07.10.2018 | положительный отзыв
Транс-Вектор, ООО, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя С****й М******о о работе в компании

С****й М******о:
Мне сразу понравилось, что тут нет каких то подковерных игр. Вроде ребята все честные, нормально работают от души. Можно менять сменами договориться вполне. Человеческое такое отношение. Бывают премии. Хотя зарплата и так приличная, больше ,чем у меня была.

29.10.2018 | положительный отзыв
Транс-Вектор, ООО, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Е***а о работе в компании

Е***а:
Я в бухгалтерии тут работаю. В целом нравится. Работа спокойная, никто не спешит. Сотрудников достаточно, каждый занят своим. Задерживаемся ну только может в период отчетности. З/П меня устраивает, конкурентная. Сказать плохого мне в общем нечего. Я довольна своим работодателем. Утром и вечером доставка от метро до работы, ежедневно

30.10.2018 | положительный отзыв
Транс-Вектор, ООО, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Про начальство скажу. Мне важно, чтобы руководитель был не друг, а адекватно ставил задачу. И также адекватно принимал. Настрадалась от самодура на прошлом месте работы. слава богу, в Транс Векторе у нас с этим все нормально. Можно и обсудить какие-то моменты, и вопрос задать.

05.11.2018 | положительный отзыв
Транс-Вектор, ООО, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя сотрудник о работе в компании

сотрудник:
Много где поработал на своем веку, не скажу, что все устраивало. Если брать Транс Вектор, то тут условия еще получше. Хотя бы з/п без задержек. Руководитель кстати у нас хороший, давно такого не видел. Обычно одни властолюбцы со своими тараканами.

09.11.2018 | положительный отзыв
Транс-Вектор, ООО, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя М****л о работе в компании

М****л:
Я бы хотел сказать спасибо руководству)) я получил повышение наконец, спустя два года работы. и много здесь научился) Во многом роль сыграл мой начальник, много вкладывал в меня. Ну а я в долгу не остаюсь. Мои ребята коллеги тоже молодцы. Мне в компании очень комфортно. Тем более, есть возможность повышения.

12.11.2018 | положительный отзыв
Транс-Вектор, ООО, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя В******а К*****а о работе в компании

В******а К*****а:
Так рада была, что сюда попала. На том месте совсем испортились отношения с начальником. Он требовал переработок без оплаты. В Транс-Векторе нет такого. Я еще на собеседовании говорила об этом. Ухожу как положено. Вот только приходить надо без опозданий. Платят вовремя. В общем, мне нравится здесь работать.

08.10.2018 | положительный отзыв
Транс-Вектор, ООО, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя E**a о работе в компании

E**a:
У нас коллектив хороший, просто лентяи не держаться. Надо работать. Но при этом не скажу, что за свой рабочий день ты не успеваешь выполнить объем. Все по силам. Я лично никогда почти не задерживаюсь, кроме исключительных случаев.

22.08.2017 | положительный отзыв
Компания Оконный завод Строй Вектор

Александр:
Оформили замер для остекление балкона в старом фонде, мастер смог приехать в день обращения. Посчитали стоимость в разных вариантах, по цене устроила раздвижка, после чего заключили договор и стали ждать. В конце недели привезли окна, установка заняла несколько часов, в конце монтажа балкон заметно преобразился, стало намного уютнее на нем находиться.

Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д.112, к.2

26.09.2017 | положительный отзыв
Компания Оконный завод Строй Вектор

Иван:
Случайно забрел в раздел готовые окна на сайте и нашел подходящее мне окно с огромной скидкой. Радости не было предела! Конечно пришлось тщательнее подготавливать оконный проем, но зато это окно с профилем Rehau, как я и хотел. Так что следите за акциями оконного завод Строй Вектор и будет вас счастье. Поставил окно своими силами с другом, так что вышло бюджетно, при этом не потерял в качестве.

Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д.112, к.2

29.01.2020
Компания Вектор

Недавно пробовал устраиваться на работу в компанию «Вектор». Начну с того, что по телефону сказали, что от метро минут 10, по факту шел минут 15-20, пока нашел, потом зашел не в тот вход, оказывается в этом бизнес-центре два входа, заранее надо было предупреждать. Находятся они в БЦ Семеновский, что на семеновской, 3 этаж. Если кто то туда пойдет, сразу предупреждаю, Подробнее>>