Недостатки : работа в холоде даже если хорошо одеться,работа на ногах ,часто плохо сканируется товар ,поднимая часто тяжелые товары ,200 рублей обед мало ,потому что нечего купить там дорогая еда , особо скидки на еду не делаю слишком маленький кэшбэк, начальство часто хамское, иногда считают себя миллиардерами ,но это зависит от настроения. , Большое количество ассортимента по сравнению

Екатеринбург

13.02.2023
вкусвилл

Хотелось бы предостеречь вас от трудоустройства в компанию Вкусвилл. Поделюсь своим опытом трудоустройства. Люди, которые ищут работу, замечали ли вы, что вакансии в этот прекрасный магазин месяцами висят на сайтах? Почему, спросите вы? Я вам сейчас расскажу. Вы пройдете собеседование онлайн, вас примут. Расскажут о том, что первый ознакомительный день равен 4 часам и он не оплачивается. Мол, мы на

Ярославль

13.02.2023 | положительный отзыв
ВкусВилл

В очередной раз понимаю, что в этой компании разрабатывают рабочие процессы доподлинные аутисты и гидроцефалы. Раньше можно при устройстве велокурьером, можно было дубасить либо на своём, а так вообще выдавали электровелосипед. Потом они придумали электричку уже не выдавать, и тут уже вопрос справедливости: какой то чел на электровелосипеде и ездит быстрее (доставляет и зарабатывает

01.02.2023
Отзыв сотрудника Юрий о компании ВкусВилл

Можно охарактеризовать одной фразой….%удалено% я дрожащая или право имею….Дакстор Московский: туалетов нет, комнаты отдыха нет, далеко нести товары до машины, не разбираются в происходящем…В моем случае за мой счёт пытались отремонтировать шлагбаум, который работал неисправно. Я вёз доставку, шлагбаум не открывался до конца, я подошёл довёл его до конца после чего проехал и он закрылся. Он продолжал работать ещё три дня, далее его снес таксист….Все это зафиксировано на пленке. Не смотря на это мне предложили оплатить 10 000,00 рублей за его починку. После моего отказа меня заблокировали….Уважаемое руководство, считаю

18.01.2023
ВкусВилл

На первом этапе приема на офисную вакансию дают огромное задание, с вопросами, которые являются четким сбором бесплатных данных. На такую работу нужно нанимать сотрудников, а не бесплатно собирать её с соискателей. Задание, между прочим, огромное.Стучалась в эту компанию 2 раза (к своем величайему сожалению). В первый раз, после выполнения задания, меня просто проигнорили, т.е. даже не выходили на связь. Второй Подробнее>>

14.01.2023
ВкусВилл

Приготовьтесь, мы взлетаем. Работала сборщиком на Дарксторе. Работала на нескольких точках и вот, что могу сказать о каждой из них: руководству, то есть помощникам управляющих абсолютно не будет до вас дела, а особенно до того, что творят старшие кассиры комплектовщики, а если вы будете жаловаться на то, что вас считают рабом, то вас сначала будут игнорить, а потом грозить увольнением. Подробнее>>

09.01.2023
ВкусВилл

Описываю условия труда для продавца консультанта. Смены по 14 15 часов (с 7:00 до 22 23:00 в зависимости от графика работы отдельно взятого магазина). При этом графики работы сотрудников существуют только на бумаге. Я устроился на график 3/3, в итоге вызывали на подработки чуть ли не каждый день, так как не хватает людей. Апофеозом было, когда позвонили в 7 утра Подробнее>>

09.01.2023 | положительный отзыв
ВкусВилл

После определенного момента ввели только 2/2 и 3/3 что значительно уменьшило зарплату после чего собственно и принял решение уйти. Плюс Камера на кухне и обедать только по 2 человека это вообще бред Некоторые старшие смотрят сумки после смены что тоже не очень, хотя по камерам могут спокойно смотреть все это Зп бы выше Забыл добавить что Работал Подробнее>>

12.11.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании ВкусВилл

Начнем увлекательную историю поехали, устроился в магазин вкус вилл в москве на ночную смену 12 часов с 7 утра до 7 вечера, якобы сборщиком заказов и прочее на деле ночная работа сборщиков по сути это вы выставляете товар для дневной смены которая собирает заказы утром днём, вы просто раб делаете абсолютно все и чуть чуть собираете заказы )) работа в холодильнике, морозильнике в основном при низких температурах, так что насморк боль в горле и обветренные губы вам обеспечены )) вы должны будете разгружать машину которая приходит не раз за