18.05.2020
ИП Смий Светлана Николаевна

Смий Светлана Николаевна обманывает своих сотрудников. Открыла свою аптеку в Тюмени. Врет глядя в глаза, будет выдавать себя за честного человека а сама исподтишка нагадит. Зарплата была чёрная и белая. Оплатила при увольнении только 12000 белую зарплату. Может вообще не оформлять и зп совсем ничего не получишь. Обманула очень много людей. Не верьте ей. Поёт очень сладко Подробнее>>

12.09.2017
ИП Маскалина Светлана Николаевна

04.07.2017 была приглашена на собеседование на должность помощник руководителя. Собеседование проводил якобы сам директор Сереев Алексей Владимирович. Долго ходил вокруг да около, на вопрос чем все таки занимается компания внятно так и не ответил, но пояснил что нужно обучатся и ходить на тренинги, в том числе и платные, но зато потом я смогу зарабатывать более 30000тыс. рублей. Я сразу поняла, что это развод! Сказала, что хочу уйти и забрать свою анкету, встав из-за стола, я протянула руку и взяла со стола свою анкету, сказав что мне не нужна такая работа и данные свои оставлять не хочу. Сергеев А.В. неожиданно вскочил Подробнее>>

05.03.2015
Григорьева Светлана Николаевна

Григорьева Светлана Николаевна 25.10.1976 года рождения, проживает г.Мытищи, Московская область. Работала в нашей компании менеджером по продажам. Данный сотрудник не обладает элементарными профессиональными качествами, непунктуальна, несерьезна в отношении ведения заказа. Неоднократно по ее вине срывались сделки. Клиенты зачастую были безвозвратно утрачены. Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
ооо"сенея" ип павлова светлана вячеславовна отзыв сотрудника Павлова Светлана Вячеслав

Контора путем участия в тендерах, получает контракты на поставку расходных материалов, государственным учреждениям. Естественно ни каких реальных финансовых возможностей эта конторка не имеет. Офис площадью 13 кв.м. да просроченный хлам расходных материалов. Что бы написанное не показалось голословным пару ссылочек на публикации в черных списках об этой шараге, атак же ссылочка на сайт арбитражного суда, где было доказано, что компания занимает поставкой контрафакта.http://kad.arbitr.ru/?id=F3071E18-BA83-495...42-76743C73BFEC Берегите нервы, деньги и свое оборудование. Выбирайте порядочных поставщиков расходных материалов. Подробнее>>

06.07.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО МФК Джамилько - отзыв пользователя Светлана Светлана о работе в компании

Светлана Светлана:
Друзья!!! Читая ваши отзывы хотела бы сообщить что компания на грани банкротства. Людей увольняют, даже офисных работников. В магазинах искусственно создают недостачу и валят на сотрудников. Яна Чеснова пытается содрать с сотрудников деньги, увольняют не выдав з/п. И к тому ещё вещи в магазины стали поставлять не понятно откуда. Товар совсем не соответствует качеству, обманывают как сотрудников, так и клиентов. Так что задумайтесь прежде чем устраиваться или покупать вещи у этой компании.

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Александрова Татьяна Николаевна, Шапошникова Ольга Дмитриевна

Владельцам стоматологий! Не берите на работу! Александрова Татьяна Николаевна, работая на должности регистратора и заместителя Генерального директора стоматологии украла месячную выручку клиники, и регулярно подворовыла по мелочам. За период работы проявила себя, как интриганка, склочница и лгунья. Профессиональные навыки довольно посредственные. Пыталась шантажировать руководство и писать жалобы. Шапошникова Ольга Дмитриевна, занимая должность регистратора и медсестры, постоянно требовала прибавки жалованья, в знак протеста Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Горина Наталья Николаевна - Обман! Обманула при продаже щенка

Горина Наталья Николаевна Разместила объявление о продаже супер мини щенка йорка (моя давняя мечта). В объявлении указано, что вес щенка в 8 месяцев 800грамм. При телефонном разговоре и переписке она уточнила, что шенок весит 700гр. Щенка продавала по предоплате. Оплатив щенка она через несколько дней его прислала к нам. А получили мы обычного стандартного щенка йорка весом 2,2кг и соответствующего Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Константин Геннадьевич и Ольга Николаевна - Меня обманули экстрасенсы

Увидела по каналу раз тв Переиграй судьбу Алихана, Хадижу. Их представляла Цехановская Татьяна. Обратилась. Толкнуло меня на это пьянство семьи. Попала полностью под контроль, хотя никогда не думала, что это может произойти со мной. Меня зомбировали так, что я вообще не понимала что я делаю. Это длилось 10 месяцев. Я влезла в долги до 2млн. Теперь я уничтожена и физически Подробнее>>

26.08.2022 | отрицательный отзыв
"Агентство недвижимости" ДОМИНО - Огаркова Любовь Николаевна. г. Томск

Много врёт, заносит в чёрный список. Кидала. По факту это никакое не агентство недвижимости, а случайный человек решивший подзаработать. Обратились к Огарковой Л. Н. по поводу покупки помещения, все красиво расписала, а на деле стала требовать аванс, а когда его... Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Ип коротчикова надежда николаевна (г. Орел) - З / п

Если кто соберётся работать на эту тварь имейте ввиду - задерживает з/п и если собираешься увольнятся начинаются качели и обвинения типа угробил авто и теперь ты мне ещё должен!!! Отработал ровно год!Работа на процент с фракта, но оффициально на пол ставки и в конце концов не заплатили за 1, 5 месяца где-то около 18.000 (восемнадцать тысячь рублей). Мотивировали тем, что я Подробнее>>