03.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана Николаевна о компании ОЛИМП ЗДОРОВЬЯ

В вашей клинике я лечилась впервые. Была проведена гигиеническая чистка и лечение зуба. Очень довольна работой стоматолога Юлии Владимировны. Тронута внимательным отношением и высоким качеством работы врача. Непременно приведу членов своей семьи к этому замечательному доктору.

Воронеж

18.05.2020
ИП Смий Светлана Николаевна

Смий Светлана Николаевна обманывает своих сотрудников. Открыла свою аптеку в Тюмени. Врет глядя в глаза, будет выдавать себя за честного человека а сама исподтишка нагадит. Зарплата была чёрная и белая. Оплатила при увольнении только 12000 белую зарплату. Может вообще не оформлять и зп совсем ничего не получишь. Обманула очень много людей. Не верьте ей. Поёт очень сладко Подробнее>>

21.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана Николаевна о компании ДомСтрой

Очень долго искали компанию для ремонта студии, которую приобрели дочери в прошлом году. В итоге через знакомых нашли компанию ДомСтрой Ремонт. Всё равно переживали, так как у нас объём работ был больше, но всё сложилось наилучшим образом! Работают просто идеально! Обратиться можно по любому вопросу, со всем помогут, всё объяснят. Хорошо ребята поработали , сделали всё как мы хотели. Все работы проходили честно, по договору. Дают гарантию 2 года. Ну очень мы довольны остались! Большое вам искреннее спасибо!

05.04.2019
Отзыв : Отзыв о питомнике HATHORCAT, Гонтарь Светлана Николаевна. ОБМАН ПОКУПАТЕЛЯ!!!

Гонтарь Светлана НиколаевнаПитомник: HATHORCAThttp://www.hathorcat.comЗдравствуйте Друзья.Столкнулись с такой вопиющей ситуацией по выбору и покупке котенка ориентальной породы у данного заводчика, Гонтарь Светланы Николаевны.Вкратце предыстория. Я купил котенка. Мой друг, когда находясь у меня дома в гостях увидел животное, оно ему очень понравилось, не то чтобы понравилось, а был в восторге и захотел своим родителям подарить такого же.Он начал искать в интернете, и наткнулся на черную кошечку черного окраса. Договорившись о просмотре они встретились и он оставил за нее залог в размере 5000 рублей. О стоимости котенка сошлись на цене в 35000, из которых 5000 залог и 30000 при заборе животного.

Россия, Москва, Верхние Поля 49 к 2

28.03.2019
ИП Барковская Светлана Николаевна

Обещает платить хорошую зарплату,а не платит вообще.Официально не проводит.Очень много требований,нервотрёпки с ее стороны.Некомпетентный руководитель.Оскарбляет без повода,постоянно переходит на личности,не соблюдает субардинацию.Условия работы ужасные,будете работать без выходных. Подробнее>>

12.09.2017
ИП Маскалина Светлана Николаевна

04.07.2017 была приглашена на собеседование на должность помощник руководителя. Собеседование проводил якобы сам директор Сереев Алексей Владимирович. Долго ходил вокруг да около, на вопрос чем все таки занимается компания внятно так и не ответил, но пояснил что нужно обучатся и ходить на тренинги, в том числе и платные, но зато потом я смогу зарабатывать более 30000тыс. рублей. Я сразу поняла, что это развод! Сказала, что хочу уйти и забрать свою анкету, встав из-за стола, я протянула руку и взяла со стола свою анкету, сказав что мне не нужна такая работа и данные свои оставлять не хочу. Сергеев А.В. неожиданно вскочил Подробнее>>

15.05.2015
Мерва Светлана Николаевна

Получила место в организации благодаря блату, шла по головам, подсиживала пенсионерок, занимала их должности. Сидела на двух должностях (все молчали, потому что начальник цеха - ее сводный отец) - от своего имени - на месте ведущей экономистки по труду, по трудовой книжке своей мамы - на месте пожилой уборщицы, которую она выжила. Получала двойную зарплату, но уборок, естественно не производила. На месте экономистки обязанности выполняла халатно, скидывала свою работу на подчиненных.

Другое

05.03.2015
Григорьева Светлана Николаевна

Григорьева Светлана Николаевна 25.10.1976 года рождения, проживает г.Мытищи, Московская область. Работала в нашей компании менеджером по продажам. Данный сотрудник не обладает элементарными профессиональными качествами, непунктуальна, несерьезна в отношении ведения заказа. Неоднократно по ее вине срывались сделки. Клиенты зачастую были безвозвратно утрачены. Подробнее>>

06.02.2017 | положительный отзыв
Холдинг "Аптека Доктор" отзыв сотрудника Светлана Николаевна, старший фармацевт

В сети «Аптека Доктор» работаю примерно 7 лет. На данный момент дополнительно получаю надбавку за стаж. Руководство оплачивает проезд, да и вообще, зарплата у нас самая высокая. Коллектив неплохой, все дружелюбные. Работы много, но это только плюс, потому что от этого зависит наш заработок. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Ермакова Светлана Николаевна

Основное название: ООО ЧОО «Агентство Безопасности 20000». Сфера деятельности: оказание охранных услуг. Сайт: www.security2000.ru Ермакова Светлана Николаевна 1982г.р., проживающая по адресу: г. Москва, Задонский проезд, дом № 34, работала в ООО ЧОО «Агентство Безопасности 20000» с 18.12.2006 по 30.04.2009, ООО ЧОО «ЛСЛ» с 01.05.2009 по 28.02.2010. Общий стаж работы в компании с 18.12.2006 по 07.03.2012 За время работы показала себя с отрицательной стороны. В Подробнее>>