10.01.2020 | отрицательный отзыв
Баланс Телеком - отзыв пользователя Валерий о работе в компании

Валерий:
Мне нравится здесь многое. Во-первых хороший оклад и бонусы. Возможность контролировать свою зарплату самому, то есть я чётко понимаю, что если поднажму, то свою зарплату могу увеличить. Или если подустал или плохо себя чувствую, то наоборот, немного расслабиться, ничего страшного не случится. Успехи, конечно, больше мотивируют на интенсивную работу. Для мотивации хорошо работает бонусная система.

Иваново, Посадский переулок, д. 4, Бизнес-центр "Время"

14.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Баланс Телеком

Никому не понятная система начисления премий, а без премии получаешь 14–16 на руки при 2/2 12 часов в смену. НО, если ты не выходишь на подработку в свои выходные, премии тебе не видать даже при хороших показателях работы. Постоянно, буквально ежедневно, начальство придумывает новые «штрафы» и условия. Больничные есть, но если ты на них выходишь — лишают премии и не важно как долго и по какой причине ты был на больняке. Взять за свой счет можно только при предъявлении свидетельства о смерти близкого родственника и то потом заставят отработать. Не работала программа — будь добр потом отработать и не важно что не по твоей вине. Везде камеры, даже в комнате отдыха и коридоре, не говоря уже о той, что весь день смотрит тебе

Россия, Брянск

30.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Баланс Телеком

Подумайте прежде туда устраиваться. Отношение начальства никакое, даже с тем учётом, что теперь оно там новое. Как вам смена с 12 до 12?) Не устраивает? Не сможешь выйти? А придётся, если что-то не нравится-уходи. Про справки из прошлого отзыва я поддерживаю, хоть сдохни тут на рабочем месте, то иди в больницу и неси справку, потом отработаешь, при графике 2/2 тут нет таких понятий как выйти за свой счёт или поменяться с коллегой например. Долго вы здесь не задержитесь. Есть конечно те, кто и работают тут больше года, если они и жалуются, то все равно не уходят, потому что боятся.

Россия, Брянск

06.06.2023 | отрицательный отзыв
баланс телеком: Разочарование

Добро пожаловать в изменчивый мир. Держитесь крепче, мы входим в атмосферу неопределённости. Баланс телеком... Так выглядит работа в месте, где нет ничего постоянного. Премии нет. Премия есть. С правилами верифицирования документов мы определяемся находу. Сотрудники приходят и уходят, сегодня одни, а завтра другие. А "любимый" руководитель называется Да какая разница, как он называется! Провел документ правильно, а ошибка тебе, потому что до тебя были два тупослепых создания. И такая верификация нормальное явление. и как же во всём этом разобраться?! Поиск на Hh.ru вам в помощь: Всё теряется всё находится.
По тк

19.01.2020 | отрицательный отзыв
Баланс Телеком - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Больше всего меня радует наличие карьерного роста. Я пришёл простым оператором, через погода работы уже получил повышение. Работа интересная и мне нравится, не скажу что всегда легко, новые задачи добавляют мотивации. Зато у нас не соскучишься. Праздники, корпоративы отмечаем вместе. Коллектив хороший!

Иваново, Посадский переулок, д. 4, Бизнес-центр "Время"

16.10.2022
Баланс телеком

Проработал там недолго, зарплата 16 17 тыс, а при трудоустройстве обещали от 30 тыс. смех! График вечно сдвигают , просят остаться на 1 2 часа. Супервайзеры только и ходят курить, ни по документам ни по звонкам ничего не спроси так как не у кого спросить. Всей толпой [А.] [В.] [О.] [И.] ходят курить. Работники года! Не ходите туда работать, нервы Подробнее>>

19.12.2022
баланс телеком: Вранье наглое

Поставили на должность руководителя кц очень высокомерную «маленькую» девочку. Наташа масютина руководитель не должен себя так вести. Нагло врут про зп, премии. Уходишь на обед начинают писать в грубой форме. А сами супервайзеры вместе с масютиной ходят курить толпой. Москва обратите внимание кого вы ставите на роль супервайзеров и руководителей кц. Позор. Превратили компанию в г*вно. Подробнее>>

16.10.2022
баланс телеком

Проработав 2 года, могу сказать в начале условия были хорошие, был отличный коллектив. Но как только сменилось начальство в Москве, все стало отвратительно. Нормальных сотрудников уволили или довели, чтобы уволились. Супервайзеры [А.] [К.] очень высокомерные личности, ничего из себя не представляют, только могут сплетничать. [В.] л. Супервайзер ужасная женщина, не умеет проводить документы, зато всех учит как правильно. Наташа м. Подробнее>>

06.01.2021
Баланс Телеком

запутанная система бонусов.
зарплата хорошая. Задержек нет, платят день в день. Условия в офисе нормальные. К тому же, в наше не простое время во многих компаниях о тех же корпоративах забыли и премии перестали платить, а тут с этим все в порядке. ...

Иваново, Москва, в Московской области

01.12.2021
Баланс Телеком

За опоздания штрафуют, так что если добираться по пробкам,то выезжать надо сильно заранее
Устройство по трудовому договору, а не договору подряда. Офис уютный и со всем необходимым. Лояльна к работнику система мотивации позволяет хорошие премии получать. ...

Иваново, Москва, в Московской области