22.08.2021 | положительный отзыв

реально много работы. Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
эксим пасифик

До этого у меня был уже большой опыт работы менеджером по продажам в сфере продуктов питания, прошел собеседование, был еще в других компаниях, но понял что, хочу в Эксим. Ждал ответ 2 дня . Меня взяли! Оформили официально с первого рабочего дня. Испытательный срок был месяц, после испытательного срока прикрепили личного помощника, к зарплате добавились бонусы, стало вполне неплохо выходить. Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
эксим пасифик

Работаю год менеджером в отделе вэд, английский и китайский знаю. Работаем напрямую с фабриками, закупаем напрямую соусы/ специи/ лапшу и т.п. Наше руководство любит ответственных сотрудников. От себя стараются создать хорошие и комфортные условия работы. Все нравится. Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
эксим пасифик

ЗПшка белая плюс премия 20 40% от оклада, оформляют в штат с первого дня, обучают, дают возможность ездить на встречи с топовыми продажниками. Корпоративная жизнь тренинги, походы, встречи совместные в кафе на праздниках. Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Эксим Пасифик

Эксим Пасифик я работаю с прошлого года. Моя специальность менеджер по вэд. Работаю в режиме многозадачности ищу поставщиков, веду переговоры, заказываю продукцию. веду контроль доставки грузов, работаю с претензиями поставщиков, скучать, в общем, не приходится, но мне в целом, нравится такой темп. Оформили по тк рф с первого дня работы. Зарплата устраивает платят два раза в месяц на карточку Сбера, Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
эксим пасифик

Переработки случаются, этим никого не удивить. скажите, где их нет. Главное, что зарплата белая и премия (20 40%) от оклада, официальное трудоустройство. Коллектив дружный. Меня всё устраивает. Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
эксим пасифик

Мне нравится моя работа. Удобное расположение офиса (3 мин пешком от метро) в бц "Лотос". Сама работа не могу сказать, что для меня легкая, но у меня уже опыт не маленький в этой сфере. В коллектив быстро влилась, зарплата белая, отпуск, больничные все есть. Прикольно проходят корпоративы. Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
эксим пасифик

Оформляют полностью с соблюдением Трудового кодекса рф с первого дня работы, график 5/2 будни: с 9 до 18 или с 8 до 17 00 , периодически дежурства в выходные/праздничные, задержки. Есть карьерный рост, корпоративная связь, бонусы/премии, тренинги за счет компании. Офис в бц Лотос в трех минутах от Каховской. Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
ЭксИм Пасифик

исходя из отзывов руководство компании не сразу избавляются от лицемеров и акцепторов , а дают им возможность работать в компании (нужно устраивать более жёсткий отбор не только на стадии собеседования , но и в дальнейшей работе)2) иногда руководство слишком лояльное и прощает ошибки (но для некоторых сотрудников это точно плюс ))) Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
ЭксИм Пасифик

Крайне не рекомендую данную компанию. Все хорошие отзывы ниже 100% написаны сотрудниками из под палки Ген. Директора. Работая в данной компании, приходилось покупать продукты конкурентов и писать плохие отзывы на Вайлдбериз, поэтому наигранные отзывы о компании это еще цветочки.Пишут все "белая компания" разве в белой компании работают во всероссийские праздники без двойной оплаты? Вроде нет) Разве в тк рф прописано, Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
ЭксИм Пасифик

Недостаток хоть и один, но он большой это отношение руководства к сотрудникам компании.Но хочу начать с другого:Компания процветает и тут есть конечно заслуга генерального директора.В основном это потому что он готов идти по головам ради достижения своего результата и обычно это головы сотрудников. Для генерального, сотрудник это не человек, это человеческий ресурс.Мотивация тут напрочь отсутствует.В основном тут все на окладе.Даже Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
эксим пасифик

Условия работы комфортные. Меня устраивают. Официальное устройство. Белая зарплата. Задержек нет. Офис теплый и уютный, команда дружная. Не хочу сглазить...)) Потому что на прошлой работе я тоже сначала радовалась, но потом все оказалось несладко)) Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
ЭксИм Пасифик

