28.12.2023
Фотограф ЦАРЬКОВА МАРИЯ

Царькова Маня с детства занимается проституцией , она из очень нищей семьи, родители ей ни чего не дали, вот и приходится ей торговать всю жизнь своим телом, так сказать продает сама себя. А так же воровать. Работать ее не заставишь честным трудом деньги она зарабатывать не привыкла.

08.12.2023 | отрицательный отзыв
Купить билеты в Москвариум moskvarium-tickets.com - отзыв работника «Станислав Ермолов/Фотограф» о работе в компании

Взяли в Москвариум фотографом. Сначала думал на время просто устроюсь, чтобы опыт был дальше в фотографии развиваться профессионально. Но сейчас не вижу смысла увольняться. Платят нормально просто если делать норму и нормально работать. Сложностей никаких, все стандартно. Творчества правда тоже по минимуму, сложных проектов нет никаких, на шоу других фотографов приглашают, а у нас стандартно фотозоны и иногда небольшие внутренние съемки для мероприятий или сотруднидков. Просто ничего же не мешает и там хорошие фото делать. У меня получается)

28.09.2023 | отрицательный отзыв
Фотограф ЦАРЬКОВА МАРИЯ

А я слышала [Ц.] Маня всю жизнь с детских лет занимается, подрабатывает проституцией, а так же ей делают хорошие фейковые отзывы о её фотоработе одноклассницы, подруги, родственники, то есть положительные отзывы не от действительно реальных клиентов, а по просьбе [М.] о её фото говорят , точнее лгут близкие люди [Ц.] Они делают ей лживый пиар. Что еще сказать мошенничество и аферизм на каждом шагу у Машки.

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Фотограф ЦАРЬКОВА МАРИЯ

Будьте осторожны, Царькова Мария Андреевна жуткая воровнища, она ворует всё что плохо лежит.

16.07.2023 | отрицательный отзыв
Фотограф ЦАРЬКОВА МАРИЯ

Если вы решили пригласить липового фотографа Царькову Машу, следите за ней лучше, она ворует мелкие предметы на праздниках.
Не советую

15.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фотограф, журналист Мария Рунова

Отзывы клиентов: 1. Хочу поделиться грустной историей, которая недавно произошла с нами. Нашли (по рекомендации!) фотографа, созвонились, долго договаривались о встрече. Наконец-то встретились. Впечатление (обманчивое!)- вдумчивая интеллигентная девушка с честными глазами и обширным портфолио. Обговорили все детали свадебной фотосессии. Взяла аванс. Я на какое-то время успокаиваюсь – c фотографом вроде все в полном порядке. Ничто не предвещало… Наступает День свадьбы, мы ждем ее в назначенное время дома (фотосессию планировали начать утром дома) – а ее нет и нет. Начинаю судорожно дозваниваться – трубку никто не поднимает. Наконец на восьмой звонок ...
Для опознания ее ссылка на программу "Давай поженимся", где она снималась: http://vdownload.eu/watch/196067-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D1%80%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%B2-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B5-quot-%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D1%81%D1%8F-33-quot.html

01.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фотограф - Тая Невская

Очень положительный и культурный человек возглавляет этот проект, по сути она сама и есть компания. Работал с ней не один год и всегда поражался отношению к сотрудникам. Фотограф работает со звездами, но даже к "маленькому человеку" всегда относится с уважением. По оплате всегда четко договаривались, переработки всегда оплачиваются. В благодарность ей за продуктивное сотрудничество и пишу этот отзыв!
Приходится много ездить и большая загруженность.

30.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фотограф - Тая Невская

Взаимодействовали с Таей по ряду промо проектов. Отличный руководитель и грамотный профессионал. Честно говоря до сих пор в восторге.

13.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фотограф - Тая Невская

Был клиентом Таи, пишу здесь отзыв, потому что не знаю, где можно ещё написать. Восхищен работой этого замечательного фотографа! Я никогда хорошо не получался на фотографиях, поэтому, когда друзья мне подарили фотосессию у Таи Невской, я отнёсся к этому весьма скептически. Но, впоследствии кординально изменил свой настрой, как только началась работа. Человека, столь ответсвенно подходящего к своей работе, я ещё не встречал! Всё было на самом высоком уровне! А результат превзошёл все мои ожидания! Могу сказать точно, что своим коллегам я буду рекомендовать только этого фотографа! Тая, действительно, профессионал, знающий ...
Отрицательных сторон нет!

07.05.2023 | отрицательный отзыв
Фотограф ЦАРЬКОВА МАРИЯ

Согласен с предидущим отзывом , Царькова Маша аферистка, таланта фотографа у неё ноль, как она фотографирует, так может любой человек сфоткать без образования фотографа. Не советую обращаться к Царьковой за фотографированием, она испортит вам праздник. Получил фотки , сделанные Царьковой и был очень разочарован. Так же аферистка Царькова Маша просит своих подруг и одноклассниц на камеру посоветовать её с хорошей стороны, а это уже лживая реклама. Как вам не стыдно.