29.11.2023 | отрицательный отзыв
Северсталь

Проводят липовые собеседование. Убеждают что супер срочная вакансия и чуть ли не после собеседования нужно выйти будет. На деле оказывается полный враньём. Пропадают как и большинство схожих компаниях. Дело , в том что под новый год закрывают отчёты нужно сколько нибудь отсобеседовать людей на липовые вакансии. Будьте аккуратней.

07.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Северсталь      отзыв сотрудника Георгий

У нас в городе непросто найти работу с официальной зарплатой, а ЦЕС - один из немногих честных работодателей. Здесь хорошо платят и нет обмана. Наконец чувствую стабильность и возможность развиваться. Подробнее>>

11.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Северсталь      отзыв сотрудника Андрей

В ЦЕС есть курсы, и для студентов, и по повышению квалификации. Это ценно, когда в твоем университете дают устаревшую информацию и в итоге ты приходишь на работу и тупо ничего не знаешь. Хорошая компания, чтобы набраться реального опыта. Подробнее>>

26.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Северсталь      отзыв сотрудника Алина

Северсталь-ЦЕС - одна из немногих организаций, где можно сделать карьеру, не меняя рабочего места, а внутри компании. Конкурс, конечно, тоже высокий, но это вполне реально, с учетом доп. обучения. Лично мне это ценно, поэтому буду продолжать тут работать как можно дольше. Подробнее>>

31.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Северсталь      отзывы о работодателе

Летом дают отпуска, я работаю чуть более полугода и уже сходила на 2 недели, даже не пришлось "выпрашивать" Подробнее>>

27.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Северсталь      отзывы о компании

Возможность прийти без опыта и покорить большу компанию при поддержке наставника Подробнее>>

13.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Северсталь      отзывы сотрудников

Человеческое отношение руководства к сотрудникам, уверенность, что твое мнение что-то да значит Подробнее>>

15.08.2023
Работа в Северсталь      отзывы

Белая з. П., корпоративная культура, возможности для развития. Подробнее>>

28.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Программист о компании Северсталь

Робот на дополнительные вопросы не отвечает, описание вакансии выслать не может. Просто шлет спам на почту, но могут и голосом спамить. на эту тему у них колцентры есть. Юдина Елизавета Специалист по подбору персонала для внешних клиентов Северсталь - Центр Единого Сервиса т. 8 908 574 15 60 E-mail: [email protected]
мошенники рассылают спам по электронной почте на тему предложений по работе. [многабукаф]@app.potok.io

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ООО Северсталь-ЦЕС

Работаю в компании Северсталь-ЦЕС 9 лет и хочу поделиться своими наблюдениями. Лучшее – это гибридный вариант работы! Работаю дома, на оборудовании компании, с частичной компенсацией затрат на электричество. Если надо – еду в современный, комфортный офис. Желающим строить карьеру предоставлены возможности развивать себя: обучающие курсы, тренинги. Что люблю в своем отделе: командные активности, дружескую атмосферу, понимание важности своей работы. Подробнее>>