08.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

30.04.2014 примерно в 18:40 отоваривалась в магазине "Пятерочка" по адресу г.Москва ул. Маршала Новикова 12. Купив товар, прошла на кассу, кассир начала пробивать товар когда дело дошло до томатов, она раскрыла пакет и начала ощупывать все томаты руками ,говоря что они -" сливовидные" я же брала томаты обычные, на мое замечание -"Зачем вы залезли в пакет руками" кассир начала кричать на меня при всех покупателях не обращая внимание на то что у меня на руках был 10месячный ребенок, я попросила не кричать,т.к. ребенок очень испугался и начал плакать. кассир Геворкян к сожалению именя я не запомнила, проигнорировала мою просьбу и Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Пятёрочка - Ужасающее поведение персонала

Сегодня (26.07.2016) посетила этот кошмарный магазин "Пятерочка" по ул. Южнобутовская д.81, в последний раз. И всем уважающим себя людям, рекомендую сделать то же самое. Пройдя в зал, дабы выбрать покупку, я взяла пару шоколадных яиц на кассе(киндер- сюрприз) своему ребенку, и двинулась далее по залу, в это время внимательно изучив срок годности данной продукции, который меня не устроил, в связи с Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Пятерочка

В магазине Пятерочка на ул.Воршилова д.155 твориться беспредел. Директор Кондакова Т.В. запугивает своих сотрудников увольнением с позором занимается вымогательством и хамским отношением к персоналу. Своему вышестоящему руководству вешает лапшу на уши. Идет воровство со стороны директора, а персонал ничего не смеет предпринять, т.к. сотрудников не подпускают к руководству. Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

Доброго времени суток. Хотим , чтобы навели порядок в магазине Пятерочка №2681 в городе Пермь по адресу улица Гарцовская 68а . В этом магазине постоянно полное несоответствие товара и ценника , в молочном и колбасном отделах нахождение просроченного товара. На колбасе заклеивают дату и продают за свежий товар. Вечером продавца на колбасный отдел не дождешься , зато из служебного помещения постоянно раздается истерический смех сотрудников ,а в это время работает 1 касса и постоянные очереди из 5-10 человек . На телефон ,ни директор Анферова Наталья Леонидовна , ни супервайзер Шапенков Алексей Геннадьевич , не отвечают ,ЗДМы обе хамки , Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

Какого извините хрена, в Пятерочке на улице Колотилова 30 А идет ремонт, вроде бы ничего особенного, но почему её не закрыли??Там сильно воняет краской уже 2 дня, пыль на полках и на продуктах, везде какие то коробки.Моя мать работает там кассиром, по 14 часов в сутки 22 за 12т рублей, так на тебе пожайлуста, теперь она и другие работники вынуждены портить свое здоровье за копейки!!! Зато начальство пятёрочки не остаётся в убытке!Сволочи!А по поводу просроченных товаров, аботникам приходится кроме своего отдела ещё и работать на кассе(без доплаты) Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Пятёрочка - О невозврате денег за ошибочно купленный товар

Я, Галиахметова Сазида Каюмовна, сегодня 12 августа 2014 г. в магазине пятерочка купила чай DILM по акции за 2 пачки по цене 109 руб за пачку. Когда кассир выбил чек . я обнаружила, что этот чай идет не по акции, хоть товар и лежал в стопке где акционный товар. Я отказалась от этого чая, но кассир мне отказалась сделать возврат, Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Пятёрочка - Самый отвратный магазин в городе!

20.09.2013 Зашли в этот магазин, никого не трогая, оставили в ячейке пакет, сумочку с документами и деньгами, как обычно, оставили при себе, так как "За оставленные в ячейках личные вещи администрация магазина ответственности не несет" (да и вообще где это видано, что бы сумочки оставляли в ячейках...) Прошли в нужный отдел, не нашли того, что нужно, развернулись и пошли обратно... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Пятёрочка - Действия и поведение заведующей магазина

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации, которая произошла со мной в магазине "Пятёрочка", по адресу: г. Челябинск, ул. Островского, 64, 23 февраля 2014 г., около 11 часов утра. Я приобретала в магазине продукты, в том числе и товар дня по специальной цене (это были яйца по 30 руб.). На кассе, расплатившись, я обнаружила, что за яйца пробили 46, 90. Выяснилось, Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Пятерочка" (X5 Retail Group).