Специально не подписываюсь чтобы не быть уволенным.Работаю здесь уже достаточно давно и много чего повидал. Могу сразу сказать все положительные отзывы наигранные.Хотя бы взять предидущий отзыв от сотрудника вэд весь отдел разогнал ген директор своим [censored] поведением и жестким оскорблением. Поэтому, очень странно читать такой отзыв.Здесь большая текучка. Сотрудников которые работают больше 3 х лет по пальцам пересчитать. Здесь обязывают Подробнее>>

13.03.2021
ЭксИм Пасифик

Один главный недостаток это генеральный директор Гисов д., который совершенно неадекватно руководит компанией, может позволить себе всё что угодно, начиная от мата в сторону сотрудников, заканчивая требованием сотрудников покупать продукты конкурентов и писать негативные отзывы на вб. Если у вас негативная аура или вы не так посмотрели на гендира или его жену(коммерческий др.), вы будете уволены одним днём. Если вы, Подробнее>>

09.03.2021 | положительный отзыв
ЭксИм Пасифик

Вроде все ничего, но руководство хитрое иногда не адекватное. Могут уволить если не нравишься или с чем то не согласен, могут за просто так, один подсиживает другого. Конкретно Сергеев Роман скоро подсидит гд. Карьерного роста нет и не будет. Офис новый открыли зп сотрудников упали.

09.03.2021
ЭксИм Пасифик

Во время моей работы, недостатки практически во всём. Работал на складе. Речь буду вести про него естественно. Карьерный рост у вас будет лишь в том случае, если вы умеете работать языком в одном месте, и имеете характер лизоблюда, слабого на дух человека. В остальном роста не ждите. И не важно как вы работаете, даже если очень хорошо. Сейчас про коллектив

05.03.2021
ЭксИм Пасифик

Как уже многие отметили, коллектив действительно крутой, работа интересная. Отсидеться на рабочем месте просто так не получится, и это отнюдь не минус. Теперь о неприятном. Один из плюсов компании оформление по тк рф. но! Разве тк рф предусматривает работу во всероссийские праздники без удваивания оклада, просто потому, что гд так захотел? Нет. В тк рф прописано, что придя однажды на Подробнее>>

ЭксИм Пасифик

Ужасное отношение к сотрудникам от генерального директора. Позволяет себе [censored] думает что если платит деньги (хорошие по его мнению), то может увольнять всех за что угодно. Большой объём работы, нет нормального распределения нагрузки. К больничным относятся негативно, так как вся ваша работа взваливается на других сотрудников у которых и так завал. Есть система поощрения если не опаздываешь на работу и

01.03.2021 | положительный отзыв
ЭксИм Пасифик

Често, раньше не было мысли писать отзывы, но почитав комментарии ниже, все таки сделаю это. Да, как пишут многие, работа интересная, сложная. Работать придётся много, «просидеть просто так» здесь не получится, но это, отнюдь, не минус. Коллектив отличный, ребята все молодые. но! Не могу не согласиться с комментариями о гд. Для понимания: не оплачиваемые по тк рф в двойном размере

ЭксИм Пасифик

Не хотелось писать отзыв, но после прочитанных внизу комментариев от ближайших родственников гд компании, молчать расхотелось). Пару хороших слов: коллектив действительно замечательный, все сотрудники молодые. Работа интересная, хоть и сложная, сидеть сложа руки здесь действительно не получится, и это отнюдь не минус. А теперь о не очень приятных моментах. Многие пишут "оформление по тк рф". Оформление по тк рф означает,

ЭксИм Пасифик

Самый главный недостаток этой компании заключается в [censored] руководителе. От этого страдает и сама компания и сотрудники которые в ней работают. Генеральный директор неадекватный психопат с манией величия и жуткими комплексами. Поэтому вымещает свою злость и плохое настроение на сотрудников. На руководящих должностях работают приближенные (жена, друзья и т.д.), которые ничего не делают, но за их промахи отвечают обычные смертные.

