18.05.2021 | положительный отзыв
Сапсан

Не идите туда. Не тратьте своё время). Я пожалел что потратил 5 лет свой жизни на эту ужасную компанию. Подробнее>>

07.02.2021
Сапсан

Данную компанию не рекомендую и никогда не порекомендую, отношение работодателя свинское! Зарплату обещают от 50000, но по факту ее можно увидеть только с серьёзными переработками, за форму вычитают приличные деньги (но не позволяют ее оставлять себе), премия официально не указана в договоре, а это значит что она на усмотрение работодателя, поясняю, если не угодили начальству или так вышло что пришлось взять больничный, можете с премией частично прощаться, полностью прощаться если пассажир накатал жалобу (а он может это сделать и без обоснованной Подробнее>>

28.01.2021 | положительный отзыв
Сапсан Инструктор методист Ксения Елсукова

Есть там инструктор методист Ксения Вячеславовна Елсукова, которой хотелось бы посоветовать найти мужика хорошего, ведёт себя как необьезженная лошадь. Орёт на сотрудников так, как будто на неё упал горшок с говном. Совет руководителям компании обуздать такого сотрудника, мы все-таки в... Подробнее>>

01.02.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сапсан

Работаю здесь давно. Больше всего радует, что даже в условиях кризиса компания стремительно развивается, поэтому никакие сокращения работникам не грозят. Сотрудники держатся за свои места, так как более достойную зарплату и благоприятные условия сейчас найти очень сложно. Сама работа интересная.

14.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сапсан

Зарплата полностью белая, всегда во время. Дружный молодой коллектив, график плавающий при 15 сменах в месяц это нормально. Руководство адекватное, все по делу. Быстрый карьерный рост. Повстречала много звезд эстрады во время рейсов, не заскучаешь.

10.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сапсан

Если ваше нормальное состояние — ненависть, то вам стоит работать в этой компании. Если у Вас нет пары и друзей — это Ваша работа Если Вы хотите иметь и иметь хорошие отношения с руководством и инструкторами, таким образом, чтобы карьера поднималась в гору, Вам придется иметь и иметь эти отношения) Если Вы можете жить без сна и нормальное еды — это Ваша работа. Работа как работа таких большинство… правда не думала, что у молодых коллективов это тоже бывает. А в номинации «Разочарование года» побеждае ООО «ЕСП» .теперь СООО «РБЕ»)

20.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сапсан

Ребятааа! На этом сайте положительные отзывы накатала компания, т. к от них все тикают и я в том числе. На Ютубе есть подробный обзор — «Отзыв о работе на сапсане».

14.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сапсан

Я написала отзыв спустя пару месяцев после увольнения, когда чувства уже поутихли. Сейчас я устроилась на хорошую новую работу и теперь дважды могу сказать, что знаю, о чем говорю и теперь с уверенностью заявляю, что работа в ООО «ЕСП» (теперь ООО «РБЕ») — самое худшее место работы из всех! Очень жалею, что потратила свою время. Но правда теперь знаю, что такое плохая работа и что такое адский труд за гроши. Негативный опыт — тоже ведь опыт. Вот серьезно, люди, миленькие, поберегите себя и свои нервы, не тратьте свою время на такую работу! Обходите стороной это место! Почитайте сколько негативных отзывов сотрудников, не просто так это все, а положительные отзывы компания

25.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сапсан

1) Зарплата: обещают 50к — столько вы никогда здесь не получите. Во-первых, у RBE очень хитрая система начисления зарплаты, которая напрямую зависит от графика, фиксированного оклада нет. Пересчитать свои начисления самостоятельно вы не сможете — для этого сделано все, что только можно. Вам платят 295р/час только пока поезд находится в пути (4 часа туда и 4 обратно) и только (!) 60р/час пока вы стоите на посадке, поднимаете чемоданы на полки и если едете на загрузку (например, приезжаете в ж*пу мира к 3 часам ночи или 5 утра пересчитывать и раскладывать товары по бару, тележкам, полкам и тд). ПРОСТОЙ В ДРУГОМ ГОРОДЕ ВАМ НЕ ОПЛАЧИВАЮТ — а это от 2-х до 8-и часов вашего времени каждую

26.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сапсан

Самое главное-если придёт жалоба от пассажира-Вы будете виноваты, с Вас выдерут половину или больше премии, просто за то, что у пассажира не было настроения, и он решил этим поделиться с руководством. Если ты стараешься-никто этого не заметит и не оценит. У инструкторов позиция-хлыст без пряника, создание раба, пресечение собственной личности и позиции, чем меньше вы в себе уверены-тем лучше Вам здесь будет. Людей морально уничтожают. Но если вы личность с комплексами-возможно Вам подойдёт эта работа, Вас подстроят и пнут в нужном направлении. Подробнее>>