24.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Синево-Украина"

Эта компания начала тестирование на Covid 19 пцр самой последней потому что директор с развития и его кум коммерческий директор два главных тормоза в развитии компании. Надо уступить дорогу молодым, умным, чтобы компания развивалась а не теряла миллионы, не рекомендую инвестировать деньги в эту компанию где два дедушки все разваливают, всё на что они способны это не выплатить больной женщине Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Синево-Украина"

Работала 10лет з/п осталась на уровне стажёра. Ничего кроме хронических заболеваний на этой работе я не приобрела. Нет карьерного роста, наблюдала только понижение, повышали тех у кого были знакомства в офисе, был случай, когда через знакомство в бухгалтерии медсестру повысили до региональной, хотя знаний у её не было!

29.04.2021 | положительный отзыв
ООО "Синево-Украина"

Работала в этой компании и видела как медсестры, чтобы их не штрафовали за перезабор набирали кровь одна у другой и выдавали свой анализ за анализ клиента, кровь хранится в гинекологии там камер нет и можно с ней делать всё что угодно! Во всех лабораториях курьер за анализами приезжает много раз на день, но только не в этой компании,здесь экономят на

18.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Синево-Украина"

Слава Богу, что я больше не работаю в этой компании и мне не приходится выслушивать от посетителей какая [censored] эта компания. Мне не нужно извиняться и краснеть за руководителей перед посетителями. Мне не надо больше обманывать клиентов, что анализы точные, когда компания работала на дешёвых и просроченных реактивах, когда медсестры набирали анализы в просроченные гелевые пробирки и тубы, мне больше Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Синево-Украина"

Директора не соответствуют занимаемой должности, они монстры, у которых нет ничего человеческого. Со стороны директора было хищения моей зарплаты. Надеюсь, что эту компанию проверит трудовая инспекция и прокуратура. Эта компания грубо нарушает все возможные законы труда, подделывает документы. После общения с руководителем сотруднику необходима психологическая реабилитация. На этой работе дают диплом лучшего сотрудника без подарков, которые прилагаются к диплому. Со

18.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Синево-Украина"

Вместо того, чтобы хоть изредка появляться на рабочем месте Коля занят своими личными делами, продажей эко дома, дом конечно смешной с фортепиано, видимо Коля умеет не только петь но и играть на фортепиано! Талантливый во всем! Цена на дом неадекватная, если б у моего мужчины был такой дом я бы от стыда сгорела! Более чем уверена, что его никто не Подробнее>>

10.04.2021 | положительный отзыв
ООО "Синево-Украина"

Ещё одна жертва проф.заболевания уволенная задним числом, всё по старому сценарию , ничего не изменилось, подделка документов, вместо компенсации работодатель снова залез больному человеку в карман. У меня в голове не укладывается, как мужчина руководитель может так поступать с женщинами??? Когда видешь таких работодателей жалеешь о том, что отменили смертную казнь! Почему до сих пор никто не проверил этих сомнительных Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Синево-Украина"

с 2011по 2018 в этой компании работники работали без мед.осмотров, потом в 2018 году ввели мед.осмотр, едешь в клинику Мед.... и проходишь 3 врачей: терапевт, дерматолог и рентген, вот и весь мед.осмотр, тебя никто не смотрит, ничего не спрашивают просто пишут от фонаря здорова! Сотрудники больше 10 лет не ходят к гинекологу, потому что за этой работой и света белого Подробнее>>