09.01.2017
Отзыв сотрудника Ann о компании Группа Компаний Сапсан

Пришла два года назад. Не знаю как меня взяли, на собеседовании заваливали вопросами, думала не возьмут. Сейчас вниклась в суть, есть небольшие успехи. Задержек по зарплате нет, премию пару раз дали, больше пока не заслужила( Опыт капает, есть чему научится. Коллектив дружный, сплоченый. Начальство все делает для дружественной обстановки.

18.01.2017
Отзыв сотрудника Хистов Игорь о компании Группа Компаний Сапсан

Я в сапсане совсем недавно. Пока привыкаю, вроде ничего сверх необычного в работе и коллективе нет. Устроился через собеседование, отправил просто по почте резюме, а через пару дней меня пригласили на собеседование. Стандартные вопросы были. Так что спустя неделю мне опять позвонили и пригласили на работу. Устроили официально, как и везде условия. Стол, стул, комп. Пока испытательный срок, в месяц, а дальше по полной ставке.

26.01.2017
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа Компаний Сапсан

Читаю и удивляюсь, насколько желчные люди у нас работали. В компании была рестуктуризация подразделений, не только вы лишились работы. Но только вы начали возмущаться. Для качественной работы компании постоянно нужны хорошие сотрудники. Лично меня предупреждали об этом на этапе трудоустройства и это лучшая мотивация для работы. Хочешь хорошо зарабатывать и получать все блага компании - будь любезен и работать на уровне. А чтобы этот уровень поддерживать сапсан оправляет на обучение за счет компании. Но если вы даже с такими условиями не смогли показать достойный уровень, то не удивляйтесь, что

24.02.2017
Отзыв сотрудника Алекс о компании Группа Компаний Сапсан

Любят выгадывать и замещать профессионалов своего дела, на не пойми кого...... Большая текучка кадров, серая заработная плата. Не хотят слышать советов профессионалов, если кто то из "семьи" имеет иное мнение (даже абсурдное).

05.05.2017
Отзыв сотрудника Максим о компании Группа Компаний Сапсан

Достоинства такие же, как и в работе в любой крупной компании. Это и огромный опыт, и стабильная высокая зарплата, и многочисленные корпоративные мероприятия. При этом в сапсане очень адекватный коллектив.

26.06.2017
Отзыв сотрудника Наталья о компании Группа Компаний Сапсан

Как по мне, главный плюс в работе в сапсане, это стабильность. Компания очень старая, давно на рынке и от этого присутствует уверенность, что завтра тебя не сократят из-за отсуствия работы. Плюс к этому хороший коллектив и хорошая зп.

09.11.2017
Отзыв сотрудника Наталья о компании Группа Компаний Сапсан

Компания занимается недобросовестными сделками, аферами. После 3 обманутого клиента уволилась. Семейка во главе компании та еще, никаких моральных ценностей.

06.04.2018
Отзыв сотрудника Оля о компании Группа Компаний Сапсан

При увольнении не выплачивают черную часть з/п, даже отпускные, если вдруг руководителю что-то не понравилось в личном плане, а вовсе не из-За низкого уровня работы. За время моей работы это было не единожды. В кадрах, бухгалтерии и юридическом руководители базарные тетки по стилю общения, отношению к людям . Как их взяли на работу остается загадкой

17.08.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Группа Компаний Сапсан

Прошла 2 этапа собеседования, мне выслали заполнить анкету для проверки СБ на 6 листов, очень подробную, включающую вопросы про родственников, их контакты и род деятельности; про имеющуюся недвижимость и т.д. Также прислали ссылку на тест с 135 вопросами - на психологию, внимание и знание ударений в словах. Все заполнила, распечатала, отсканировала и отправила, в том числе и копии своих документов. В ответ не получила даже «спасибо, информацию получили». Через неделю написала вопрос, есть ли уже какое-то решение по моей кандидатуре. Вопрос остался без ответа. Ещё через 2 недели увидела,

28.06.2021 | положительный отзыв
Устроилась год назад в стюардом в сапсан.

Устроилась год назад в стюардом в сапсан. Работать тут нравится, отрицательных сторон немного: не хватает мужчин в коллективе. Платят вовремя, есть обучение, успела сходить в отпуск разок. Начальство хорошее. Подробнее>>