Хотелось бы пожаловаться на магазин Пятерочка по адресу Тамбовская обл.,Никифоровский район ,р.п. Дмитриевка .Во-первых в этом магазине часто встречается не свежая продукция .хотя в магазине есть директор по свежести и должен контролировать изъятие просрочки с полок.Во-вторых ценники часто не соответствуют действительной стоимости и часто люди обманываются ,видя скидочную цену на ценнике ,но на кассе обнаруживают ,что эта акция прошла несколько дней назад,а ценники продавцы не удосужились поменять.И наконец в-третьих хамское отношение продавцов а так же администрации магазина.сегодня зашли в магазин приобрели шампанское ,но на кассе нам пробили его дороже в два раза объяснив ,что товар по скидке только Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

ПЯТЕРОЧКА. Г.НИЖНИЙ НОВГОРОД, пр. Ленина, 53. СЧИТАЮ ВОПИЮЩИМ БЕЗОБРАЗИЕМ, ТО ЧТО ПРОИЗОШЛО 16.07.2014Г. В ВЫШЕ УКАЗАННОМ МАГАЗИНЕ. ОХРАННИК КАВКАЗЕЦ ОСКОРБЛЯЛ МЕНЯ МАТОМ, ДУРОЙ, И, ЧТО МЕНЯ НАДО УБИВАТЬ! ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ С ДАННЫМ ГРАЖДАНИНОМ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ПРИДЕТСЯ ОБРАТИТЬСЯ В ВЫШЕСТОЯЩИЕ ОРГАНЫ. ДА, ЕЩЕ ПРОСИЛА ПОЗВАТЬ СТАРШЕГО ПО МАГАЗИНУ ПРОДАВЦЫ ОТКАЗАЛИСЬ ЭТО СДЕЛАТЬ. СПРОСИЛА КАК ЗОВУТ ДАННОГО ОХРАННИКА, НА ЧТО ОНИ ОТВЕТИЛИ, ЧТО НЕ ЗНАЮТ. ВОПИЮЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ!!! ПРИЧЕМ Я ЕГО ПРЕДУПРЕДИЛА, ЧТО БУДУ НА ВАС ЖАЛОВАТЬСЯ. НА ЧТО ОН КРИЧАЛ, ЧТО НИКОГО НЕ БОИТСЯ, ЧТО ЕМУ ПЛЕВАТЬ! Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Пятёрочка - Плохое отношение сотрудников к покупателям

Сегодня, 7 октября 2014 года, около 4-х часов дня меня обслуживала кассир, некая Саида Махмудова. Пробив мне товар, она озвучила мне сумму покупки, я стала расплачиваться. Отдав купюры, я стала набирать мелочь, 1 рубль я отдала монетами по 50, 10 и 5 копеек. когда я отдала ей монеты по 5 и 10 копеек, она мне так их швырнула обратно, что Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Пятёрочка - Хамство, превышение полномочий

Руководитель Пятерочки по адресу г.Подольск ул.Бородинская д.23 Николаева Наталья Владимировна, вела себя абсолютно по хамски и неадекватно по отношению ко мне, я мерчендайзер, у меня в день не менее пяти магазинов, (работала в этой фирме третий день и магазин посетила первый раз в жизни) так вышло, что сделав свою работу(выставила товар, сделала недостающие ценники я культурно пришла сказать до свидания, Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Пятерочка

Добрый день работаю в сети Пятерочка скажу что не так и печально как пишут. Хочу рассказать о кассирах получают 14-18 хотят поесть - порежь, испорть, спишут - поедим. У них так. Замы работают с 8 до 23:30 а должны с 11 до 23:00. Но директор это отдельная история ни хрена не знает правила этикета ругается, орет просто так! Сидит на Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Пятерочка (ЧОО Горизонт)

Охранное агенство Горизонт набирает на работу для сети магазинов Пятерочка охранников. Смены по 14 часов, чтобы заключить трудовой договор приходится изрядно за ними побегать. Оплачивать отработанное время категорически отказываются, объясняя это отсутствием денег, потом начинают угрожать...приписываются действия в пьяном виде, дебош и прочие. Трудовая инспекция отказывается рассматривать обращения, т.к. фирма зарегистрированна в Москве. Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