01.03.2021 | положительный отзыв
ЭксИм Пасифик

если вас пугает работа более 8 часов в день – не идите сюда если вас расстраивает объективная критика – не идите сюда если вы хотите [censored] на работе – не идите сюда По большому счету я минусов не вижу, если человек не настроен работать в принципе, то ему ни одна работа не покажется хорошей...

20.02.2021
ЭксИм Пасифик

На сотрудников взваливается огромное количество работы, объёмы, которые в нормальных компаниях разделяются между несколькими сотрудниками. Текучка дикая, постоянные задержки, уйти вовремя значит плохо работать. Особое внимание хочется обратить на руководство и генерального директора. Половина представителей «руководства» занимается ровно ничем, но гд не видит этого или делает вид, что не видит. Генеральный директор неуравновешенный неуверенный в себе человек. Для него считается Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
ЭксИм Пасифик

Отсутствие дмс. Но, думаю, руководство в советом времени к этому все же придёт. Ну и временами действительно большой объём работы. Но, опять же, смотря с какой стороны посмотреть: для ленивых людей, которые не хотят работать, но при этом получать хорошие деньги это минус. В то время, как для людей, желающих расти и развиваться это очень хорошая школа и ещё один Подробнее>>

13.02.2021
ЭксИм Пасифик

Компания просто ужасная. Генеральный директор просто больной человек с манией величия. Коллектив так же не адекватный. Зарплата намного ниже рынка, при этом каждый день придирки. Никогда не чувствуешь себя комфортно на рабочем месте, все сделано для того, что бы сотрудники чувствовали себя ущемлено. Если вы уважающий себя человек, не тратьте время на данную контору. Подробнее>>

25.11.2020
ЭксИм Пасифик

Высокомерное отношение руководителей к сотрудникам. Руководитель Денис (на тот момент генеральной директор) позволял себе разговаривать с сотрудниками в унизительной форме, над некоторыми сотрудниками "мягко" сказать издевался, отношение мерзкое и без уважения!Постоянная работа в напряжение и стрессе, некогда было сходить пообедать, менеджеры иногда садились на шею и приходилось задерживаться.Если сотрудник уходил вовремя с работы в 18 смотрели косо!Нарушают закон, нет выплат Подробнее>>

26.10.2020
ЭксИм Пасифик

Если уважаете себя, любите работать и у вас есть амбиции, крайне не рекомендую эту компанию. Нервы будете тратить на расшатанную нервную систему руководства. Оно того не стоит. Работы много, она интересна, но много того, что можно автоматизировать или нанять доп сотрудника, чего не происходит. Абсолютно не понятно к чему такая травля сотрудников и недоверие к ним. гд отличный продажник, но

07.09.2020 | положительный отзыв
ЭксИм Пасифик

Была на собеседовании хватило, как всегда длинная анкета "Внесите всю информацию о Вас и ваших родственниках до 9 колена, напишите, почему мы должны взять именно Вас, а почему не должны". Руководитель организации, проводивший собеседование, ни сколько интересовался моим опытом и профессиональными навыками, сколько моим уровнем жизни, уровнем моего дохода и дохода моего мч, наличием квартир/машин. Впечатление поганенькое, мерзкое и сальное. Подробнее>>

10.03.2020 | положительный отзыв
ЭксИм Пасифик

Относительно длительные ожидания при оформлении документов и собеседовании, обосновано тем, что в рабочее время все проходило и сотрудники решали текущие задачи. Все по приоритетам. Большой объем информации для изучения, у кого память плохая, будет тяжело.

10.03.2020
ЭксИм Пасифик

Реально много работы, отдохнуть не получится, зашиваешься, часто приходится задерживаться. Некоторые менеджеры садятся на шею и едут,скидывая на тебя кучу своих обязанностей. Выход в субботу и в праздники без дополнительной платы. Низкий карьерный рост.