23.03.2023 | положительный отзыв
ООО "Синево-Украина"

Працюю в Сінево уже 5 років. Здається не так багато, але й не мало. Сінево відкрила для мене можливості, і віру в правду та справедливість. Я повірила в можливості кар’єрного зросту, і що все залежить від моїх зусиль, а не від родинних зв’язків чи купується за пів кабана або взятки) Спочатку було не просто, важко, я набила добрячі шишки на

28.01.2023
ООО "Синево-Украина"

Работала в компании почти 10 лет, компания огромная и работников очень много, но руководитель из всех выделял меня одну как лучшего и квалифицированного работника, даже за профессионализм диплом дал лучшего работника "Синэво Украины" в этой компании это считается огромной честью, а за меня проголосовало очень много работников и руководителей, что я в голосовании победила с огромным отрывом от остальных сотрудников. Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Синево-Украина"

Эта компания начала тестирование на Covid 19 пцр самой последней потому что директор с развития и его кум коммерческий директор два главных тормоза в развитии компании. Надо уступить дорогу молодым, умным, чтобы компания развивалась а не теряла миллионы, не рекомендую инвестировать деньги в эту компанию где два дедушки все разваливают, всё на что они способны это не выплатить больной женщине Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Синево-Украина"

На пунктах руководители не только могут всё видеть но и слышать! Сотрудник в этой компании не развивается а тупеет, стандарты очень отличаются от других клиник, после ухода с этой компании знания, которые сотрудник приобрел на этой работе нигде не пригодятся, разве что пригодится стаж для пенсии, если её не отменят до нашей старости. Возможно в лаборатории современное оборудование, но при

10.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Синево-Украина"

в этой компании работает сотрудница на должности региональной медсестры (Анна ), которая продавала прививки за 600 грн на пункте Харьковское Шоссе 152, через бывшую старшую м/с С.Иру, поэтому после декрета с неё сняли старшинство, а региональной даже выговор не сделали. Обидно! Высшее руководство покрывает сотрудников, которые продают прививки на пунктах, видимо имеют с этого процент. Справки покупают на Тростянецкой в Подробнее>>

ООО "Синево-Украина"

Нарушаются права сотрудников, компания не проводит служебные расследования при обнаружении профзаболеваний. Директор с развития даёт распоряжение ритейлам замести следы, переписать журналы на пунктах, подделать документы, удалить с базы анализы больного сотрудника, с камер стираются записи, где есть подтверждение, р.менеджер(заинтересованное лицо) собирает улики, факты и со скоростью ветра удаляет их с камер видеонаблюдения. Мошенники! В процессе активно участвует коммерческий директор и

ООО "Синево-Украина"

Работала 10лет з/п осталась на уровне стажёра. Ничего кроме хронических заболеваний на этой работе я не приобрела. Нет карьерного роста, наблюдала только понижение, повышали тех у кого были знакомства в офисе, был случай, когда через знакомство в бухгалтерии медсестру повысили до региональной, хотя знаний у её не было!

ООО "Синево-Украина"

Был случай, когда сотрудница отдала инкассаторам сумку с деньгами и там не оказалось денег, камеры на пунктах не работали месяц и за этим никто не следил. Приехал коммерческий директор и начал выбивать с сотрудницы деньги даже не разобравшись в ситуации, вызвал полицию, написал заявление. В полиции сказали, что доказательств нет и он нарушает закон против сотрудницы и он забрал заявление,

ООО "Синево-Украина"

Был случай, когда уволили весь пункт на Ахматовой за махинации Maxi card, хотя не все занимались махинациями, но никто в этом разбираться не стал. Девочек заманили под предлогом, что приедет телевидение и чтобы все пришли нарядные, в итоге приехал коммерческий директор с региональной и с бухгалтером с печаткой, чтобы надавить на сотрудниц и заставить их написать по собственному желанию. Их

26.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Синево-Украина"

в этой компании берут некомпетентных ритейлов и региональных медсестер. За время моей работы все региональные медсестры получали должность по знакомству, в работе ничем особенным не отличались от других, много тупили это касается мед.осмотров в первую очередь, распивали на рабочем месте алкогольные напитки и разносили не правдивые сплетни о коллегах. Руководители считают если уволить сотрудника за расписание алкогольных напитков так придется Подробнее>>