02.12.2022
"Пасифик Фиш": Задержки зарплаты

Пасифик Фииш,Очень непорядочная компания.Круговая Порука.Отец,сын,племянник,сват,брат,и т.д.Прийдеш работать здоровым,уйдёш инвалидом.Субота,Воскресенье,ночь,день,некак неоплачиваются,работа только сдельно,Ито если сам не видёш запись своих выездов ато обманут.Бегите от этой компании подальше.На Урановые рудники их Всех. Подробнее>>

25.10.2020
Пасифик трактор

с приходом таких личностей как константин борисович, и верба володя, контору на ура в считанные месяцы поставят на колено. Вова кочегар, в технике как я в самолетах. Подробнее>>

06.03.2015 | положительный отзыв
21.03.2021 | положительный отзыв
Мед Эксим

Находятся в пром зоне, на територии полнейший бардак рядом валяется мусор. Полнейше отсутствие уважения и внимания к сотрудникам если ты не начальник или друг начальства, в условиях карантина людям не обезпечивают нормальную работу, проблемы с законом тоже присутствует, не удивляйтесь если в ваш офис когда то выбьет дверь с дбр, полное отсутствие коммуникации между людьми. Дно. Подробнее>>

19.06.2020
Эксим 77

Хочу предостеречь соискателей от работодателя компании Эксим 77. Торгуют косметикой для волос марки Dickson. Офис у метро Новослободская. Собственник компании Кириченко Олег при увольнении не выплачивает заработанные деньги. Компания серая. Продукция частично с давно истёкшим сроком годности. Зарплату всегда задерживает. Не советую устраиваться в эту шарашкину конторку. Подробнее>>

19.06.2020
Эксим 77

Продажа косметики марки Диксон. Собственник компании Кириченко Олег не выплачивает расчёт при увольнении, не важно ушли ли Вы сами или Вас попросили. Часть продукции отгружается клиентам с истёкшим сроком годности и это его не смущает. Зарплата серая и с задержками. Не ходите работать в эту шарашкину контору, уважайте себя ! Подробнее>>

05.02.2020
АГ Эксим

Николай:
Добрый день! Накипело! Мои родители проживают в с. Златоустовка и являются заложниками одного замечательного персонажа- СВИЩА ВЛАДИМИРА ЕВГЕНЬЕВИЧА, который является главным в "ЭКСИМ". Ситуация следующая: Они работают на своей земле, когда-то по глупости отданной этому человеку в аренду, уже больше десяти лет этот договор якобы продляют. Делают это разными способами: подсовывают на подпись без ведома пайщика, или же сами подписывают и, цитирую: "Ой, уйди отсюда алкоголик" — так сейчас обращаются с фермерами, которые пытаются развивать нашу страну. Я был там и собственными глазами видел всю эту ситуацию. По приезду в Златоустовку, мне кажется, я попадаю в итальянский сериал… все всем должны, ругаются, расходятся, судятся. Мне абсолютно все равно, кто там «рулит», мне все равно о чём они спорят, я не понимаю, почему у таких БОГАТЫХ предприятий есть на уме только одно: КАК ОБМАНУТЬ ЕЩЁ БОЛЬШЕ своих пайщиков! Идут постоянные скандалы, строят какие-то то ли водоочистные сооружения, то ли поливочные станции, после чего половина рыбы в реке просто всплывает вверх брюхом… Если это то, к чему вы стремитесь, то продолжайте, у вас отлично получается!! Но в ближайшее время вам придётся вылезать со своих ренж роверов и самим садиться за руль комбайна, Подробнее>>

20.02.2019
"эксим текстиль" чп

Отдел кадров - вранье сплошное. Требования тупые!!! Работа не организованная!!!
НЕТ, кроме не которых сотрудников!!! ...

Киев, Днепропетровск

06.11.2018
Мед Эксим

Проработав в компании чуть больше года, я понял одно. Нафиг ты не нужен компании как специалист, если одна-две %учки, вершат "справедливость". Опыт работы в других компаниях от 3 до 10 лет. Везде меня ценили. Но здесь из-за личной неприязни могут запросто послать. А твой прямой руководитель и не руководитель вообще, а так мальчик на побегушках. Не советую. Прожуют и Подробнее>>

06.09.2018
Отзыв о работодателе «ООО «Диалог ЭксИм»»

В целом, это компания - где можно приятно работать. Зарплата чуть выше рыночной.
Алтын, я так скучаю по тебе, вернувшись в свой город! Чудесная компания, правда, самая лучшая в моей жизни! Там вечно что-то происходит, главное чтоб было желание вливаться в процесс! Помню, даже устроили кулинарный батл в столовой и как дни рождения справляли мм! Душевный коллектив! ... Подробнее>>