Отвратительный магазин. Грязный. Ценники не соответствуют. Администраторы с покупателями разговаривают матом и посылают. Стоя в очереди в кассу оплаты покупки. Подошел к кассе молодой человек в нетрезвом виде, выряжаясь аморально, (мат, брань) общаясь по телефону. Его одернули покупатели. Кассир тем временем сдачу считал с крупной купюры, и не мог сосредоточится, пересшитывала дважды а то и трижды, затем кассир вежливо попросил говорить немного тише тк не может сосредоточится и дать сдачу верную. Кассир расплатился отдал чек и сдачу. Пьяный покупатель стал всячески обзывать кассира, затем последовал налет на кассира и нанесение телесных повреждений. Кассир сделал трижды звонок охране и администрации зала, Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Пятерочка - Просроченный товар в магазине "пятерочка"

К сожалению, ближе всего к моему дому расположен супермаркет "Пятерочка", представителем этой сети магазинов в Воронеже является ЗАО «Висант-торг». Почему к сожалению? Потому что этот магазин исправно предлагает покупателю некачественную или просроченную продукцию, а основной ассортимент "Пятерочки" - продукты питания. Отзывы на супермаркеты этой сети исключительно отрицательные, не встречала еще ни одного человека, довольного покупками, но, увы, не всегда получается выбраться Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Пятёрочка - Превышение должностных полномочий

Добрый день уважаемое руководство!У нас в городе СПВ Рахматулиина Н.Н. творит беспредел,не соблюдая никакие законы трудового кодекса.Как можно было поставить такого человека на такую должность?Она по приказу под угрозой увольнения заставляла работать в ночь,т.к. должно было приехать вышестоящее руководство из Москвы с проверкой.Какая же это проверка если о ней знают все ?Люди по её кусту работали в ночную смену,кто теперь Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Пятёрочка - Жалоба

Добрый День! Я проживаю в городе Щербинка ул. Люблинская д. 7. Рядом со мной находится магазин "Пятёрочка". С недавних пор, там стал работать молодой человек, который ведет себя, как минимум грубо, хамски, и не выполняет свою работу. Что этот мужчина работает охранником я узнала, от кассиров магазина. Первый раз когда я зашла в его смену, он стоял с компанией молодых Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Пятерочка - Отвратительное обслуживание

Вопиюще-отвратительное обслуживание в данном магазине! Из четырех касс, как правило работает только одна, остальные кассиры дружной стайкой курят, на задворках. Хамят постоянно! Униформа вечно грязная, волосы, у работников торгового зала не прибраны, в магазине грязь, не говоря уже о том, что территория вокруг магазина в ужасном состоянии! Охранник - молодой джигит, вечно копается в телефоне, камеры хранения - видимость: либо Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Пятёрочка - Ужасное обращение с персоналом

Я неоднократно захожу в магазин за продуктами, большую часть посещения я наблюдаю такую картину, как девушка в куртке"директор по свежести"маленькая, очень сильно поливает грязью, оскорбляет я ни разу не слышала поощрения. Постоянные недовольствия, сколько я не заходила с внуком, слышу ужасное обращение к персоналу, а потом вопрос почему все бегут с магазинов, а там что происходит история умалчивает, я не Подробнее>>

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Пятерочка: Директор убогая

Я выходила работать на [Г.] 10. Директор Седа после 8 часов работы сказала, что ей не нравится как я работаю, хотя весь товар был разложен. Она стала угрожать, что напишет про меня отзыв и другие меня не будут звать , а также аннулирует часы. С какого хрена какая то вонючая армяшка будет мне тыкать???? Езжай к себе на родину!

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

Многие знакомые сейчас в связи с ухудшением финансового состояния перешли из Азбук вкуса на покупки в Дикси , Пятерочки и Магниты. У меня рядом с домом Пятерочка. Стал активно захаживать, но все равно фрукты, яйца, овощи и колбасу предпочитаю покупать в других местах) В пятерочки без волнений покупаем товары длительного срока хранения: консервы, сахар, крупы, масло растительное и тд. Но при этом не могу себя сдержать - проверяю сроки годности. Так как пару раз обжигались с кефирами и детскими творожками, на полке лежали с датой последнего дня срока годности. Все бы ничего, но когда штук 10 купишь, за день даже Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Пятерочка - Два ценника на товар

Здравствуйте!Мне нужна ваша помощь. Купила в магазине "Пятерочка" (г.Пермь, ул. Ласьвинская, 38) блинчики с творогом. На данный товар, как выяснилось на кассе оказалось два ценника в холодильнике, лежащие рядом.Наименование товара одно и тоже, разница лишь в цене.Но я увидела один ценник, а на кассе оказалось, что они дороже.Все сотрудники магазина кричали в один голос, что я должна купить товар по Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин "Пятерочка"

