30.12.2022
ООО Сеть Уютных Квартир, Общежитий и Хостелов Уют

Не буду писать про условия, зп и прочее (все оставляет желать лучшего). Но напишу про эту, прости господи, психически больную [О.] [Ж.] Сначала я как то не обратила внимание на то, что ни один из сотрудников не отозвался о ней хотя бы нейтрально. Ни одного хорошего слова. И знаете что? Потом на своей шкуре поняла почему. Я довольно спокойный человек, Подробнее>>

05.12.2022
ООО Сеть Уютных Квартир, Общежитий и Хостелов Уют

Ребята, это жесть. [Ж.] [О.] [О.] будет вас [censored] на чем свет стоит. Орать при всех и унижать. Коллектив меняется с такой скоростью, что нет смысла даже запоминать имена, все уходят одним днем в недоумении, что это было. Офис в грязном подъезде, продавать вы будете койко места в рабочих общагах. В плане организации работы/обязанностей/бухгалтерии полнейший бедлам. Если мой отзыв прочитает Подробнее>>

29.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ооо уют

Не выдается своевременно зар.плата,приходиться бегать за руководством неделями,а то и месяцами.Ужасный коллектив,в частности хамское отношение со стороны снохи одного из директоров...Ужасные условия для работы.Большая вероятность остаться уволенным без уважительной причины.Так же из-за системы деепремирывания половину зар.платы не получите!Начальство боготворит "стукачей".Работа без выходных,максимум чего можно добиться-один выходной в неделю
Предоставляется жилье ... Подробнее>>

05.08.2022
OOO "КМС-УЮТ"( ИНН 5401334722) - негативный отзыв

Избегайте работать там. Крайне не рекомендую. Обман, обман и еще раз обман. За месяц зарплата 8000 - интересно, как бы директор, сука на такие деньги прожил? Подняли зп на 100 рублей. На эти деньги, даже просрочкой питаться невозможно. Жильцы домов думают, что мы получаем тысяч 20 000 и барзеют, но они не знают на что сдают деньги. Хитровые..нные старшие по Подробнее>>

29.08.2021 | положительный отзыв
Уют Сервис, ООО - положительный отзыв

Денис:
Вам нужен ремонт дома или квартиры тогда это  полезное видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников для Вас Работаю я в компании, которая сдаёт  квартиры и комнаты в аренду. Соответственно перед показом клиентам помещений делаем ремонты, а заказываем их в Ремонтном Вопросе постоянно.  И здесь, и на других отзовиках претензии клиентов сводятся к тому, что клиенты заплатили приличные деньги за работу а им сделали плохой ремонт. Причем заплатили заранее. Ведь все хотят предоплаты мотивируя  это по разному. Но зачем платить аванс или предоплату. Оплачивать нужно конечный ремонт и только если результат понравился. В сервисе Ремонтный Вопрос все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Если и сделают плохо — переделают или не получат оплаты. И на этом  сами менеджеры настаивают, чтобы клиенты не платили вперед. Еще один момент, при выборе бригады сравнивайте расценки     пожалуйста. Я сам обжигался сколько раз на этом. При поиске компаний выбрал 30 номеров, до 15 дозвонился, 7 отказали, так как заняты, у оставшихся расценки очень разные были от вполне приемлемы до  неадекватных. В общем, я просто перепоручил это все ремонтному вопросу. Присылают проверенных мастеров для сравнения, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы выслали и т п. Есть ещё один плюс у Ремонтного Вопроса –

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании Компания Уют

Зарплата "серая"- в конвертах , больничный- 2 тыс в неделю (((будущая пенсия соответственно получаемому мроту, палочная система- шаг влево, шаг вправо- штраф. За работу в выходные и праздники никаких доплат. Шестидневная рабочая неделя . Спецодежда покупается работником за свои

04.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Компания Уют

Очень неприятно ехать более часа на собеседование для того, чтобы услышать, что разнообразие вакансий, представленное на сайте hh.ru, создано только для привлечения соискателей. Причем об этом сказала САМА МЕНЕДЖЕР ПО ПЕРСОНАЛУ, видимо считая это нормой. По факту "администратор по работе с заявками", "администратор-консультант" и "специалист по техподдержке" это одна и та же должность, которая подразумевает под собой обзвон жителей закрепленной территории и оповещение их о том, что у них в районе проходит бесплатная диагностика состояния окон, ну и дальнейшее впаривание, судя по другим отзывам. В общем, потратила время зря.

27.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Л.В. о компании Компания Уют

Компания "УЮТ" специализируется в области декора. Адрес – СПб., ул. Маршала Новикова, д.38, (812) 324-24-70. Впервые обратилась по вакансии продавца-консультанта в данную компанию, пожалев, что еще 3 месяца назад проигнорировала подобную вакансию, правда, ранее зарплату указывали выше тысяч на 5, что вызвало резонный вопрос – почему? Почему за такой короткий срок на том же месте возникает вакансия и почему з.п. стала ниже при том, что текучку на этом месте они исключают, но это же не проверишь … Они отбрехались. Так получилось, что мое трудоустройство

30.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Уют

Полностью соглашусь с предыдущим отзывом,кидают людей на работу,очень выгодно этой конторе устраивать текучку кадров, что хотят то и заплатят, людей дурят,что нужны работники, в основе стоит свой "костяк " они и правят! Не тратьте свое время и нервы,у нас есть добросовестные фирмы в которых можно работать и зарабатывать.

15.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Компания Уют

зачем давать объявления, если уже на собеседовании понятно что никому ты здесь не нужен.... может это новая форма развлечений отдела кадров... упиваться властью, пригнать на беседу, душевно выслушать подробно расспросить во всех подробностях обо всем и когда понимание заинтересованности соискателя выявлено конкретно дать понять, что ни памяти ни сил ничего у Вас нет и не получиться и даже пробовать не стоит, ведь с обучения уже люди слетают, не выдерживают , слишком много информации по продукции и ценам,дааааааа это конечно самое главное в искусстве продаж, Если не хотите попасть под