В магазине "Пятерочка" по адресу Москва, ул. Салтыковская, 13г уже неоднократно сталкивалась с несоответствием цены, указанной на ценнике и цены в чеке.В основном это касается акционных товаров, причем разница в цене от 25 до 100%. Пример: Вывеска, на которой указана цена за зеленый горошек "Истории", под которой стоит товар другой, более дорогой марки. Уже имея неприятный опыт покупки в этом магазине, сегодня (28.12.14) специально внимательно изучила чек и очередной раз за последние несколько дней увидела, что реальная цена не соответствует заявленной на ценнике. На мою просьбу разъяснить мне ситуацию, как в прежде вразумительных ответов не последовало. На мое требование оформить Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Пятёрочка - Замечание со стороны кассира

Ужас!!!Стоя и не громко разговаривая по телефону в очереди в магазине пятёрочка!!!У кассира зазвонил сотовый телефон!!при этом не смотря что очередь достигала человек 7!кассир достала аппарат и ответила на входящий звонок!!!Когда же очередь дошла до меня!!мне было высказано, что я мешаю её работе и должна прекратить разговор!Но так как я работаю в этой сфере и знаю что в торговле на Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Пятерочка отзыв сотрудника Владимир

А обезьянкам-кассирам могу сказать одно, вы знали куда идете. Или вы думали что без образования и с тремя классами церковно приходской можно получать 10-15 тысяч за просто так? Нет, чтобы ничего не умея нормально получать нужно делать адскую работу, и работать с адским графиком. Фу как не красиво : ) правильно что этот магазин занесли в чёрный список, там одно хамьё. Лично я больше не клиент этого магазина, принципиально. А кассиры это тоже профессия, и не важно какое у человека образование, главное что человек выполняет свою работу. Если не нравится платить стойте торгуйте сами. А 10-15 тысяч это разве деньги? Не Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Пятёрочка

Холодильники грязные,товарное соседство вообще не знают что это, заморозка на складе в липкой размороженной вишне,грязь всё липкое течёт ничего невозможно взять. Это не приемлемо . Я работаю мерчендайзеро и Я каждый день сталкиваюсь с проблемой что мой товар находиться под замороженной рыбой,под замороженной свининой и я сама всё разгребаю и ищу потому что либо грузчик пьяный либо он не хочет Подробнее>>

30.09.2023 | отрицательный отзыв
Пятерочка (X5 Retail Group)

Доброго времени суток. Начну сразу с плюса: зарплата вовремя. но только на карту сбера. А если вас уговорили или заставили перейти на альфу, то зп может прийти в 10 вечера. Больше плюсов не выявлено. Прежде, чем перейти к минусам работы в данной организации, следует сказать о магазине. За несколько месяцев работы штат был полным 1 раз и продержалось это достижение меньше месяца, ибо все новички убегали со всех ног по понятным причинам. В остальное время в лучшем случае на смене было 2 продавца. Также было негласное разделение коллектива ...

10.05.2024 | отрицательный отзыв
Пятерочка: Путилина 5а Ознакомительный день!

Прошло собеседование с директором магазина на Путилина 5а на вакансию пекарь со всеми остальными обязанностями . Пришла на следующий, день у директора был выходной, ну а коллективчик в пятерочке ещё тот, сами понимаете! К тому же ещё и уборщица пенсионерка раздавала свои указания, бегала за каждым сотрудником, сплетничала. Мне не понравилась, я честно отпахала за печью пять часов и решила попрощаться, сказав что мне не понравилось. Уборщица в голос стала меня обсуждать на ты, грубо. Считаю, что недопустимо так распускать персонал. Конечно, понимаю, что директор очень молода, но дисциплина ...

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов "Пятерочка"

А теперь надо бы проверить поголовно кластеры и филиалы Пятерочек, и конечно надо начинать с СБ, а потом и остальных. Будет прекрасный улов...)))))
Источник Интерфакса в правоохранительных органах сообщил о задержании главного технолога продуктовой сети "Перекресток". По словам собеседника агентства, речь идет о получении крупной взятки от компании-поставщика кулинарии. Технолог и ее муж были задержаны полицейскими при поддержке сотрудников ОМОНа в ресторане на Преображенской улице в Москве. Подозреваемые получили 300 тыс. руб. и муляж денежных средств на сумму 2,7 млн руб. от коммерческого директора ... Подробнее>>